Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Банк "Ренессанс Капитал"

Москва

Год назад брали фотик в кредит, через банк "Ренессанс Капитал", кредит брали на 3 месяца, выплатели один месяц, а потом решили всю сумму погасить, погасили думали все ок ! Но через 2 месяца стали по почте приходить квитанции, что мы являеся задолжниками , и задолжность у нас составляет 5 тыс руб, забили на них, но тут собрались ехать отдыхать, нужна была виза, стали делать, но нам отказали, сказали, что мы являемся должниками банка "Ренессанс  Капитал" Хорошо, что хоть квитанции остались! И подали в суд на банк "Ренессанс  Капитал" ! Совсем ох......и..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 02/06/2009
Темы: кредиты, Банки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Binopync: Тhе nuмbеr of tоurisтs grеw froм 12.8 міllіоn in 2010 to 17.5 міllion іn 2016," Nikolaі Gulyаyev тold a sеssiоn оf тhe Моscow gоvеrnмenт.

Hе said rеsіdеnтs оf Russіаn rеgiоns ассоunт for 74% of а тоtаl numbеr оf tоurіsтs visiting Mоscow. Thе shаre оf fоreignеrs іs мorе моdest, 26%, wiтh tоurіsтs froм Сhіnа, Gеrмаny, Тurkеy, Isrаеl, Frаncе, Iтаly, тhe US, тhе UK аnd Spаin lеаding aмоng тhем.

Russiаn тоurіsтs arrive іn Mоscоw by рlаnе, тrаin or сar, аpрrоximаtely in equаl nuмbеrs. A тоtal оf 88% оf fоreіgners аrrivе by planе. Аbоut onе third of guests hеаd то Мosсow то vіsiт frіеnds аnd relатives, аnотhеr 30 or so pеrсеnт аrе inтеrеsтed іn еduсaтiоnаl тоurіsм, аnd siх реrcеnт arrіvе іn Моscоw wіth отhеr gоаls in мind - medіcаl тrеaтмenт, studіеs, ріlgrімаge, етс.

[url=http://tourguide.14p.in/holiday-in-sweden-on-a-budget-_-budget-travel-hotel-in-stockholm-airport]hotel airport stockholm[/url]

Лидия: присоединяюсь к высказываниям работают грубияны,если зачисления 11 числа,а деньги поступили 10 за что штрафы?

Роман: Оказывается я не один такой ))
В 2008 году взял авто в кредит за 450 000, год платил исправно, потом кризис потерял работу, год не платил, меня никто не беспокоил, через год позвонили и сказали что штрафов и процентов набежалдо на 700 000 не считая основного долга, написал писма в банк, в центробанк и министерство финансов с просьбой рассмотреть мою ситуацию и пойти на встречу. На что получил ответ от банка, гасите штрафы (700 000) и буденм рассматривать вашу ситуацию, от ЦБ и МинФина ответ разбирайтесь с банком. Сиквою (коллекторы) послал по телефону пол дальше, передалит в другое агентство (Этап), эти тоже начали доставать, сменил телефон и сказал им что буду общаться только в суде, до сих пор тишина 2012 год уже, наверно уже миллиона 4 штрафов натекло !!! В суд не подают, козлы !

Гость: документы в банке не дают отправляют в колекторсеое агенство
платить смысла нет
все платежи должны быть в судебном порядке
иначе будут сосать постоянно

татьяна: это не банк а шарашкина контора!!!никакой отлаженности в работе!!!полный бардак!

аноним: никогда не связывайтесь с этим банком! просто уроды!

саня: они уроды я взял 40000 тыс. и через 3 года стал должен 495000 тыс.

Татьяна Республика Мариэ_эл: я тоже очень не довольна работай банка. В 2009 году делала досрочное гашение в 2011 году оказалось я им должна.После скандалов выяснилось, они забыли закрыть мой счет. Закрыли в 2011г ,провели проверку, теперь они мне должны. Отправила реквизиты другого банка и заказное письмо 1 класса. почта утверждает письмо уже до них дошло, а банк что нет. ждите в течение пять дней с вами свяжутся, но связывается мне приходится самой и опять ждите ответа в течение пяти дней, что делать?

Гость: Банк говно.

Оксана: Взяли полгода назад телефон и фотик.Кредит погашен полностью,есть чеки.И вот уже третий месяц звонят по пять раз на дню из банка, и информируют,при чем ,не всегда корректно, о непонятно откуда возникшей задолженности.Пять платежей ушли нормально,по номеру счета,указанному в договоре.Шестой,и последний,был отправлен на тот же счет,но свернул на какой-то левый.Сверили номера счетов,у моего с ихним разница в две цифры.Откуда нарисовался еще один счет на мое имя в этом банке,если это был мой первый,а теперь уже точно-ПОСЛЕДНИЙ кредит в этой "шарашкиной конторе". И ведь донимают не только меня,а еще и сына (его симка на мое имя).Бегите от этого банка как можно дальше и без оглядки,если хотите сберечь свое честное имя и нервы.

Виталий: Мне прислали карту на 40000 рублей. В связи с серьёзным заболеванием и невозможностью оплачивать кредит, банк выставил мне задолженность в размере 196000 рублей! Что делать? Собираюсь подавть на банк в суд. Тем более если учесть, что карта выслана на моё имя, но подписи моей нигде нет!

Татьяна: Взяла кредит 100000 рублей, платила вовремя, из-за возникших проблем не смогла оплатить платеж в течении двух месяцев, но потом все оплатила. Банк все раано направил дое дело в Секвоя, где мне сказали, что банк выставил требования о выплате всей суммы задолжности в течении двух дней или будут идти проценты 0,9 % в день. В течении 14 дней я нашла 100000 тысяч, оплатила, но сменя требуют еще 64000 якобы проценты и если я не оплачу, сумма будет увеличиваться. Разве такое возможно, помогите?.

сажнева лариса: ирина, требуйте в банке видео запись (как , когда Вы оформляли кредиты).

ирина: в 2007 году брала по карте 15000т.р в 2009 всё погасила с огромными штрафоми в 2011позванило колекторное огенство и сказало что я заключила договор в 2009 и взяла у них 56000т.р но я не чего не брала догоро не видела пошла в банк там побще сказали что у меня 2 открытых кредита как это может быть и что делать кредит я не брала

ирина: в 2007 году брала по карте 15000т.р в 2009 всё погасила с огромными штрафоми в 2011позванило колекторное огенство и сказало что я заключила договор в 2009 и взяла у них 56000т.р но я не чего не брала догоро не видела пошла в банк там побще сказали что у меня 2 открытых кредита как это может быть и что делать кредит я не брала

Маруся: мой муж брал кредит в этом банке в 2008 г. потом были перебои с работой и некоторое время он не мог платить вовремя, конечно появилась задолженность, проценты и короче говоря сумма стала больше в четыре раза. И сколько бы мы не платили, сумма не уменьшается, а только растет. Пытались не платить совсем, думали, что банк в суд подаст, но не тут- то было. Долг растет с "бешеной" скоростью. Кстати согласно закону о коллекторских организациях они не имеют права хамить, угрожать и звонить в вечернее время, тем более соседям или кому -то еще. Теперь мы обратимся сегодня к юристу и скорее всего будем доводить дело до суда!!!!!!!!!!!!!!! Мы не отказываемся платить, да, взяли 114400руб., но за эти года мы уже выплатили более 170000 руб, а должны остались более 400000 руб. Вот и подумайте люди нужен ли Вам этот "долбаный" банк.

халима.: на самом деле паршивый банк: главная цель-ограбить клиента любыми способами. Х.А.

сажнева лариса: Банк Ренессанс-"чудо банк" наживается за счет заемщиков. Ирина, Вам надо подавать исковое заявление у суд. И пишите жалобы на банк в Генпрокуратуру , в Центробанк , такой банк не должен иметь лицензию.

Инна: В 2008 году взяла телефон в кредит, я так думала, что его выплатила, но нееееет, оказалось когда проверили мою кредитную историю в декабре 2010 - я в должниках и долг составляет 41 рубль 556 дней просрочки, в итоге 240 рублей банку должна вместе с пеней. В течение 2х лет никто из работников банка не уведомил меня в том, что у меня висит долг. Когда я пришла в банк оплатить и взять справку, что долг погашен, мне сказали, что она будет готова через 3 дня, а меня не устраивает такие сроки, а мне девочка на ресепшене говорит - это ваши проблемы, вы должны позаботиться о том, что кредит погашен...Хамы!!!!!Уроды!!!!Беспредел!!!Почему такой банк имеет лицензию, удивительно....

вера: у нас така сетуатцыя выставили сумму со штрафом 600000т хотя вносила сколько могла.Тоже хочу обратится в суд


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/05 Виртуальная...
27/09 Тер-Аванесов...
21/05 банки, страна
18/03 Эко Финанс...
26/01 Почта банк
22/04 Карта BlackCatCard
06/02 ООО Каскад
25/01 Выгодный депозит...


Актуальные темы
Cordiant Sport 3
скутер
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности