Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ГК Русское снабжение.

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

Работал менеджером по продаже в компании ЗАО ГК РС. Работа не пыльная, если есть мозги и умеешь крутиться. Платят достойно. Коллектив у нас подобрался хороший, поэтому работать было вполне комфортно. Начальство адекватное – ставило конкретные задачи, помогало выполнять план, входило в мое положение, если были какие семейные проблемы, сейчас такое редко встретишь. Ушел по личным обстоятельствам, но очень скучаю.


Автор отзыва: Юра. Дата отзыва: 02/12/2013
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Таня: Остались очень положительные воспоминания, о том времени, когда я работала в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, заработная плата. Выплачивают всегда во время, ни разу не было никаких задержек или штрафов. Во-вторых, очень нравится отношение к сотрудникам со стороны руководства, главное - во время прийти и рассказать о проблеме, с которой столкнулся. В-третьих, дружный коллектив. Профессиональная и одновременно семейная обстановка царит в компании. Все условия для отличной работы и карьеры. 

Евгений: Достаточно долго уже работаю в компании ЗАО ГК РС чтобы ее оценить и на мой взгляд это очень хороший работодатель. Начинал я простым менеджером, а сейчас уже работаю руководителем отдела. И есть считаю, перспектива куда дальше расти, так же я считаю, что очень хорошая оплата за наш труд. У нас очень хороший и дружный коллектив, в котором мне очень нравиться работать. Когда я еще начинал и многого не умел мне не дали споткнуться мои коллеги, которые всегда меня поддерживают, как и поддерживаю я их, а хороший коллектив во многом определяет твою работу, вот почему мне нравиться эта работа.  

Михайл: Для меня  ЗАО ГК РС практически идеальное место для работы. Работаю, как и все нормальные люди, с 8 до 5, всегда ухожу вовремя, никто не заставляет сидеть и доделывать какую-то работу допоздна. Плюсами работы для меня здесь является: Сплоченный коллектив. Обучение и развитие сотрудников. Понимание сотрудников в сложных жизненных ситуациях. Уважение к личному свободному времени от работы. Заметное развитие компании, не на словах, а на деле. Четкое разделение обязанностей сотрудников (лично по моим ощущениям).  Своевременная выплата зарплаты, так же выдача авансов, по необходимости. 

Елена: На сегодняшний день я очень рада, что пришла работать в  компанию ГК Русское снабжение, хороший офис, белая зарплата, замечательный коллектив. Но поначалу не чего не получалось, приходилось задерживаться после работы, делать меньше перерывов, но это привело к результату т.к. опыта в продажах у меня вообще не было. Так что спасибо за предоставленную возможность, теперь буду зарабатывать значительно больше благодаря руководителю и конечно же всему коллективу.

Дима: Компания ГК Русское снабжение быстро набирающая обороты, уважительно и порядочно относится как к клиентам, так и к сотрудникам. Коллектив очень дружный, сплоченный. Да, работы много, лентяям и бездельникам такая компания ни когда не будет нравится. Оформление сотрудников в компании только по ТК РФ, других вариантов нет. Оплачиваются больничные, отпуска, декретные. Зарплата выплачивается всегда во время, два раза в месяц. Мое мнение, хорошая компания, в которой интересно работать.  

Иван: Все очень просто. Работать нравится, оклад хороший. Работаю в ЗАО ГК РС уже не первый год, поэтому могу судить объективно. Коллектив хороший и начальство адекватное, царит спокойная психологическая атмосфера.  Вообще, если руководству обосновать свои пожелания по работе, то помогут чем смогут, проблем не было. Главное для меня, чтобы хотелось идти на работу – а здесь так оно и получается.

Петя: Начал работать недавно, но уже почувствовал что могу не переживать за зарплату или увольнение, все относятся друг к другу с уважением, что сейчас встречается крайне редко, буду надеяться на скорое повышение. Замечательный коллектив, присутствует взаимовыручка, что редкость в наши дни. Новичков не бросают, обучают. Реально можно зарабатывать и больше в компании Русское снабжение.

наталья: Очень позитивная атмосфера в коллективе отдела и в компании в целом. Компания ГК РС активно растет, это заметно с первых недель работы. Есть реальные перспективы. Очень хороший и отзывчивый руководитель, который знает толк в управлении персоналом и, главное, может очень точно скоординировать действия своих подчиненных. Интересная работа над серьезными проектами. Здесь работают самые лучше люди, я нашла много новых друзей, хожу на работу с улыбкой.

Мария: Приятная атмосфера, замечательный и активный коллектив, всегда вовремя начисляемая зарплата и, в общем-то, уровень зарплаты очень конкурентоспособный. Потрясающее руководство и всегда понимающее, что очень важно. Я люблю свою работу и свою компанию! Конечно, у каждого есть свое видение, но для меня «ЗАО ГК РС» - абсолютно родная, любимая и близкая душе и духу компания, в которой можно раскрыть себя и свои таланты.

Владимир: Компании ЗАО ГК Русское снабжение 13 лет - она стабильна. Хорошие перспективы карьерного роста - за 3-4 года работы реально можно подняться до руководителя отдела. Дают возможность работать непринужденно с полной отдачей, заслуги оцениваются (морально), но материально. По з/п потолка нет - сколько продаж, столько и получишь + без задержек. Адекватное, соответствующее своему рангу и статусу руководство.

Андрей: Отличная компания ГК Русское снабжение. Работаю в данной компании 6 месяцев. Отличная школа для начинающих специалистов. Да ритм работы очень напряженный, но именно это ставит ее в лидирующие позиции на рынке и позволяет всегда вовремя выплачивать зарплату. В мои первые рабочие дни мне сразу оказали поддержку и помогли адаптироваться. Если в работе возникают какие то вопросы, то руководитель сразу на них ответить и окажет помощь в их решении. Реально эта компания развивает сотрудников - я очень быстро повысил свою квалификацию и вырос карьерно

Елена: Самое лучшее место, в котором я работала компания ГК РС, это настоящая школа жизни. Хорошие условия и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет прямопропорционально желанию и отдаче. Если работать усердно, то везде пробьешься, а здесь тем более. Научиться всему очень просто, особенно с таким руководством и желанием, появляющимся от успехов доброжелательных коллег.

Ирина: Проработав в компании ГК РС, на должности менеджер продаж 2 года, получила все практические навыки в этой области и переняла огромный опыт от руководителя компании. Есть, возможность расти профессионально. Коллектив хороший, нет "подводных камней". А "корпоративы" просто супер! В этом году пришлось уволиться по личным обстоятельствам – переехала в другой город. Могу добавить, что вся практика пригодилась сейчас и на другой работе, что реально сказывается на моей нынешней зарплате

Павел: Работать в ЗАО ГК РС комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение. Отличный коллектив, молодой и позитивный, много разноуровневых задач, клевый, креативный офис, достойная плата за труд. Офис находится недалеко от дома.

Дарья: Опыт в компании Русское снабжение оцениваю как положительный. Я работаю в компании уже более года. За это время я получила много знаний. Мне нравится коллектив, очень дружелюбный и отзывчивый. Всегда чувствуешь плечо, которое поможет в сложной ситуации. Хороший офис, недалеко от метро. Интересная работа. Лично я получила не только хороший опыт, но и приобрела несколько хороших друзей. Всегда на работу хожу с удовольствием и с позитивным настроем.

Анатолий: ЗАО Русское снабжение -  успешная, стабильная компания. Социальный пакет растет по мере стажа и роста ответственности. Вначале проводится обучение. Оборудование для успешной работы выдается сразу. Хорошее рабочее место. Очень понравилась система постановки задач. Прекрасный коллектив, всегда можно надеяться на взаимопомощь, если что не знаешь. Рабочая обстановка в офисе.

Иван: Мой выбор компании определили 2 фактора: При трудоустройстве мне обещали, хороший уровень дохода и до прихода на собеседование я слышал, что в ГК Русское снабжение  достаточно молодой коллектив. Оба ожидания оправдались. Коллектив действительно большей частью молодые люди. Очень хорошая обстановка внутри компании. З/П напрямую зависит от качества моей работы.

Петя: В  компанию Русское снабжение я пришел с огромным удовольствием, здесь я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела. По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется.  Настоящий профессионал и очень справедлив. По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост. По поводу трудностей, они бывают, как и везде, но есть руки и голова и со всем легко справляешься.

Артем: Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
шины
мебель
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности