Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Матрас Сакура

http://www.namatrase.ru/catalog/mattress/391/

Искали матрас недорогой и наткнулись на матрасы Сакура. Удивительно, что такие хорошие матрасы такие недорогие.  Я сначала думала, что цена невысокая из-за того, там простая технология и сэкономили на материалах. Но все материалы качественные, натуральные, чехол толстый трикотажный, ткань не закатывается и на швах прочная. Чехол на молнии, так что при желании его можно стирать. 


Автор отзыва: vassa. Дата отзыва: 29/11/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Ставлю 5, магазин хороший - и ассортимент, и продавцы, и мебель, особенно кровати с обивкой на изголовье - красота! Любуюсь покупкой второй месяц. И спится на ней отлично)

Гость: Матрасы отличные, берем уже второй, для себя и для тещи. Внимательно выбирайте жесткость, если есть проблемы со спиной. Качество радует, за полтора года ни одной лишней вмятины на матрасе, хотя на кровать кто-то все время садится. Еще один плюс - привозят в удобное время, если договориться заранее.

Serhey: Достался нам такой матрас в подарок к кровати. Качество нормальное, нет фабричного запаха, прошит хорошо. Кровать тоже приличная, удобная. Все привезли в комплекте, как и обещали, собрали быстро.

Гость: Брали здесь кровать Вена. Качество хорошее, уже полгода дердится бодрячком. Основание из ДСП, но крепкое. Матрас шел в комплекте, но пружины зависимые, для двоих не очень удобно. И в следующий раз наверное выберем модель с ящиками, чтобы было, куда сложить белье

Анна: Брали у них кровать Торонто, я специально хотела темную, чтобы меньше пачкалась. Кровать достаточно высокая, удобный механизм для подъема и много места под матрасом для белья. По качеству замечаний никаких, все ровно-аккуратно, еще бы в комплекте шла тумбочка как на картинке, было бы супер))

НадеждаПрихожая “Элегия” здоровски вписалась в наш стиль! Заказали прям целый комплект: тумбочки, вешалки, шкаф и так далее. Получилось достаточно гармонично и крайне радует, что по деньгам вышло дешевле, чем мы планировали. Спасибо Сакура!
Возможно, данный комментарий заказной.

Карина: Сплю на матрасе Цейлон. В меру жесткий и упругий. Когда покупала, боялась, что ощущения будут как “спать на полу”, но ошибилась. Да, действительно непривычно сначала, возможно в первую ночь вы не сразу уснете на таком матрасе, но потом тело скажет вам спасибо. Конкретно у меня пропал дискомфорт в пояснице, который долго меня мучал, я крепче сплю. Удобно и лежать, сидеть на краю (матрас не проваливается), читать полусидя. Я осталась довольной.

Валерий: Брал матрас КУБА фирмы Сакура. Упругий, эластичный и по жесткости в самый раз. Внутри натуральный наполнитель, на чехле есть молния - можно посмотреть, что внутри. Спится прекрасно, по утрам оущения как заново родился :))

Саша: У нас матрас “мальдивы”, часто отшучиваемся с мужем, что спим в райском месте)) хотя если без шуток, то спать стало действительно комфортнее, качество сна улучшилось и мы оба это заметили спустя 3-4 недели после покупки)) Отдельный лайк за усиленный периметр матраса -удобно садиться/вставать, ничего не проваливается и не продавливается)) Единственный момент в этой истории -долгая обработка заказа, хотя возможно у них перед новым годом их было много и они не успевали с нагрузкой)

Владислав: Главный плюс матрасов "САКУРА" так это ПОЛНОЕ отсутствие запаха клея. Брал сначала себе в комнату, проверил - реально не воняет. И уже потом заказал еще и в детскую сыну, ибо знаете как-то не хочется, чтобы ребенок дышал химическим запахом клея.Теперь только их всем советую!!!!!!!1

Сагай: очень мне понравился матрас "САКУРА" UNISON COCOS и наматрасник Промтекс-Ориент. Приобрела в магазине namatrase.ru по совету знакомой. Привезли до обеда, как и обещали. Звонили два раза, чтобы спросить как лучше подъехать к дому. Сотрудники вежливы, корректны и аккуратны. Матрасом и обслуживанием осталась довольна.

Дзюба Ирина: очень мне понравился матрас "САКУРА" UNISON COCOS и наматрасник Промтекс-Ориент. Приобрела в магазине namatrase.ru по совету знакомой. Привезли до обеда, как и обещали. Звонили два раза, чтобы спросить как лучше подъехать к дому. Сотрудники вежливы, корректны и аккуратны. Матрасом и обслуживанием осталась довольна

Vechnyi May: Наконец-то купила матрас в новый дом!А именно на пружинах Unison Happy. Потрясающий матрас! Сплю уже неделю и чувствую себя новым человеком :) А какие сны на нём снятся, ах...

Валерия: Про Сакуру могу сказать, что это хоть и не такие дешевые, но отличные матрасы. Есть и с пружинами, так и без, с независимыми блоками, латексом, кокосом в наполнении и т.д. Предыдущий наш с мужем матрас был в чехле, который не снять. пятен подсобрал за то время, пока был у нас - немало. У Сакуры же они все на молнии - удобно! Снимаешь и стираешь внешнюю оболочку матраса, вот он и как новенький. После покупки стали чувствовать себя бодрее по утрам, наконец начали высыпаться и моя слабенькая спина не болит. Так что берите, не пожалеете.

Дарья: подбирала матрас Аскона, но нашла аналогичный матрас Сакура по цене дешевле на 11.340 рублей!!! Отличие матрасов только в чехле, всё остальное одинаковое. Но чехол от матраса Сакура Премиум Варио мне даже больше понравился так как он съёмный. Прошёл месяц как сплю на новом матрасе - очень довольна. Что будет дальше покажет время. Спасибо за быструю доставку.

Дина: Да, я тоже покупала матрас Сакура, только для дочки. Ничего плохого сказать не могу и хорошо что есть съёмный чехол.

Alina Reutova: Всегда мечтала о двуспальной кровати, чтобы матрас был большой, плотный (не как перина) и удобный. И вот только после 10 лет совместной жизни у нас такая кровать и матрас появились. Кровать красивая, кованная, а матрас фабрики Сакура. Плюсом к матрасу шла еще и подушка (жаль что одна, очень удобная подушка), мы с мужем ее теперь делим, кто первый займет. Скорее всего, придется еще одну купить, чтобы не ссорится. Спать на таком матрасе обалденно удобно, поначалу мы даже на работу просыпали, так спали, что не слышали будильник.

Светлана: Мы маме на день рождения купили кровать и матрас, сама бы она никогда не настроилась на покупку. Кровать деревянная, натуральная вся и матрас тоже сделан из натуральных материалов. Производитель Сакура, очень хорошие у них матрасы. Мы и себе такой же фирмы брали. Только когда мы покупали не было тест -драйва и подушку в подарок не дарили. А маме и подушка и тест-драйв. То есть, если бы ей матрас не понравился, то его можно было в течение трех дней с момента покупки вернуть в магазин. Причем что за матрасом они сами приезжают. Но матрас понравился, поэтому можно сказать, что тест-драйв прошел успешно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности