Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Lanopearl


Купила питательную сыворотку для чувствительной кожи Nurturing sensitive, Lanopearl. Она и правда отлично питает и увлажняют, при регулярном использовании структура кожи улучшается, появляется здоровый цвет, лицо как будто светится изнутри. Мне идеально подходит использовать её после отшелушивающего скраба, кожа восстанавливается гораздо быстрее и шелушение сводится на нет. В общем, почти волшебство)


Автор отзыва: Мария Кунадарова. Дата отзыва: 10/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инна: Ой, интересно, проходит ли эта акция до сих пор?? Я часто покупаю у них косметические средства, в том числе как раз этот бальзам для губ! Было бы здорово получить его в подарок!

Света: Косметика действительно классная, не знаю, может такой эффект от плаценты этой, раньше нигде такой компонент не попадался мне в кремах, а тут вот есть, и результат налицо

Елизавета Сергеевна: В начале этого года попробовала косметику Lanopearl и не могу теперь с ней расстаться. Для меня – это отличный способ обновления и снятия следов усталости. Изначально пользовалась дневным и ночным кремом, сейчас же уже и сыворотки покупаю и гели. Больше всего мне нравится концентрат экстракта плаценты – очень мощное средство против морщин.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности