Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Зенит плаза, офисный центр

Москва, Проезд 607, д.30

Они еще говорят, что этот Офисный центр класса "А", да бред какой то! Он самого низского класса, которого вообще не существует. ВСе стены серые, внутри очень грязно, маленькие потолки, ужасно маленькие помещения, отделка говно! Проблемы с проездом, парковки забиты на глухо! Еще и платить в месяц за парковку. Похоже на тюрьму около МКАД, с очень высокими ценами на аренду, и в собственность. Не понимаю людей, которые отдают столько денег, чтоб снять, этот офис. Реально, а центре Москвы, можно снять дешевле! 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: Офисы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: 1. Парсковки свободной нет- либо платная, либо с риском для авто.
Кругом промзона - фуры едут по узким проездам, которые остались от припаркованных авто, часто царапая и сеося зеркала.
Соседнее здание - общага нерусских строителей. Ничего криминально плохого от них пока не было, но соседство не приятное и внушает опасения.
Заявленный корпоративный автобус от метро до бц - ходит 1 раз в час . Попасть внуть него в час пик до 9-00 утра и после 18-00 вечера не реально.
Есть платные маршрутки, с вместимостью тоже проблемы.
Дошло до того, что люди объединяются и ловят бомбилу.
2. Соловая для сотрудников - дорого и не всегда вкосно. С проблемами жкт там делать не чего. В прямой доступности мест общественного питания других нет.
3. Лестницы на первый этаж нет. Даже со 2-го надо спускаться на лифте. Лифты в часы пик забиты. Что бы уехать- надо ждать минут 15 ( естественно, к этому времени автобус уедет).
4. Кондиционирование плохое. Летом невыносимая жара. За два года обращений в администрацию БЦ ни чего не изменилось, сотрудники опрыскиваются из пульверизатора + купили вентиляторы + светонепроницаемые рулонные шторы за свой счет = не помогло.
Категорически не рекомендую.

Анна: Относительно первого комментария от 23.03.2010 года, честно говоря, просто написан бред, явно конкурентами, которые вообще здания не видели.
Мы арендуем, офис с даты приемки здания госкомиссией в 2008 году, и более презентабельного здания еще не видели, хотя за время существования Компании повидали (поарендовали) помещения во многих первоклассных БЦ.
1) Презентабельный внешний вид, все внутренние помещения имеют дизайнерскую отделку натуральным камнем (мрамор, гранит), огромные холлы на каждом этаже, широченные коридоры, при входах в офисы, картины, постеры и.т.д.
2) Высота потолков 3.90м., до подвесного потолка 3.30м. (Вы наверное на -2 этаже, на парковке офис арендовали, но даже там высота 3.0м.;
3) Отделка офисов на 5+, на этапе строительства собственник даже планировку под нас делал за свой счет;
4) Парковка в здании отличная, достаточно мест, только мы снимаем 12 мест, арендуя 350кв.м., я свою машину часто бросаю на выходные, смотрю многие так делают;
5) Вентиляция работает хорошо, так как служба эксплуатации, по запросу, тут же приходит и регулирует, кому потеплее, кому холоднее;
6) Цена: Принимая решение переехать из центра, мы как раз руководствовались экономией в цене, и на мой взгляд, мы ее достигли, не менее 35%, как финансовый директор, это я утверждаю. В центре за этот уровень мы платили более 30000 р. за кв.м.
Так, что не клевещите, господа Анонимы!

Татьяна: Согласна с мнением от 23.03.2010, Снимаем помещение около года. Припарковаться рядом большая проблема, особенно около девяти утра. Если все-таки припаркуешься вдоль дороги (а бывает в некотрых местах и в три ряда ставят машины!), то постоянно (из-за узкой дороги и большегрузного транспорта,т.к. рядом стройки) бьют и зарапают машины, сносят зеркала. Система вентиляции не работает. Из-за столовой на последнем этаже постоянно в помещениях разные запахи (и не самые приятные). Особенно это было заметно летом: была жара и постоянно пахло (воняло!!!) едой. Лесница на выход и вход из здание не работает, пользоваться можно только лифтами, даже если ваш офис на втором этаже. Но в шесть вечера лифт или не дождешься, или не влезешь. Так, чтобы выйти из здания, нужно минут 10-15. В служебный автобус, про который они пишут, всего один. И сесть в него надо только заранее, иначе... жди маршрутку. Маршрутки ходят только до 10 вечера, если вы не на личном транспорте - то лучше на работе не задерживаться....



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/11 Зенит плаза,...
09/03 бизнес центр...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности