Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о автоцентре Натс Авто

Москва, Ореховый бульвар, д. 22

Я купил себе в автоцентре Натс Авто новый Ниссан Кашкай в комплектации за 705 тысяч рублей, объем двигателя 1,6 литра, пятиступенчатая  механическая коробка передач. Прельстило в этом автомобиле конечно сама марка и габариты, дорожный просвет, проходимость, несмотря на размеры авто очень симпатичное, расход топлива тоже разумный! Что порадовало в автоцентре, так это выбор разных технических характеристик по одному виду моделей и конечно вкусный кофе)) Отличный сервис!


Автор отзыва: Анатолий Петрович. Дата отзыва: 18/11/2013
Темы: автоцентр, автосалон, машина.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья Самохвалов: С выбором машины отец помог, он поопытнее в этих вопросах будет, вариант искал не очень дорогой и очень ходовой. Он сразу привел в салон Натц групп на Рязанке, здесь и рассказали как надо и показали все до мелочи. У меня в принципе вопросов не осталось после того, как проехался и увидел все качества, консультант наперечет стал рассказывать о том, что не сразу увидишь – решил, была ни была, с меня не убудет, оформился. Езжу уже третий месяц, к машине вопросов вообще нет, боюсь даже сглазить…Маневренность отличная. Легкость в управлении да и сам автомобиль не тяжелый, вместительность большая, просвет хороший, шумоизоляция отличная, едет плавно, разгоняется вполне достойно, а что касается всего остального – так в принципе и с этим все в порядке. Стоимость порадовала, дешевле только Лада, и то не на много

Тамар: Ой, что то мне не верится в положительные отзывы. Вот почему то я купил там авто, и авто было все сломанное. Проблемы с документами. Вранье все положительные отзывы.

Иван Дубинин: Влетел крылом в дверь гаража, вмятина получилась приличная, пару дней так поездил, дальше откладывать не было смысла. Записался в сервисный Натц Групп, ребята пообещали быстро решить этот вопрос. Рихтовка и покраска сделана на славу. У меня вопросов и претензий к работе нет.

Вадим: Натс Авто МОШЕННИКИ На Ореховом бульваре,22! Ни какие они не официальные дилеры (это легко проверить на сайте фирмы производителя) . Никогда не платите за машину которой нет в салоне (якобы ее сейчас туда привезут), иначе потом могут деньги и не отдать. Мне отдали после вызова свидетелей. И еще их напугало то, что я все записывал на диктофон с момента отдачи денег и с проговариванием всех прописанных в предварительном договоре сумм (которые потом внезапно выросли на 175000 р. Кстати, ценников на машинах, которые стоят в салоне НЕТ. Как вы это можете объяснить? И возьмите себе за правило: если по телефону говорят одни цены, а в салоне уже другие, (ссылаясь, что в кол-центре сидят некомпетентные девочки) - срочно бегите оттуда! У официальных дилеров такого не бывает! Подобных "салонов" сейчас стало очень много. nuts-auto от ОБМАНА ДО МОШЕННИЧЕСТВА!!!
Если Вы все же отдали часть денег по "предварительному договору", а потом выяснилось, что машина стала стоить дороже, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ОТКАЗ от машины (который они Вам будут навязывать (т.к. вы не отказываетесь купить машину за те деньги, которые прописаны в этом "предварительном договоре"). Иначе, будет сложнее вернуть свои деньги, т.к. в этом договоре написано, что они могут удержать до 80 % от внесенной суммы. Конечно же это безобразие, с какого перепуга Вы должны подарить свои деньги какому-то дяде с толстой ж-пой и наглой мордой. Не сдавайтесь, боритесь за свои деньги! А лучше не порите горячку и не торопитесь отдавать денежки мошенникам. Взвесьте все несколько раз, ведь вы про бесплатный сыр и сами все знаете.

Арина: Олег! Я желаю Вам удачи и верю, что у Вас и 12 семей все получится! Хорошо бы им контрольную закупку устроить с телевидением! Вообщем, боритесь всеми законными средствами. Правда на Вашей стороне. МОШЕННИКИ nuts-auto.ru - научитесь зарабатывать честным путем, иначе суд и тюрьма. Далеко не каждый готов подарить Вам просто так свои кровно заработанные.

Вадим Сергеевич: Прекратите врать! На Ореховом бульваре,22 Натс Авто МОШЕННИКИ! Ни какие они не официальные дилеры (это легко проверить на сайте фирмы производителя) . Никогда не платите за машину которой нет в салоне (якобы ее сейчас туда привезут), иначе потом могут деньги и не отдать. Мне отдали после вызова свидетелей. И еще их напугало то, что я все записывал на диктофон с момента отдачи денег и с проговариванием всех прописанных в предварительном договоре сумм (которые потом внезапно выросли на 175000 р. Кстати, ценников на машинах, которые стоят в салоне НЕТ. Как вы это можете объяснить? И возьмите себе за правило: если по телефону говорят одни цены, а в салоне уже другие, (ссылаясь, что в кол-центре сидят некомпетентные девочки) - срочно бегите оттуда! У официальных дилеров такого не бывает! Подобных "салонов" сейчас стало очень много. nuts-auto от ОБМАНА ДО МОШЕННИЧЕСТВА!!!

Олег: Люди будьте бдительны!!!!Не ходите в данный автосалон!!!!!!!!!!!!!!Настоящеее кидалово,завышают цены,обманывают с автокредитом,настоящие мошенники!Сейчас буду сними судиться,также со мной вместе еще 12 семей!Положительные отзывы пишутся сотрудниками этой гнилой конторки

Аркадий Нетребин: И я с вами! Все чудненько, Натс Авто – автоцентр, в котором мы вот 30 октября купили Шевроле Авео в кузове хэтчбэк. Нас попросили написать пару слов про эту покупку. Не знаю где здесь точно надо было писать, просто первый раз пишу про какую-либо компанию. Если люди действительно хорошо работают, почему бы не похвалить прилюдно? Так держать!

Гость: Приветик)) Автосалон средненький, не шик, но в основном меня порадовали. Очень тяжко было ждать, пока освободится менеджер кредитного отдела, но в это время меня развлекал как мог продажник Денис, очень подкованный молодой человек, с такими приятно поговорить, заодно как раз с ним и выяснили даже моменты по автокредитованию. Хорошо что он далеко не отходил, поскольку сам менеджер по кредиту как-то хуже ориентировался в общей сетке. В общем я оформила свою новую машину, в течение двух с половиной часов где-то я забрала её и уехала полноправной хозяйкой.

прохожий: От всей нашей семьи передаю спасибо автоцентру на Ореховом бульваре,22 Натс Авто. Из класса бюджетных машин нам предложили отличный вариант, да это наша отечественная Лада Ларгус, но поверьте, что нас очень устроила именно эта машина. Во-первых это все-таки новое поколение нашего автопрома, во-вторых не пришлось брать кредит, уложились в свои средства. Пока что прошло два месяца изменений в автомобиле не ощущаю, надеюсь пару лет прослужит без вложений

Коля Коцыбаев: Приветствую всех автовладельцев. Очень стыдно, что сразу не написал, хотя обещал. Да вот закружися, когда купил в Натс Авто Citroen DS3, то думал приеду и сразу в интернет, но тут друзья приехали обмывать, а потом то одно то другое. Да вот сегодня в том районе проезжал, рядом с Ореховым бульваром и вспомнил. Лучше поздно, чем никогда, поэтому от души говорю свое водительское СПАСИБО всему автоцентру Натс Авто и особенно отделу продаж)) Удачи вам и побольше клиентов!

Радион Савельев: Народ, да вы что тут сказки рассказываете? Начитался я всякого и про разные автосалоны. На самом деле сложилось впечатление, что просто большая часть того плохого, что пишут про автосалоны это просто борьба с конкурентами. Поэтому обращаю внимание реальных покупателей автомобилей, верьте только себе, никто никого не обманывает на сотни тысяч, если вы адекватный человек, то не станете без документов и подтверждений отдавать свои деньги какому-то дяде. Просто будьте бдительны! Насчет Натс Авто я хотел сказать, что там работают на совесть и не я один покупал там авто.

Иван Чкалов: Я тоже добавлю несколько слов про автоцентр Натс Авто. Сразу примечательно что действительно официальные дилеры, нормальные реальные цены, хороший выбор автомобилей, высокий качественный сервис)) Фольсваген Поло Хэтчбэк у них взял, даже специально ездил к механику, тот сказал, что машина в отличном состоянии, без каких-либо косяков. Да я в принципе и не сомневался, просто жена настояла, чтоб все-таки перепроверил. Так что делайте выводы, к ним можно со спокойной душой обращаться, не кинут, не обманут.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/10 Отзыв о...
26/09 Отзыв о...
26/09 Отзыв о...
08/06 Автосалон Зевс...
08/06 Отзыв о...
12/02 Автосалон Зевс...
06/02 Автосалон Зевс...
28/12 Автосалон Зевс...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности