Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
KupiVip: Добрый день, Елена! Нам очень важно разобраться в данной ситуации, пожалуйста, помогите нам в решении Вашего вопроса, вышлите номер заказа и мы с Вами свяжемся, для оформления заявки в коммерческий отдел. Нам потребуются фото бирок и товара. Будем Вам признательны за предоставление этой информации.

Елена: А я покупала постельное белье. Написано было, что 100% хлопок- оказалось там синтетики столько, что аж искрила, все моментально скаталось в катушки, да и дизайн заметно отличался от заявленного на картинке. Писала об этом в Купи - ) эмоций. Видела потом повторные акции этой фирмы.
С доставкой, действительно, полный застрел. Иногда бывает ничего. Иногда товар застревает и будешь ждать под издевательски вежливые ответы операторов до второго пришествия. ПРи этом в любом случае служба доставки считает, что клиенты для нее, и никак не наоборот: согласовать удобное для себя время чрезвычайно сложно - приоритет отдается интересам курьера.\Недавно подумала было купить одну штучку немецкую на кухню - посмотрела на сайтах нескидочных магазинов - цена один в один.

KupiVip: Уважаемая Tatiana! Мы сожалеем о недопонимании. Действительно, по условиям доставки примерка по акции с поставкой напрямую из Германии не предусмотрена. Мы в обязательном порядке предупреждаем наших клиентов об этом на сайте. Мы просмотрим всю историю обращений и примем меры, чтобы данная ситуация не повторялось. Со стороны курьера доставка была произведена не корректно, информация передана руководителю службы доставки, с курьером в обязательном порядке будет проведена беседа во избежание подобных ситуаций. Перевод денежных средств осуществлен на Ваши реквизиты 30.09.2013. Ожидайте их поступления в соответствии с регламентом работы Вашего банка. Примите наши искренние извинения, в качестве компенсации Вам начислен бонус – купон. Проверить наличие купона Вы можете на нашем сайте в Личном кабинете. Приносим свои искренние извинения. Надеемся на Ваше понимание.

Татьяна: Доброго времени суток всем коллегам по несчастью. Заранее прошу прощения за крик души, обычно такими вещами не страдаю, но, честно скажу, накипело.
я была зарегистрирована на сайте купивип года с 2010, когда они только появились; пару раз делала заказы, была, в принципе, довольна.
с того момента постоянно приходила их рассылка, все, как-то мимо; но в июне ч*рт дернул меня откликнуться на акцию Miu Miu (Eurosale).
через 3 недели (правда, без предварительной оплаты), мне привезли балетки. открыла белую коробку доставки, увидела, что привезли 37 размер (вместо 37,5, ну, да ладно, подумала я), померила, они, естественно, были малы, положила в коробку и вернула курьеру. нормальная практика нормальных интернет магазинов. но не купивип.
через полчаса ко мне приходит несколько побелевшая и взмыленная секретарь (судьба меня наградила чудесной помощницей) и рассказывает, что курьер на ресепшн, ругаясь чуть ли не нецензурными словами требует оплатить доставку. мол, открыли коробку, обязаны купить. будучи юристом и не желая приобретать ненужный товар, связалась с купивип по телефону 84959944499 и попросила показать мне запись в личном кабинете или дать прослушать телефонный разговор с оператором в момент подтверждения доставки, где бы я согласилась с условием о невозможности вскрытия коробки (что, как все понимают, сразу бы явилось основанием отказаться от покупки для любого нормального человека, каковой я себе тоже считаю).
через 40 (20 мин ожидания на трубке + 20 минут перекидывания с оператора на оператора (потому как трубку берут только если выбираешь в меню "вопрос по покупке", в иных разделах тишина) - так вот через 40 минут ожидания курьер перестал материться и просто попросил купить товар, иначе его вычтут из его зарплаты. знала бы я, как дорого обойдется несвойственная юристам доброта!
пообещали быстро вернуть деньги. я собрала все требуемые документы и в тот же день отправила курьера на тот самый Ильменский проезд. Бог с ним, что оператор сказала, что можно отправить любого курьера, и бедный мальчик из моей компании 2,5 часа проторчал там в попытках вручить хоть кому-то злосчастную коробку. но никого - КПП, забор...
повторно отправила коробку службой Dimex 23.07.по прошествии месяца меня озаботил вопрос возврата денег. связавшись со службой доставки, я не без удивления узнала, что они уже четырежды ездили на "точку", но коробку у них никто не принял (видите ли, контактный телефон у купивип один, а на Ильменском никакой "Майя" не знают, вызывать никого не вызывают, но и без приглашения пустить не могут). еще 40 минут разговора (на этот раз моего несчастного секретаря) и они дали телефон некто Кохиной, которая 22.08 таки расписалась в получении коробки.
.....как там написано на сайте? возврат денег в течение 10 рабочих дней с момента получения коробки? ага. 25 уже сентября (еще почти месяц), после долгих попыток и перебрасываний меня разными "специалистам" дозвонилась в купивип. выяснилось, что "по техническим причинам" они потеряли мое заявление на возврат денег; конечно, они были готовы сразу же переслать мне его и потом опять же сразу перечислить мне деньги. для того, чтобы получить заявление мне пришлось позвонить еще и на следующий день. заявление прислали, я отправила его обратно.
после чего пришла весьма циничная отбивка "мы получили ваше заявление. в течение 3-10 рабочих дней мы вернем вам деньги (в зависимости от регламента работы банка!!!! - знающие люди поймут, не знающим поясню - поступление платежа видно обычно на следующий день, максимум 2 дня, если платеж, ну, очень кривой)
написано красиво, но ситуация некрасивая совсем. МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ KUPIVIP! будете вот так же развлекаться, всего-то за 9000 тысяч рублей. сумма небольшая, вопрос принципиальный. ну, а я готовлю документы в суд)) дело выигрышное, грех не позаниматься.

KupiVip: Уважаемая Татьяна! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших товарах. Мы не начинаем работать с поставщиком до тех пор, пока он не предоставит нам полный пакет документов и сертификатов, гарантирующих высокое качество и оригинальность бренда. Мы, как законопослушный и клиентоориентированный магазин, всегда принимаем к возврату вещи как надлежащего качества (если соблюдены условия возврата, сохранен товарный вид, пломбы, ярлыки), так и ненадлежащего.
Если у Вас возникли сложности при получении возврата денежных средств, пожалуйста, помогите нам в решении Вашего вопроса. Просим Вас уточнить номер заказа и наш специалист обязательно с Вами свяжется.

Татьяна: В КупиВип можно покупать, понимая что это не подлинные вещи..ну т.е. на свой страх и риск..НО нужно быть готовым, покупателям из других городов (где не померишь вещи при курьере) что при возврате вы скорее всего (90%) не получите свои деньги обратно.. и если что то не подошло то попытаться кому то продать... и крайний случай понять что возвращая эти вещи КупиВипу, вы дарите им свои деньги за эти вещи и оплачиваете доставку...
писать БЕСПОЛЕЗНО, шаблонные ответы компьютера.. звонить БЕСПОЛЕЗНО, сначала висишь на трубе минут 20-30, потом пытаешься что то выяснить но отвечают - я передам ваш вопрос в слуюбу возвратов, вам перезвонят.. и ВСЁ....ответов и перезвонов НЕ БУДЕТ..
личный, печальный опыт..

KupiVip: Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

KupiVip: Добрый день, Victor! Благодарим Вас за отзыв! Стоимость товара задается только на срок действия акции, мы учтем информацию и проведем внутреннею работу по формированию розничной стоимости, в том числе и с поставщиком. Благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше!

Гость: Присоединяюсь, все просто - на производстве кутюрье с мировым именем, как правило, есть уникальный код (либо на лейбе внутри одежды, либо на накладной этикетке) с номером телефона для смс. Суть - отправляем смс с кодом на номер и проверяем подделка это или нет )))). Покупал только D&G, AJ, Ferre - в оригинальности вещей не сомневаюсь, естественно это не новые коллекции, но кто у нас в России следует высокой моде!?
А товарисчам, которые покупают шмот от брендов типа Бонавита за рубль двадцать (купи вип торгует и "дешевыми" брендами) и ждут дизайн/качество/стиль в одном остается пожелать оптимизма :))

Victor: Покупал на сайте несколько рубашек, шорт, футболки. Качеством остался вполне доволен. Все вещи оригинальные, с доставкой были проблемы лишь пару раз. но вот относительно цен, действительно, замечал, изначальная, с которой рассчитывается скидка завышена, особенно это касается обуви

KupiVip: Здравствуйте, Любовь! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы, как законопослушный и клиентоориентированный магазин, всегда принимаем к возврату вещи с браком и, в случае подтверждения производственного дефекта/недостатка, удовлетворяем требования клиентов. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы с Вами связались для уточнения информации и решении вопроса.

Гость: Я считаю, что это полное безобразие.Это не магазин брендов, а магазин. в котором торгуют вещами с оптовки по брендовым ценам. Единственная ценная вещь в посылке- это пакет. А платье на 3 размера больше, сшито грубо. Люди!!! Не тратьте свои деньги, Пожалейте свои нервы. Тем более условия таковы, что возврат практически невозможен. А вы, мошенники от интерне-магазина Купи Вип, ходите сами в своем Випе. Все равно прогорите. С уважением к себе и всем порядочным людям г. Омск Любовь. 57 лет

KupiVip: Добрый день, Наиля! Позвольте уточнить Ваш номер заказа, для того чтобы мы могли предоставить более точную информацию по Вашему возврату, проконтролировать перечисление денежных средств и связаться с Вами.

KupiVip: Здравствуйте! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, мы обязательно разберёмся в ситуации с курьерской службой и проконтролируем получение Вашего возврата. Как только товар поступит к нам на склад, статус заказа изменится на "возврат" и перевод денежных средств будет осуществлен в течении 10 дней на Ваши реквизиты.

Гость: Заказали набор из трех чемоданов. Доставка почтой, наложенным платежом. Пришла посылка, а когда ее вскрыли, оказалось, что вместо 3-х чемоданов там один чемодан и бьюти-кейс. Работа с возвратом заказов отвратительна. При возврате почтой денег вообще не дождетесь! Бодаемся уже месяц. Не покупайте ничего в этом магазине, особенно через доставку почтой. Теряют документы, на обращения не отвечают. Ужасный сайт, ужасное качество работы с клиентами.

Наиля Мухина: Вернула товар, не подошел по размеру. При этом являюсь Вашим постоянным клиентом, покупала много обуви, одежды, постельного белья и прочее. Но как дело дошло до возврата - так я очень разочаровалась.Вернула две вещи еще в августе. Получила подтверждение о получении Вами товара. Обещали деньги в течении 10 дней , но воз и ныне там. Нехорошо.

KupiVip: Добрый день, Елена! От лица всей команды Kupivip благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Елена: Я недавно зарегистрировалась на купивип, делала три заказа - пока меня устраивает все, от цен и до качества одежды. Заказывала кардиган Tommy Hilfiger, марка хорошая, на распродаже в магазине не успела, поэтому решила заказать, пока была акция. Скидка 50% меня очень порадовала, вещь получила оригинальную, не бракованную, размер подошел, доставка была 13 дней, что вполне приемлемо за такие деньги. Также заказывала вечернее платье, сроки поджимали, потому что платье нужно было к определенному числу - к свадьбе подруги, где я была свидетельницей, в общем звонила договаривалась, чтобы доставка была побыстрее, платье было у меня уже через 7 дней. Сервисом довольна, девочки на телефоне очень отзывчивые и помогают, когда возникает трудность, например, с выбором размера.

KupiVip: Здравствуйте, Руфина! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

Руфина: Почитала я эти отзывы и просто ужаснулась, я уже пару лет примерно периодически делаю заказы в магазине Купи Вип и ни разу еще меня не огорчила покупка. Правда одежду я не заказывала, только аксессуары разные, сумочки и обувь. Но всегда все на высшем уровне. А с доставкой всегда и везде у нас бывают задержки.


Страницы:   <-- предыдущая   
9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности