Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»


В ООО «Технология» отработал уже прилично. В прошлом - много опыта на других стройках и подобных организациях. Здесь нравятся несколько критериев – зарплата, отношения в коллективе, задействованность начальства, хорошее отношение к рабочим. Санитарные нормы все выдержаны, медосмотры проходим постоянно, с клиентами напрямую не общаемся.

 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/12/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: В Технологии тружусь слесарем уже 3 года, место меня полностью устраивает. Изначально при трудоустройстве не нашли с руководсвтом общий язык, и так как опыт работы у меня около 20 лет, мы смогли найти компромисс, сейчас я лучший сотрудник компании, с моим мнением считаются. Зарплата устраивает полностью, никогда не бывает задержек или не досчетов, всегда все день в день. Работаю 5 через 2, официально есть все праздничные дни, сверхурочные оплачиваются, но бывает это только в весеннее летний сезон. Отпуска, больничные оплачиваются в соответствии с ТК.

Инга: Работаю менеджером в компании примерно два с половиной года. Занимаюсь работой с клиентами, общаюсь, закрываю на дополнительные услуги, в общем, маркетинг) Впечатления хорошие, хотя работать с людьми достаточно нелегко, иногда бывают трудные ситуации. Но главное, что все хорошо поощряется финансово. Работой я довольна, пока что уходить никуда не собираюсь)

Ираклий: Соглашусь с ребятами которые говорили про то, что у нас в Технологии работать надо. Будешь работать и начальство будет уважать, и зарплата будет приличная. Да так везде щас. Но мне в нашей компании не это нравится, а то насколько у нас ребята все дружные. За пять лет, что я здесь плотничаю, никаких ссор, ругани не было. Очень хороший коллектив и сплоченный. И руководители хорошие.

Fyhb: Вот я с Ханом согласен. Будешь пахать, будут и уважение начальства и деньги нормальные. Вообще схема обычная, у нас же народ по другому привык. Я вакансию автомеханика нашел на technology-site.ru. пару лет назад наверное. Что поразило через месяц гдето, пока сработался так это отсутствие халатности. Ну правда редкий случай! Детали все высокого качества, не найдешь халтуры. Все поставляют вовремя, не приходится голову ломать, чем заменить и тд. За это конечно большое спасибо директорам нашим. Четко все, что я и люблю в работе. Ну про зарплату тоже ничего плохого не скажешь, вовремя и в полном объеме.

Павел: Монтажником деревянных домов работаю в Технологии уже два года. Другого места не ищу, так как здесь практически все устраивает. В сезон конечно приходится попотеть, но если привык к такой работе то собственно ничего и страшного. Зато и получаешь хорошо и с настоящими профи работаешь, опыта набираешься. В общем мне нравится.

Петр: Хорошая компания со стабильной зарплатой, которая зависит от того, насколько сильно ты хочешь работать. Если хочешь сидеть и ничего не делать, изволь получать меньше, это нормальная и даже мотивирующая ситуация на мой взгляд. Коллектив хороший, доброжелательный, атмосфера в целом очень приятная, всегда легко идти утром на работу, для людей устраиваются корпоративы и всяческие мероприятия в честь разных праздников – так как коллектив в основном молодой, это воспринимается очень хорошо!

Хан: В свое время я работал в Технологии. Если ты трудишься, то и получаешь деньги, а так, просто подработать не вышло ни у кого. Коллектив жесткий, конечно, потому что каждая минута – это зарплата, а многие это не понимают, привыкли на окладах сидеть и перекур за перекуром устраивать. В остальном все отлично. Поэтому сами решайте, идти или нет. Мне нравилось, но сейчас в другом месте тружусь, тоже все устраивает.

Лада Савинкова: Мне важнее всего в работе не зарплата,а коллектив. Потому что когда коллеги все адекватные, веселые, отзывчивые, то и работать легче и работается на отлично. Нет ну и зарплата конечно важна, но доброжелательная атмосфера важнее. И вот в Технологии, устроившись в кадровый отдел, я поняла что попала, туда куда надо. Коллектив замечательный, начальство понимающее, зарплаты соответствуют тому, что ты делаешь и как. Рада, что нашла такую работу чего и Вам,форумчане, искренне желаю!

Игорь: С технологией познакомился недавно – устроился работать по увиденному объявлению. Сразу отметил дружелюбный настрой, приняли хорошо. Работы много, но график распланирован удобно. Оплату не задерживают, есть премиальные, социальные услуги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности