Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
KupiVip: Уважаемая Алина! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Алина: Прочитала некоторые отзывы о купи вип и не могу согласиться. Я два раза приобретала там товары по акции и проблем не возникало. Один раз была задержка на два дня при получении да и то, наверное, из-за праздников. Обувью довольна, размер подошел точно, а цена, с учетом скидки, просто смешная.

KupiVip: Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании!

Гость: Все поставлено достаточно профессионально в интернет-магазине: представлен широкий ассортимент товаров по приемлемой стоимости, проводятся скидочные акции, и доставка практически не страдает. Бывает иногда, что курьер немного задерживается. Пока на купи вип возврата у меня еще не было.

KupiVip: Здравствуйте, Лора! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы даем Вам гарантию, что цена KupiVip.ru на товары из новых коллекций всегда ниже рыночной. Возможно, товар, который Вы видели, реализовался в сезон распродаж. Если Вы сможете уточнить артикул, мы обязательно проверим, по какой причине могла возникнуть подобная разница. Мы стремимся, чтобы наши цены были конкурентоспособными.

Лора: Это конечно бред) только что зашла на сайт
распродажа!!! до 80%
Goldtex
3D САТИН фотопринт Евро
13 190 руб.
3 690 руб.
)))))))))))))))постельное белье этой фирмы в магазине как раз стоит тысячи 3000) недавно покупала за 3200)))))))))) а главное бывшая стоимость 13!!!! по моему они цены от балды рисуют) а цены ну или такие же как в магазине на что то, либо просто неимоверно сильно, просто невероятно завышены)

KupiVip: добрый день, Вероника! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего шоппинг - клуба! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

Вероника Смрнова: Ассортимент в этом интернет-магазине меня устраивает, и очень надеюсь, что скидки будут предоставляться и в дальнейшем, потому что далеко не во всех магазинах можно купить брендовые вещи по выгодной стоимости. На купи вип возвратом еще не пользовалась.

KupiVip: Здравствуйте, Ярослава! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше.

Ярослава: Хочу оставить положительный отзыв о kupivip, поскольку у меня есть с чем сравнивать. Из трех раз моих заказов только один раз правда курьер без предупреждения явился, и хорошо, что я дома оказалась. А с размерами и качеством обуви и одежды промашек пока не было.

KupiVip: Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Надеемся и дальше видеть Вас на нашем сайте.

Инна: Недавно заказывала в kupivip. Как обычно, доставили заказ через 3 недели. Беспокоилась, что туфли Paolo Conte не подойдут, но они как раз по ноге, кожа отличная. Целый день ношу их в офисе и ноги не устают. Поблагодарить хочу kupivip, столько гневных отзывов - неожиданность. С задержками доставки я сталкивалась, однажды получила джемпер другого оттенка, но ужасное отношение сотрудников не чувствовала. По акциям цены намного ниже, выбор в купивип шикарный. Еще буду заказывать.

KupiVip: Добрый день, Ирина! Денежные средства переведены от 29.10.2013. В зависимости от внутреннего регламента Вашего банка, денежные средства поступят на указанные Вами реквизиты в ближайшее время. Ожидайте поступления денежных средств.

Ирина: Сегодня опять написала в форме обратной связи, что мои заказы были возвращены 18.10.2013. Статус заказов не изменен, На вопрос когда будут перечислены деньги, ни ответа, ни привета. Сейчас опять попросите номера заказов? №294476839, № 789214966. Сразу тогда напишите куда обращаться в суд, или в Роспотребсоюз, или в общество по защите прав потребителей?

KupiVip: Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, оставьте один из номеров заказов, и мы сможем более подробно разобраться в ситуации.

Ольга: Ах да, однажды курьер, пока я примеряла платье, без спроса разулся и пошел по коридору со словами, "где тут у вас туалет, очень хочется"...Просто шок! Накипело, не хотела поднимать эту тему, ну раз уж со стороны магазина такое отношение ко мне, как к покупателю магазина, почему я должна тактично молчать! Уважаемый Купивип, где таких курьеров набираете?

KupiVip: Добрый день, Ольга! Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось неприятное мнение о работе нашего шоппинг-клуба. Мы очень ценим все отзывы о нашей работе, поскольку они помогают нам повышать качество сервиса и становиться лучше! Пожалуйста, оставьте один из номеров заказов, и мы сможем более подробно разобраться в ситуации. Наша компания внимательно следит за качеством товара и всегда готова принять возврат, если заказанный товар не оправдал Ваших ожиданий.

Ольга: KupiVip - один из немногих интернет-магазинов, которому плевать на клиентов! Делала заказы, сроки почти всегда не соблюдаются, в личном кабинете постоянно меняются даты доставки, и не важно даже, что это типа "акция с экспресс-доставкой". КупиВип, зачем у Вас есть услуга примерки перед покупкой в Спб, если клиента, а именно меня, в случае не выкупа заказа, переводят на предоплату? Я просто в шоке, обувь, привезенная мне, абсолютно не соответствовала размерной сетке, я ношу 37 размер, а обувь явно оказалась не меньше 38? И по Вашему, я должна во что бы то ни стало ее выкупать? Ну уж нет! Доставка у Вас не бесплатная, и я, за примерку неподошедших вещей, платила вам деньги! А по предоплате, я никогда ничего не закажу, или вы думаете, что кругом идиоты??? Полное неуважение и наплевательское отношение к клиенту! А шапка (якобы moschino), доставленная 28 марта, оказалась качества а-ля рынок! Носила ее всего несколько раз, попала в ней один раз под дождь, так пайетки, а они были розовые, все облезли и стали белесые. "Шикарное" качество! Италия, не иначе! Так что, не даром про Вас столько нелестных отзывов на просторах интернета, пора бы задуматься и принять меры! До свидания!

KupiVip: Здравствуйте, Ирина! Наш специалист связался с Вами и проинформировал о том, что данные заказы были получены нашим складом 18.10.2013. По правилам нашей компании, денежные средства будут возвращены в течение 10 дней. Пожалуйста, ожидайте возврата денежных средств.

Ирина: Номера заказов писала выше. №294476839, № 789214966


Страницы:   <-- предыдущая   
7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности