Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
KupiVip: Уважаемая, Юлия!
Нам очень важно разобраться в данной ситуации, пожалуйста, помогите нам в решении Вашего вопроса. Просим Вас уточнить номер заказа и наш специалист обязательно с Вами свяжется.

Юлия: Ужас! Отправила возврат и три месяца жду денег! Они пишут платеж отклонен, я прошу платежку с отметкой - игнорируют. Уже дважды отсылала реквизиты и даже платежное поручение с отметкой банка, а они нет, говорят может у Сбербанка реквизиты поменялись. Очень смешно, особенно, при том, что каждую неделю на карту мне приходят деньги. Решила послать официальное требование и подам в суд, а еще и адвоката найму за 25000, которые они мне и вернут.

KupiVip: Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за положительный отзыв!

KupiVip: Здравствуйте, Татьяна!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
В данной ситуации мы просим Вас оформить возврат товара, Вам гарантировано будут возвращены денежные средства в полном объеме. Мы надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше с Вами дальнейшее сотрудничество

KupiVip: Добрый день.

Светлана, сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с ситуацией после которой у Вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании. Для решения вопроса, просим Вас уточнить номер заказа и наш специалист обязательно с Вами свяжется.

KupiVip: Добрый день.

Дарья, нам важно каждое высказанное Вами мнение.
По регламенту, компания не предоставляет позиции на выбор, для того чтобы предоставить каждому из наших клиентов возможность выбрать понравившийся товар. При отмене, предоплаченного заказа, мы гарантируем возвращение денежных средств.
Мы надеемся снова увидеть Вас среди наших клиентов.

KupiVip: Здравствуйте, Анжелика.
Позвольте принести Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Наша компания уделяет большое внимание качеству обслуживания клиентов. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просьба уточнить номер заказа? Мы работаем над устранением ошибок и стремимся снизить подобные ситуации к минимуму. Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом!

KupiVip: Здравствуйте.

Ольга, сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Просьба уточнить номера заказов, чтобы наши специалисты могли с Вами связаться, для уточнения информации.
Вы всегда можете обратиться к нам с любыми вопросами по телефону 8 (800) 100-44-99 , в том числе и по качеству, мы разбираемся в каждой ситуации индивидуально.

KupiVip: Добрый день!

Наталья, мы понимаем, что Вы уже оформили возврат и ожидаете перечисления, уточните, пожалуйста, номер заказа и наши специалисты проконтролируют перечисление денежных средств в самые короткие сроки.

марина: мне нравится этот магазин,заказываю постоянно.вроде все подходит.почему столько негатива,не знаю.я довольна,вещи супер.

Людмила: Во -первых хочется спросить у аннушки, это почему же она не видя и не зная меня, КРЫСОЙ И НИЩЕБРОДКОЙ величает? НЕ в Москве я живу дорогая, а вещи хочется хорошие иметь. Зря Вы милая дама людей обзываете. Мой прадед рассказывал мне, что в торговом деле данное слово дороже всех письменных договоров, что сказано, то и должно быть сделано. Фирма себя позицианирует, как фирма торгующая качественными брендовыми товарами и заботящаяся об покупателе. А если таковое сказано, так оно и должно быть. Но чем больше я общаюсь с магазином, тем больше претензий и вопросов возникает. Не всегда честны с покупателем, описание товаров дано такое, что можно трактовать двояко, например написано "кожа" -искусственная или натуральная, угадай если сможешь; очень и очень редко указывают ширину сапог в "голяшке" ; на картинке красивая добротная вещь, а в коробке вещь очень низкого качества и т.д. и т.п. . Заметь,о ценах не говорю. Сейчас они свободные рыночные. Я все к чему, магазин должен быть быть честен с покупателем: и честно писать что, например, у Весты товар не лучший, что сумку пошили в Китае, что деньги мы Вам выслать не сможем сразу, потому как самим нужны и т.п. И в конце, милая аннушка, если у человека с небольшим достатком появилась возможность купить себе хорошую вещь, то его можно "кинуть". Это что, закон бизнеса. А если бизнес такой то он хр............й бизнес. И еще, богатенькая аннушка, от сумы и от тюрьмы не зарекаются. Сегодня у Вас денежка водится, а завтра, Вы уже с нами- крысами и нищебродами.

Татьяна: Заказала сыворотку для глаз за 6000 ( в магазине она стоит 10000) Т.к я ей давно пользуюсь, решила сэкономить. В итоге пришел блеск для губ, той же фирмы только цена его 2500. Неприятный сюрприз! А почему не наоборот?!..и что я получила? Геморрой с возвратом , бумаги там всякие , копии , тащиться на почту, потом ждать месяц пока деньги вернут. Вот такой интернет магазин , для "ленивых" . С возвратом для активных)))) а я еще и постоянный клиент этого магазина! Потратили там уже тыс. 250 ....;((( скажу честно хороших и плохих вещей , где-то 30%-60% . Но после этого случая заказывать больше точно ничего не буду...;)) чему мой муж будет очень рад))))))

Светлана: Чуть больше года делала заказы в КupiVip, через год пришла к выводу что овчинка не стоит выделки. На реально брендовые вещи попадала в менее чем половине случаев. Таким образом в целом в цене нисколько не выиграла, потому что другая, большая половина - барахло. В последнее время отношение к клиентам стало настолько плохим, что позволяют себе класть в заказ использованные!!! вещи! Как вам открытая банка крема за тысячу рублей со следами чужих пальцев в банке? Я заказывала в подарок сестре, складскую упаковку не вскрывала, сестра открывала при мне... в общем, "сюрпрайз" хоть куда. П/в Версаче тоже оказалась распечатанной, без заводской упаковки, но складскую натянули. Еще две туалетных водички оказались откровенной подделкой. Брала дорогое постельное белье, радовалась, что дешевле чем в магазине. Радость оказалась преждевременной - разница в цене чуть больше 500 рублей, но упаковка рваная, грязная, словно товаром в футбол играли. Подарить уже нельзя, для себя использовать смогла только после хорошей стирки. Возврат - отдельная песТня, лучше не пытаться, особенно по акциям eurosale. Когда пишешь на сайт, то в ответ ничего толкового, только мантры "...наша команда делает все возможное..." Короче, сайт для любителей рулетки.

Дарья: Меня этот сайт не устраивает своей политикой. Во первых, в отличие в всех других интернет магазинов (а заказываю я много где), тут не разрешается заказывать 2 размера одной модели, чтобы покупатель имел возможность выбрать подходящий ему размер. Во-вторых, если вы пару раз не купите, что то из заказа (не важно, откажитесь при курьере, оплатив доставку разумеется, или просто отмените заказ, по любой причине, позвонив предварительно разумеется по телефону оператору), то в следующий раз вы сможете, что то купить только оплатив картой сразу 100 % стоимость заказа, а уж подойдет ли вам, что вы уже оплатили или нет, узнаете только после его доставки, и если нет, то будете потом выбивать из них деньги обратно. Я после того, как мне сказали, что могу заказать, только оплатив все заранее картой, предложила им самим у себя в таком случае все покупать и разумеется отказалась, т.к. оплачивать сразу 40 000 руб в их Купи люкс не понятно за что, не примерив, это сверх легкомыслие, я лучше съезжу в обычной фирменный магазин (в Москве все брендовые магазины есть) и уже определившись с выбором куплю, то что надо. А в-третьих, их так называемые "скидки" полная фигня :))), не раз, просмотрев очередную их акцию, какого нибудь бренда, я после заходила на фирменный сайт этого бренда, так там цены совсем другие, и значительно ниже, чем на купи вип, так что имейте это в виду, прежде чем заказывать на этом сайте, зайдите к официальному производителю на сайт и скорей всего купите тоже, но дешевле.

Анжелика: Сделала заказ на вещи, сегодня привезли. УЖАС!!!!!!! Это ничего не сказать. Такое впечатление, что сшили где- то в подвале или на край в Китае, что думаю более похоже на истину. Ткань дешевая, просвечивает, хотя на фото платье смотрелось плотным, тк платья офисные и по длине и по стилю. Какого же было мое удивление, когда я достала первое платье, примерила и поняла, что такое на работу точно не оденешь. Мало того, что смотрится дешево, хотя сумма со скидкой в 3500, а первоначальная стоимость в два раза больше, наверняка накручивают, думаю можно было за 7000, как они пишут, сделать платье из приличного материала, что является в платье главным!!! Открыла второе, та же история, ткань как от подъюбника, тонкое, даже без подклада, я все же примерила, расстролилась и третье платье даже не стала открывать, тк поняла, что такое я не одену. Отдала за доставку 250 рублей ровно через 3 минуты, расстроилась и решила в этот раз написать все же отзыв. Заказываю не первый раз, то Crocs привезли совсем не в тех упаковках, видно что подделка, тк я заказываю часто с оф. сайта, там совсем другая упаковка: коробка, бумагой проложено, клепки, этикетки...., все!!!
Сделала для себя вывод, что не нужно гнаться за некачественным товаром, дешевизной и подозрителдьным происхождением данного товара, кстати заказываю обычно не в целях экономии, тк слава Богу еще могу себе позволить купить за нормальные деньги и без скидок. Смотрю на фото нравится- заказываю и в который раз разочарование!!!
Все- это был последний раз, удаляю Купи вип вообще из закладок, что и другим настоятельно рекомендую.

Жанна: уже 2 месяца жду денег за возврщенный товар. Писали, что шапка из норки черная. а пришла красная. Каждый раз пишут-напишите ваши реквизиты для возвраа. !10-ый раз пишу...а денег так и нет!!!! не верьте. ВРУТ!!!!!!

Ольга: Наебалово чистой воды) Заказывала там по мелочи пару раз, все ок. Потом, зделав заказ на 4,5 тыр оплатила по безналу - все, пропали деньги! Ни денег, ни заказа уже 4-й месяц. После этого заказывала еще товар (платить собиралась по факту), думала, может с этим заказом мой привезут - нихера подобного!!!! Все молчат. Заебалась звонить и писать им, обещают разобраться или присылают письма типа "ваш заказ в отправке - ждите!" Дак сколько ждать-то?! В суд нахер с такими козлами разбираться. Ублюдки.

Hyanita: Я не знаю где вы видели именно такую же обувь как в Купи Вип где-то еще дешевле. Ведь они работают с производителями и без посредников поэтому цены у них ниже чем в других магазинах.

Наталья: А я возвращала товар, купленный в Купивип, т.к. размер не подошел, так мне деньги за 1 заказ так и не вернули! И на мои обращения не реагировали.

Валентина: А чего,собственно,народ,возмущаетесь?Вас что,в российских бутиках не накалывают?Я брала в магазине очень добротное постельное белье,цена-дешевле себестоимости ткани,себе спортивные костюмы-размер,качество на уровне.Из-за отзывов о магазине переживала за брендовые брюки-оказалось все OK.Сейчас заказала детские куртки.Давно хотела такие купить,цена реально на 4тыс.дешевле каждая курточка.Вот только претензия к магазину по описанию товара-его явно не хватает.Понравилась куртка для мужа,а непонятно на какой она сезон.Примите во внимание!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
10    11    12    13    14    15    16    17    18    19   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности