Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Техцентр Пикар авто

Москва, Митино

Менял резину у них, это было не-что! Машину отдал в 6 вечера, пока помыли, потом отправили на резину, и в итоге я прождал свою машину часа 4 наверное. Кафе нет у них, сидел как дебил на диване. Да, машинку моют плохо, одни разводы получаются потом, но может дальше тех центр будет нормальный, насколько я знаю он открылся недавно.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/11/2013
Темы: Авто техцентры, техцентры, шиномонтаж


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Купил новенький БМВ в салоне на летних шинах (в ноябре прошлого года). Приехал в Митино довольно поздно и обратился перед самым закрытием сервиса с просьбой поменять летние шины на зимние, и мне не отказали. Автомеханик Максим сделал все быстро и качественно. За процессом работы я наблюдал и сам. Спасибо. Приеду к вам еще.

Алена: Очень хороший сервис! Цены хорошие, несколько раз ремонтировали мою машину все сделали очень быстро и я думаю качественно)) Ребята отличные! Каждому отдельное спасибо, Никите, Ивану, Михаилу!

Светлана: Была вчера в автосервисе Пикар - Авто , очень понравилось , отремонтировали мою ласточку. теперь опять летает, были проблемы с мотором.Хорошо сделали диагностику, все подробно рассказали о болячках моего автомобиля у меня БМВ 525.Автосервис чистенький с комнатой отдыха для посетителей, слесаря аккуратные, отдельное спасибо управляющему Михаилу и всем ребятам кто принимал участие в ремонте моего авто. Спасибо Вам большое , теперь только к ВАМ.

Артем: Самый отвратительный сервис, мало того что механики криворукие, так и диагноста нет, диагностику делает кто сумеет и за это еще деньги берут

Михаил: Неплохой сервис. Пользуюсь его услугами не первый раз. Персонал дружелюбный, работает хорошо. Отдельно хотел бы поблагодарить механика Максима. Отдаю свои автомобили в "его руки" уже давно (знаю его еще по работе в других техцентрах) не сомневаясь в его знаниях и опыте, всегда грамотно все разъяснит, и в результате получаю здоровый автомобиль. Продолжайте развивать техцентр. Желаю успехов.

Евгения: мне очень понравился сервис. Была уже много раз у них, и на большом ремонте, и на мелком (у меня пежо проблемный, после 100 тысяч стал выдавать подряд разные неприятности). Сервис и выглядит хорошо, и мастера-приемщики очень приятные и отзывчивые. И не начинают "разводки" на деньги, как в других сервисах, как только видят, что девушка на красной машине приехала. Мойка стоит, кстати, дешевле даже, чем в остальных местах. Ремонт тоже весь адекватных денег стоил. Делали все по времени нормально, как и обещали. В общем, очень рекомендую.

Евгения: мне очень понравился сервис. Была уже много раз у них, и на большом ремонте, и на мелком (у меня пежо проблемный, после 100 тысяч стал выдавать подряд разные неприятности). Сервис и выглядит хорошо, и мастера-приемщики очень приятные и отзывчивые. И не начинают "разводки" на деньги, как в других сервисах, как только видят, что девушка на красной машине приехала. Мойка стоит, кстати, дешевле даже, чем в остальных местах. Ремонт тоже весь адекватных денег стоил. Делали все по времени нормально, как и обещали. В общем, очень рекомендую.

Василий: Ребята которые делают авто профессионалы, цены в принципе нормальные пока не борзеют, и людей не обманывают так как сервис новый, но в будущем я думаю будут накручивать, . Мастер по имени Антон конченый рашпиль, ходит как принц там весь важный такой, с недовольным личиком обиженный лох какойто

Полина: Очень хороший сервис, доброжелательные мастера + недалеко от дома. Несколько раз мыла там машину, а также меняла запчасти. Сделали все быстро и качественно. Приятно, что пока ждешь, можно отдохнуть, посмотреть телевизор, попить кофе, полистать свежие журналы. Чистое, светлое помещение. Отдельное спасибо мастеру Анатолию. Профессионал высшего класса! В общем, я ваш новый постоянный клиент!!

Антон: Очень медленно работают,в независимости,записывался ты или нет,сначала ещё в общей очереди на мойку будете стоять

Антонина: Недавно у меня сломалась сигнализация на автомобиле, и я не могла ее открыть с брелка. Обратилась в этот сервис за помощью, и не ошиблась! Огромное спасибо мастеру Павлу! Он в мороз пошел со мной к автомобилю, открыл его и немного повозившись завел, в обход сигнализации. После чего я отогнала автомобиль в этот сервис где мне удалили не исправную сигнализацию и установили новую. После установки мне очень подробно рассказали как ей пользоваться.

Артур: Недавно узнал что у нас в Митино открылся новый техцентр, я его неоднократно видел и наконец то решил к ним заехать помыть машину и скол на лобовом стекле починить , на мое удивление помыли мой авто на отлично да и скол сделали так что я его даже найти не смог! Выражаю свою благодарность сотрудникам сервиса ПИКАР-авто, большое спасибо что вы открылись!

Рап: Менял резину у них.было все отлично пока один дебил не пришол кароче меня послали нах

Татьяна: Хочу оставить отзыв о конкретном мастере! Это просто чудо-человек, профессионал, палочка-выручалочка))) Ездила к нему, когда он работал в другом сервисе, теперь буду ездить сюда) в пикар авто!!! Спасибо большое дядя Толя за Вашу работу!!! Успехов на новом месте! Моя машинка и я очень благодарны Вам за то, что Вы у нас есть)))

Илья: Отличные мужики работают в новом автосервисе, дело свое знают! Приезжал делать сход-развал. Обслуживание на 5 с плюсом! Причем обратиться пришлось дважды, за второе посещение даже денег не взяли, так как все было ок! Соотношение цена качество более чем устроило! Спасибо управляющему Михаилу и мастеру Анатолию!

Анастасия: Недавно в нашем районе открылся новый техцентр,т.к. он недалеко от дома, решила заехать на разведку,а заодно и масло поменять. Что хочу сказать: первый раз за все время имея автомобиль ( 4 года) поразила чистота,аккуратность,радушный прием,быстро выполненная работа, грамотность и профессионализм специалистов. После замены масла оставила машину на мойке, чтобы мою ласточку привели в порядок: сделали полную химчистку салона, отлично вымыли кузов и даже моторный отсек. До сих пор немогу поверить, что машинка прослужила мне уже не один год:) Стала конфеткой,словно я ее только преобрела! Огромное спасибо всему персоналу за их добросовестный труд!!! Теперь вопрос выбора сервиса отпал, туда и только туда:-D



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Шиномонтаж ExpertShin
29/09 Мобильный...
05/04 Мобильный...
23/04 Технологии...
19/12 ООО ПК Техавто
07/09 Даниан Автоцентр
27/07 автомойка...
30/05 автомойка...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности