Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
KupiVip: Уважаемая Жанар! Мы прекрасно понимаем Ваши опасения по поводу возврата денежных средств. Мы передали информацию в отдел работы с возвратами. На данный момент возврат банком не отменен. Наш сотрудник отправил копию платежного поручения на Вашу электронную почту. С данным документом Вы можете обратиться в банк для уточнения сроков перечисления денежных средств. Если будут вопросы, обращайтесь!

Жанар: Здравствуйте, номер заказа 951129685. Заказ уже вернула, его к вам доставили.. мне отправили см я жду возврата денег...прошло 3 дня, ждем ответа от банка.... не бывает такого , по регламенту банка должен был ответить сразу в течение 1 дня или же 2.. я жду возврата собственных денег....я даже не знаю, продолжать с вами работать или нет

KupiVip: Здравствуйте, Светлана! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства! Мы являемся законопослушным магазином и всегда принимаем вещи к возврату в соответствии с законодательством РФ. Если Вы сможете уточнить номер Вашего заказа, мы выясним подробности произошедшего и свяжемся с Вами. Мы сделаем все возможное, чтобы подобных случаев в будущем не повторялось. Надеемся на Ваше понимание.

Светлана: Несколько лет выписывала товар в Купи.вип. Все было ничего, может просто повезло нечаянно- приходил товар надлежащего качества, только однажды вместо румынских перчаток положили в посылку голимый китай, причем модель совершенно отличная от заказанной. Возвращать не стала. Теперь снова прислали кривые джинсы, спрашиваю у операторов, как сделать возврат- хамят, 2 раза звонила, 2 раза разная информация. Другой заказ отменила, его выслали, говорят, значит не отменяла!

KupiVip: Здравствуйте, Мария! Большое количество негативных отзывов не всегда говорит о плохом качестве сайта. Как правило, люди обращаются на форумы и сайты отзывов для того, чтобы поделиться именно негативным опытом. Поверьте, наш магазин является полностью законопослушным. Если у Вас появляются вопросы по поводу процедуры возврата или качества и подлинности товара, Вы всегда можете обратиться по общему номеру горячей линии 8-800-100-44-99. Сотрудники нашей компании с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Будем рады видеть Вас на нашем сайте!

KupiVip: Уважаемая Жанар! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. На данный момент Ваш возврат еще не поступил. Как только товар поступит на склад, Вы будете об этом оповещены. Также, Вам придет оповещение о перечислении денежных средств. При поступлении возврата мы проведем внутреннюю проверку, разберемся в произошедшем и сделаем все возможное, чтобы подобных случаев в будущем не повторялось. Надеемся на Ваше понимание.

Жанар: Здравствуйте, сегодня получила товар, качество оставляет желать лучшего, заказывала шубу... получила утром, сделала в обед возврат.. прочитала отзывы, аж давление подскочило. . на зимней одежде крючки как на летнем платье пришиты, рукава потертые.... одним словом, разочарование полнейшее....надеюсь, что не придется обращаться в суд или областную прокуратуру за помощью в возврате денежных средств. номер заказа 951129685,

Мария: Я заказывала один раз все норм, почему такие негативные отзывы не могу понять, хотя возможно мне просто повезло.

Гость: Требуется наборщик текстов. Прием и регистрация документации, набор текстовых документов. Индивидуальный график, возможно без опыта работы. Важна ответственность, грамотность. Зарплата сдельная, высокая. Пишите на email: webnikonova@yandex.ru

KupiVip: Уважаемая Елена! Хотелось бы отметить, что мы как законопослушный и клиентоориентированный магазин всегда возвращаем денежные средства, если клиент оформил возврат товара. Если у Вас возникли сложности с получением денежных средств по возврату, просим Вас уточнить номер заказа, чтобы мы могли предоставить ответ и проконтролировать возврат д\с.

елена: KupiVip верните деньги за заказ ,как не стыдно врать ,повторять одно и тоже НА ОБМАНЕ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ, ЛЮДИ ВАМ ПЕРЕСТАНУТ ВЕРИТЬ

KupiVip: Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ и проконтролировать возврат денежных средств.

Алина: Кому-нибудь вернули деньги?

Гость: Заказывала платье, получила быстро, но не подошло. Курьер приехала за платьем на следующий день и почему-то попросила копию моего паспорта. Я заполнила анкету на возврат, но данных паспорта писать не стала, написала номер водительского удостоверения и номер карты Сбербанка (как сказала курьер). Через неделю получила СМС, что возврат товара получен. Денег не получила. Связалась с клиентской службой, сообщила им лицевой счет своей карты. Потом получила СМС, что деньги переведены. Прошло полтора месяца, но денег так и нет. Сегодня спросила консултанта на сайте, он ответил что "только что передал мою платежку в банк" Мне смеяться или плакать? Я поняла что своих денег я не получу никогда

KupiVip: Уважаемая Жанна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Просьба уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы связались с Вами для решения вопроса и проконтролировали возврат денежных средств.

Мария: :ЖАННА,ЗДРАВСТВУЙТЕ!У Купи Вип есть магазин на Курской на Самокатной улице.Нужно написать им претензию в двух экземплярах,один оставить магазину,второй забрать себе, с подписью и указанием должности,кто принял претензию.В течении 10 дней вам должны дать ответ.Если вам нужна помощь в написании претензии и другая юридическая помощь ,звоните:89299195885. p.s Кстати,раньше сама делала заказы часто. Ребенку верхнюю одежду заказывала,разные развивающие игры и конструкторы,для себя перчатки и сапоги.Все было качественное и товар никогда не путали.Но все меняется...

Жанна: Привет всем!делала заказы в этом интернетмагазине! в общем и целом вещи, которые я получала, вполне себе приличные и все бы ничего, если б не одно НО!Вместо костюма за 51 тысячу пришло задрипаное платье, которое в несколько раз дешевле и на которое я даже не смотрела. естественно вернула, а денежки мои до сих пор не вернулись1 звоню через день да каждый день им, но кроме извинений и пустых обещаний НИЧЕГО!!! Консультанты разные, некоторые бросают трубки, когда прошу соединить меня с бухгалтерией или отделом по возврату, толку ноль!Так что стоит или не стоит заказывать в этом магазине, 100 раз подумайте! магазин "Ламода2 в этом плане очень порядочные, только оформила возврат в течение недели деньги на карточке!складывается впечатление, что Купивип не брезгуют мошенничать периодически! Если у кого - то есть совет,как добиться взврата денег, ответьте, буду очень признательна!

соня: нет уж дорогой мой купивип!!! лучше пройдусь по магазинам.

KupiVip: Уважаемая Соня! Нам искренне жаль. что у вас сложилось данное впечатление! Просьба уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ по описываемой Вами ситуации.

KupiVip: Уважаемая Ольга! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба уточнить номер вашего заказа, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку и связаться с Вами для решения вопроса. Будем признательны за информацию.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности