Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Менс формула больше чем поливитамины"


Хороший витаминно-минеральный комплекс для мужчин. Я мужу регулярно его покупаю,  он иммунитет укрепляет, в тонусе держит. Муж тоже заметил, что с витаминами легче, сил больше, настроение лучше. 


Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 11/01/2014
Темы: витамины, БАДы, здоровье



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: У меня муж тщательно следит за своим здоровьем и витамины употребляет в межсезонье регулярно. К их выбору он подошел педантично, изучил все досконально и остановился на биокомплексе «Больше чем поливитамины» Менс формула. Говорит, что состав специально для мужчин подобран и самочувствие после приема лучше, энергии больше. Надеемся что простуда теперь будет реже.

Макс: Купил "менс формула больше, чем поливитамины" на пробу. Не думал, что результат от приема проявится так быстро!! Честно! Впечатлен! Очень крутой комплекс. Я как будто помолодел, стал веселым, ушла сонливость, усталость. Даже цвет лица изменился. Обязательно куплю еще, как эту упаковку допью.

Лариса: Витамины принимать очень нужно, мы живем в городе, где практически нет свежего воздуха, овощи и фрукты все привозные и совсем не натуральные. Поэтому муж принимает менс формула больше чем поливитамины - специальные для мужчин, сбалансированные и подобранные в нужной дозе. Мне нравятся они тем, что муж не так сильно устает и гораздо лучше себя с ними чувствует.

Виктория: Мой муж принимает менс формула больше чем поливитамины,он сам их себе покупает.Работает программистом-на занятия спортом времени нет,до работы добирается на машине-2 часа в одну сторону,приезжает поздно вечером,когда мы с ребенком уже ложимся спать.Менс помогает ему бороться с усталостью и защищает от простуды,если болеет,то легко переносит на ногах.

Shambala: Покупаю для сына этот мужской комплекс витамин. Он спортсмен, часто ездит на соревнования. Два или три раза в год пьет по курса менс формула больше чем поливитамины, это и для иммунной системы полезно и помогает ему физические нагрузки выдерживать. У них и тренер такие витамины пьет.=)

Женя: Муж пропадает на работе, так что я за его питанием постоянно следить не могу чтобы было сбалансированным. Покупаю ему менс формула больше чем поливитамины, чтобы все необходимые микроэелементы и витамины в организм поступали. По самочувствию у него все нормально, даже говорит что стало лучше.

Игорек: Нормальный комплекс, я его постоянно принимаю. Работа у меня напряженная, ещё спортом стараюсь заниматься для себя. Одно время стал сильно уставать, головные боли иногда бывали. Врач рекомендовал витамины попить, посоветовал менс формула больше чем поливитамины. Там все необходимое есть.

Натали: Мой муж часто болеет простудными заболеваниями. Чтоб иммунитет его поддержать, стала покупать ему менс формулу. Мне этот комплекс показался достаточно эффективным. Болеть муж стал гараздо меньше после них , плюс к этому стал намного бодрее и активнее, всегда в хорошем настроении и полон сил.

Анастасия: Муж пьет витамины менс, особенно их действие заметно весной. Становится активным и энергичным, сил хватает не только на работу, но и на семью. Стал спокойным, нормализовался сон.

Макс: Последнее время неважно себя чувствовал, инфекции все собирал. Обратился к терапевту, он посоветовал мне пропить менс формулу больше чем поливитамины. Неплохо восстанавливает организм, пропала хроническая усталость и раздражительность. Сейчас по рекомендации врача пью второй курс.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности