Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кейтеринговая компания "Аленка"


Занималась этим летом организацией кофе-брейка на семинаре, в течении трех дней. У нас проходило корпоративное обучение сотрудников и мне доверили заниматься организацией. Если организовать само обучение у меня получилось, то с кофе-брейком было сложнее, т.к. был один уже неудачный опыт. Мероприятие было важным, поэтому, чтобы не упасть в грязь лицом, я решила позвонить в кейтеринговую компанию «Алёнка», которая мне всё и организовала. Точно в назначенное время привезли все необходимое для кофе-брейка (они сами составляли список и продумывали меню), быстро и красиво все сервировали. Все прошло по запланированному сценарию.


Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 20/11/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Скррн

Подгорный Илья: Нужно было для девушки ужин приготовить, а я ну вообще не умею, и помочь мне никто не вызвался. Заказывать еду – тоже так себе вариант, не всегда вкусно, не всегда из свежих продуктов, вобщем, слишком много риска. Друг посоветовал выездное обслуживание «Аленка», заверял, что все чики-пуки будет. Ну в принципе так и вышло, замечательно накрыли стол. Девчонка сначала не поверила глазам своим, думала это я так делать умею)) Но потом, когда узнала, все равно похвалила, за находчивость)) думаю, не раз еще в «Аленку» обращусь, так все удачно сложилось в тот вечер. Хотелось бы повторить)

Радина: Да ужины и обеды в Аленке что надо и меню разнообразное и цены не дорогие и все свежее и горячее)

Анастасия: А я всегда заказываю ужин в "Аленке". Много работаю и вечером совсем не бывает сил готовить, живу одна, помочь некому. Вот благодаря "Аленке" я вкусно, полезно а главное сытно ужинаю))

Наталья: Иногда заказываю себе обед на работу, когда не хочется никуда идти или попросту нет времени, а кушать хочется) Очень удобно, вкусная по-домашнему еда с доставкой по разумным ценам

Мария: Тоже знакома с этой фирмой, правда нам они готовили на свадьбе, гости остались довольны, а мы избавились от лишней головной боли, доверившись сотрудникам "Аленки"

Наташа: А мы у них заказываем обеды на работу)) Не знала что они организовывают мероприятия такого масштаба) У племяшки скоро День Рождения, мы с сестрой хотим закатить настоящий детский праздник, теперь буду знать к кому обращаться, тем более я-то знаю, что еда у них очень вкусная и всегда все свежее



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности