Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла: Мой отзыв положительный, проблем с KupiVip не было, вещи нравятся. За год прилично сэкономила и открыла для себя незнакомые бренды. Качество не разочаровывало, а цены ниже, чем на разрекламированные бренды. Размер могу не угадать. Тогда возвратом пользуюсь или предлагаю вещи подругам. Если размер подходит, забирают, не раздумывая.

KupiVip: Уважаемая Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы каждый день работаем над тем, чтобы покупки на нашем сайте доставляли Вам только удовольствие, и рады, что смогли Вам угодить. Уверены, что Вас ждёт ещё много выгодных заказов в Kupivip.ru!

Елена Кошкина: Очень хорошо, что есть на купивип возврат, потому что практика мне подсказывает, что периодически вещи, купленные через интернет-магазины, не подходят по размеру. Правда здесь я делала уже трижды покупки, и не разу еще с размерами не ошибалась. Лучше предварительно сделать звонок и уточнить нюансы.

KupiVip: Добрый день, Серж! Благодарим Вас за положительный отзыв!

серж: Заказывал ботинки. Пришли оперативно и надлежащего качества))

KupiVip: Уважаемая Елена! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы искренне рады тому, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!

Елена: Если я делаю в этом интернет-магазине покупки, то предпочитаю выбирать на сайте элитные брендовые вещи и заказывать их по акции купи вип. Так получается значительно дешевле, чем покупать в других местах эти же самые вещи. В качестве их я уже убедилась.

KupiVip: Уважаемая Галина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады тому, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!

Галина Куринова: Если и говорить про улучшение услуг интернет-магазинов, то про этот можно сказать точно. Если у меня в прошлом году заказ мог на несколько дней задержаться, то сейчас такого уже нет. Участвую в акциях купи вип и имею возможность брать известные бренды подешевле.

KupiVip: Уважаемая Инна! Спасибо Вам за положительный отзыв! Наша команда каждый день работает над тем, чтобы шопинг приносил Вам удовольствие! Будем рады видеть Вас снова!

KupiVip: Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше работать так, что бы приносить Вам только положительные эмоции! Желаем отличного настроения!

KupiVip: Уважаемая Жанна! Благодарим Вас за отзыв! Мы действительно стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Инна: Сейчас еще не так много интернет-магазинов, которые готовы большие скидки давать, осуществляют доставку заказов до дома и дают возможность оплатить товар на месте без всяких предоплат. Дважды уже покупала вещи по текущим акциям купивип, и получилось процентов на 40 дешевле, чем в магазинах.

Наташа: Я уже более года являюсь покупателем в купи вип и однажды мне приходилось делать возврат товара. Деньги были возвращены в оговоренный срок – 10 дней, даже на пару дней раньше, так что никаких претензий к магазину не имею и предполагаю в дальнейшем пользоваться его услугами.

Жанна: Купивип акции постоянно устраивает, поэтому предпочитаю здесь приобретать брендовые вещи со значительными скидками. Видно, что сервис стремится в магазине к высокому уровню. Курьер доставляет заказ до квартиры, если вещь не подходит, ее можно вернуть.

KupiVip: Добрый день! Малое количество положительных отзывов не всегда говорит о плохом сервисе. Покупатели редко оставляют положительные отзывы. Мы дорожим каждым нашим Клиентом и стремимся, чтобы каждый мог найти у нас что-то подходящее по самым низким ценам, мы всегда внимательно относимся не только к качеству обслуживания наших Покупателей, а также качеству предоставляемого товара.

Гость: Заказывал один раз ботинки Балдинини,стоили 7500,пришел оригинал,но почитал отзывы и теперь что-то еще заказывать страшно

KupiVip: Добрый день, Андрей! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой!

Андрей Колеватов: Купил в декабре в этом интернет-магазине мужские ботинки от популярного бренда Timberland всего за 5000 рублей по акции купи вип, тогда как полная их стоимость около 9000 рублей у нас в магазинах-бутиках. Товар доставили вовремя. Ботинки достойного качества.

KupiVip: Уважаемый Андрей! Наша дружная команда каждый день работает над тем, что бы наши клиенты получали только положительные эмоции от покупок!
Рады увидеть Вас снова в нашем шопинг - клубе!


Страницы:   <-- предыдущая   
3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности