Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Судя по отзывам, купи вип вполне адекватный интернет-магазин. Я пока еще много покупок там не делал, а приобрел только зимние ботинки с месяц назад. Как ни странно, никаких задержек с доставкой не было, что не скажешь про другие магазины, где приходилось делать онлайн покупки.

KupiVip: Добрый день, Антон! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

KupiVip: Уважаемая Валерия! Благодарим Вас за отзыв! Команда Kupivip.ru работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч на Kupivip.ru!

Антон: Жена постоянно с магазина КупиВип заказывает, вроде не жалуется. Мне недавно штаны классные купила, и кроссовки. Курьер привез заказ, я все померял. Удобно! И даже с учетом доставки получается не дороже чем в магазине! Так, что можно по магазинам и не ходить! Все здесь заказывать.

Валерия Перова: Пока сделала только покупки по акциям купивип, когда хорошие скидки предоставляются. В конце декабря практически перед Новым годом пришло заказанное вечернее платье, в котором я и была на празднике. За расторопность благодарна службе доставки заказов магазина.

KupiVip: Уважаемая Илона! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

KupiVip: Уважаемая Елена! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны заказом! Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!

KupiVip: Уважаемая Наталья! Нам очень приятно слышать столь теплые слова! Будем и дальше работать так, что бы приносить Вам только положительные эмоции! Желаем отличного настроения!

Илона: Увидела этот магазин еще весной и уже сделала несколько покупок. Нравится, что постоянно улучшается уровень сервиса. Если первые два раза приходилось пользоваться купивип возвратом, поскольку размеры туфель и платья не подходили, то теперь всегда уточняю предварительно все тонкости по телефону.

Елена: Судя по купивип отзывам, в интернет-магазине работа максимально ориентирована на покупателя. В этом я тоже смогла убедиться, когда месяц назад покупала пуховик женский и зимнюю детскую обувь там. Товар полностью соответствует картинке и имеет высокое качество.

Наталья: От меня Купивип благодарность.
Одеваю семью 2 года. Мне легче подождать доставку, иногда сделать возврат в купивип, чем убить выходные на шопинг. Некоторые неувязки случались, но их решили. Недавно заказ отменили, но мне сообщили, извинились, денег не потеряла. Клиентская поддержка отлично работает, как заметила.
Последние мои покупки к Новому году. Заказывала наряды и аксессуары нам с дочерью пораньше. Все получили без опоздания, прекрасного качества. Я насчет размеров белья Patrizia Pepe беспокоилась, но оно подошло. Очень довольна.

KupiVip: Уважаемая Елена! Наша команда каждый день работает над тем, чтобы шопинг приносил Вам удовольствие! Будем рады видеть Вас снова!

KupiVip: Уважаемая Бука! Благодарим Вас за отзыв!

Лена Ковязина: Зашла вчера на текущие акции от купивип и уже заказала себе новые туфли от известного бренда Mario Muzi. В прошлый раз покупала осенний плащ также по акции. На сайте вообще очень легко подбирать вещи, благодаря легкой навигации. Удобно и то, что оплатить заказ можно при получении.

Бука: У меня мама там что-то заказывала. Не слышала от нее чего-то негативного.

KupiVip: Уважаемая Эля! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

KupiVip: Уважаемая Евгения! Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз встретить Вас на Kupivip.ru! Оставайтесь с нами!

Эля Перескокова: Первое, что меня устраивает в этом интернет-магазине - это большой выбор настоящих брендовых товаров. Я чаще через интернет-магазины приобретаю обувь и верхнюю одежду для себя и ребенка. Здесь по текущим акциям купи вип приобрела в ноябре куртку на зиму.

Евгения Орлова: Решила вмешаться, и написать свой отзыв о КупиВип. Заказывала одежду и обувь не один раз. Качество меня не расстраивало. Иногда правда курьер опаздывал с доставкой.А так что заказала, то и получила. Все в точности совпадает с изображением на сайте!!!

KupiVip: Добрый день, Оксана! Сожалеем,что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего шопинг-клуба! Мы просим Вас уточнить номера Ваших заказов, чтобы мы смогли подробнее уточнить информацию по Вашим заказам и проконтролировать перечисление денежных средств.


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности