Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Спермактин


Мой муж принимал Спермактин. У него были отклонения по сг, низкая подвижность сперматозоидов. Уже после первого курса, этого препарата, были улучшения, но не достаточные. Проходили второй курс.  А через два месяца, после этого, я забеременела.

 


Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 05/12/2013
Темы: БАДы, здоровье



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ОльгаМуж уже месяц это средство принимает, пока ничего не могу сказать точно, но врач нас убедил, что препарат хороший) да и отзывы об этом тоже говорят...надеюсь скоро мы тоже станем счастливыми родителями )
Возможно, данный комментарий заказной.

Сергей: Так получилось, что по состоянию здоровья жены, единственный способ ей забеременеть оказалось ЭКО. Но перед процедурой отбора яйцеклеток у жены и сперматозоидов у меня, нам назначили гормональный курс. Мне назначили СпермАктин в комплексе с другим препаратом, для увеличения подвижности и получение лучших результатов. Принимал около двух месяцев. Хотя сам СпермАктин не является гормональным средством, но в его состав входят элементы, которые выделяются в самом организме мужчины. Пропив назначенный курс,пошли на очередные анализы, все встало в норме для процедуры. Если честно, то я не ожидал такого результата, но доволен. Теперь гуляю на улице с малышко которая очень похожа на жену.

Руслан: У меня стоял диагноз тератозооспермия, к тому же дополнительно была агглютинация, что означает наличие воспаления. Все вместе влияло на подвижность сперматозоидов. Врач предупредил сразу, что такой диагноз трудно подаётся быстрому лечению, необходимо время и терпение. Начал лечится, пил поливитамины, ещё препараты (не помню уже их названия) и Порошок Спермактин. Два раза в день по 1 пакетику. Вкус довольно сносный, как вода с лимоном, в состав входит L-карнитин, который является веществом близким к вырабатываемому организмом, поэтому усваивается без проблем и побочных эффектов. После окончания курса были значительные улучшения. Для закрепления прошёл ещё один, дополнительный курс. Сейчас все в норме. Но врач советовал промивають для профилактики один курс в два-три года. Обязательно так и буду делать.

Maxim: Ну вот так всегда.. вы женщины все такие здоровые, а нам приходится комплексы принимать всякие..загоняли вы нас)) Я тож 2 месяца пил это средство, спермактином остались довольны оба с женой, так как результат вон по квартире уже бегает вовсю)

Гость: Не могла забеременеть около года, потом оказалось, что у мужа ленивые сперматозоиды. Бросил курить, начал опять заниматься баскетболом, правильно питаться и принимать СпермАктин. Я тоже принимала фольку и витамины, чтобы увеличить вероятность зачатия. Пришлось ждать, пока весь курс не пропьет - шесть месяца и СГ показала положительные тенденции в итоге наступила беременность. Процесс долгий, затратный, но он того стоит

Никита: Принимаю Спермактин не так давно, всего три месяца. Пропив один курс, сдал анализы, результат улучшился, количество активных сперматозоидов выросло, отсюда делаю вывод - препарат работает, однако цена на препарат немного смущает, на рынке он заявлен как активная добавка, для которой стоимость 3000 несколько завышена по моему мнению.

Ильшат: Мы с любимой пока детей не планируем, но мне сделали операцию, удалили варикоцеле. Для полного восстановления сперматогенеза мне назначили Спермактин. Принимал курс месяц, анализы теперь в норме.

Папа: Мне назначали спермактин. Пил его полгода. Верилось в чудо очень слабо, так как причин плохой спермограммы врач не нашел. Думал напрасно время трачу, но анализы хорошие стали, потом беременность жены…)

Аленка_Мирная: Мы забеременели благодаря спермактину. У мужа ставили изначально диагноз, малоподвижные сперматозоиды. Около года лечился этим препаратом и здоровый образ жизни и нам помогло.

ylichka: Спермактин хоть и БАД, а свое дело делает. 6 месяцев муж принимал этот препарат одним непрерывным курсом. Пересдал СГ, процент подвижных значительно больше стал, морфология тоже улучшилась. В комплексе еще принимал витамины и фолиевую кислоту.

Арина: Мы уже четвертый месяц спермактин пьем, показатели в анализах спермограммы улучшились. Муж сам приободрился, поверил в то, что все получится, не пропускает прием. Однозначно могу сказать, что препарат действует, есть хорошие сдвиги в лечении.

Мамочка: Если бы сразу спермактин начал муж принимать, гораздо легче было бы и по времени, и по деньгам. А то мы перепробовали кучу всего, все без толку было. Все народные средства прошли, но только врач, грамотный и мудрый нас поддержал и прописал лечение, которое помогло.

Zolushka: Мы после того как муж 2 курса Спермактина прошел наконец-то зачали, а до этого 3 года, и ни одной беременности. Жалею только, что раньше не спохватились, и на обследование не пошли. Столько времени упустили. Ну, ничего, слава богу, что все-таки все удалось ))

Анчютка: Ira_solnushko читала что его при подготовке к ЭКО тоже назначают. А мы мужа лечили спермактином перед планированием, были проблемы с подвижностью. Анализы до нормы дошли после двух курсов. В следующем цикле хотим пытаться беременеть)

Ira_solnushko: Несмотря на тор, что спермактин это БАД, улучшает качество спермы. Это мы смогли убедиться на себе. Мы не могли забеременеть, у обоих были проблемы. Когда готовились к ЭКО, мужу назначали принимать спермактин. У нас все получилось с первой попытки. Здоровый образ жизни и рекомендации врача соблюдали.

Екатерина Великая: Муж от воспаления лечился, ему в комплекс лечения тоже спермактин включали, для улучшения качества спермы. В последний раз анализы пришли хорошие, думаю, теперь у нас получится забеременеть.

LeweShka: Мы еще пока не беременны, но уже есть все предпосылки к этому. Муж принимал комплексное лечение для улучшения качества спермы, спермактин и витамины с содержанием цинка. По утрам и вечерам контрастный душ, можно сказать, что так оздоравливался. В итоге очень хороший результат СГ практически в норме.

Ariadna: А мы забеременели после пяти месяцев приема спермактина. До того год чем только не лечились, все без толку, подвижность не увеличивалась ни на грамм. А здесь - 14% за два месяца в плюсе.

Аделина: Мужу врач тоже спермактин назначил, были отклонения от нормы в спермограмме. Ну и от вредных привычек супруг отказался. Пропил спермактин три курса, анализы в норме. Сейчас для профилактики принимает, хотим беременеть.

Альбина: Мы очень хотели ребенка и проверялись вместе с мужем. Я оказалась здорова, а у мужа были проблемы. Прописали витамины, спермактин, фолиевую кислоту. Принимал 3 месяца, контрольные анализы и еще три месяца прописали. К концу второго курса мы забеременели.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности