Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

отзыв о автосалоне Зевс Авто

г.Москва, Старопетровский проезд, д.4

Очень сложно сейчас выбрать достойный автосалон. И понятие здоровая конкуренция не всегда актуально на рынке авто. Я открыла для себя очень неплохой автосалончик Зевс Авто, ст.метро Войковская, Старопетровский проезд,4. Меня все там устроило, особенно хорошие предложения по ОСАГО и по КАСКО. Именно поэтому и решила отписаться тут. Пусть и другие знают про них. 


Автор отзыва: Анастасия Панченко. Дата отзыва: 21/11/2013
Темы: автосалон, автомобиль


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Ребят, обходите этот салон стороной нае,,,т с ценой и с кредитом!!!

Хафиз Айгуров: Я уже не первую машину у них покупал. Недавно брат приезжал с Казани, тоже за машиной специально. Я его направил также в Зевс Авто. Он остался доволен, взял себе Ниссан Кашкай белого цвета, он там на акцию попал, большую скидку делали на машины которые январь-март 2013 года по ПТС. Понятно что год заканчивается, машины то все равно новенькие. От брата тоже Зевсу Авто большая благодарность, у него дома за такие деньги не купил бы.

Гость: Выбрал этот автосалон уже второй раз при решении покупать машину. Объясню почему, во-первых это месторасположение, очень для меня лично удобно, рядом с домом относительно, второй фактор - это уровень обслуживания, отличный сервис и без лишней болтовни, а в-третьих это гарантия состояния машин и не только в бумажке гарантийного талона. Спасибо вам, ваш постоянный клиент.

Никита Паветкин: Вот такие автоцентры очень нравятся. Просто приехал и купил, никаких тебе деланий мозгов, или еще хуже махинаторских наклонностей! Хотел что-то типа кроссовера, поэтому очень приглянулся Мицубиси АСХ. В 600 тысяч уложился, еще сразу там оформился по страховке и постановку на учет там же организовали, за отдельную конечно оплату, но зато как удобно. В целом все отлично.

Саша Мандрыкин: Я смотрю диванные эксперты собрались:)) Зевс Авто, Старопетровский проезд, д.4, оттуда родом моя машина Мазда 3 Хэтчбэк)) Не считая девушку, которая отвечает по горячей линии, все допустимо и отвечает критериям этой сферы деятельности. Я критичен во всем, поэтому хотел бы посоветовать руководству салона обратить внимание на прием заявок по телефону, понятно, что сотрудница с небольшим опытом, но путает она элементарные вещи. В остальном, а особенно в автоцентре конкретно мне очень понравилось и я искренне желаю процветания и роста в масштабах!

Гость: Ну я не считаю, что все эти автосалоны заслуживают бурных аваций. Покупал автомобиль в Зевс Авто на Старопетровском проезде который. Машина хороша, Киа Спортейч, кредитные ставки устроили вполне, но вот по времени очень долго все проходило, я вообще не люблю ждать. У меня долго не могли пройти по банковскому счету первоначальные средства как взнос по кредиту, уже думал развернусь и уеду оттуда, спасибо манагер Катерина отвлекла меня, пока ждал она мне предложила выбрать подарки, у них там какая-то акция была, так вообщем время скоротал. Хотя друг мой сказал, что три часа на оформление автокредита и получение машины это очень даже нормально. Пусть так.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Tank-ARB
27/02 Автомобильные...
22/02 Автомобильные...
28/01 Cordiant Snow Cross 2
24/01 Международная...
29/12 Автомобильные...
27/12 Шины Cordiant Sport 3
27/12 Шины Cordiant Sport 3


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности