Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон Автоград Север Волоколамское шоссе 103 (в ТЦ Гвоздь)

Москва, Волоколамское шоссе 103

Отзыв о салоне АвтоГрад-Север: Волоколамское шоссе, д. 103.

Заинтересованным будет очень полезен мой грустный опыт.

16 ноября 2013 года приехали в автосалон второй раз. Первый раз 09 ноября для ознакомления и первичного разговора. Второй раз для покупки автомобиля Опель антара. Нас убедили менеджеры,  что в этот же день мы уедем на новом автомобиле. Все ложь! С первой же минуты начался развод. Якобы на складе имеются автомобили устраивающей нас комплектации и все дело только в оформлении кредита.  Что бы машина пришла со «склада» оформили наряд-заявку. Пошли оформлять кредит. Заполнили все бумаги,  все пароли-явки. Якобы  заявка на кредит была разослана в банки. Уточнить в какие банки была разослана заявка менеджер отказался,  сказав,  что в банк с высокими процентными ставками  заявку не отправляли (банк «Русский стандарт»). Сказали подождать 1,5-2 часа. Ждемс….. час,  два…. Иду узнать,  как дела. Мне отвечают,  что еще ответов от банков не было. Странно. Я уже успешно оформляла кредит и такой проволочки по времени не было. Снова ждем.…. Еще два часа….. Далее менеджером было организованы два звонка из этого же кредитного отдела на мой телефон,  якобы из банков. После четырех с лишним часов ожидания иду снова в «кредитный» отдел и мне сообщают,  что кредит одобрен под 10% и я прошу распечатать мне ежемесячные платежи. Соглашаются.  Параллельно менеджеры салона  говорят,  что машинка наша уде с допами на сумму 87 тысяч рублей,  соответственно цена увеличена!!!! Уже!!! Посмотрели допы,  есть лишние. Но согласились.  Якобы отправляют заявку на склад на поставку авто. ( Не забываем,   что обещано изначально,  что мы сегодня же уедем на новеньком  авто домой).

Далее нас просят пройти в отдельную комнату для ознакомления с распечаткой ежемесячных платежей. Только позже я поняла почему в отдельную комнату. Волшебным образом сумма нашего кредита увеличилась на 200 тысяч рублей!!!! Проценты сказочным образом увеличились еще на 7% (к обещанным 10%) и еще плюс 40 тысяч за то, что машину должны перевезти со «склада» в салон!!!!!!  Сумма наглости составила переплату почти в 400 тысяч рублей!!!!  И на это, подумав, мы согласились (не понимаю почему). Когда подошли к менеджеру узнать,  где же наша машина,  подошел второй менеджер и спросил нас,  дословно: «Не могли бы Вы подъехать во вторник для окончательного оформления договора?» Увидев наше удивление, он повторил свой вопрос.  Понимая, что сегодня мы от этого салона не получим ничего,  мы просто встали и ушли…… 

Ведь перед поездкой я читала отзывы об этом салоне. Много отрицательных. Не поверила. Надеялась,  что все будет хорошо. А зря. Нужно прислушиваться к советам.  Жаль потраченного времени((((

ВСЕ В ЭТОМ САЛОНЕ ЛОЖЬ И ВРАНЬЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ! ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ В ДРУГИХ САЛОНАХ!


Автор отзыва: Cветлана. Дата отзыва: 18/11/2013
Темы: автосалоны, лохотрон


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Реально лохотрон, зря только убил 3 часа. Эти мошенники называют по телефону цену ниже продажной. НЕ покупайте у этих хачей ничего

Анастасия: Драйв ТЦ Гвоздь Автосалон. Лохотрон начиная от звонка при ут когда стоит объявление мы приехали после подтверждения , что машина есть в наличии. Приехали через 10 минут машины нет, до этого продавец говорил, что продали в выходные. Как вам такое определившись с машиной раз уж приехали, несколько продавцов отказались нам показать машину на дороге, нам было заявлено прямо в лоб сначала прийдите с подтвержденной заявкой о кредите, потом мы вас покатаем, а так я пустую трачу время на вас ! Как вам такой сервис? Кредитор отдельная история обещает отправить заявку в 6 малознакомых банков, при этом нет ни одного более менее знакомого, при этом на нем нет Бейджа и он не в форме. На самом деле заявку рассылает во все банки к которым имеет доступ и всячески её пытается разослать всем, после чего с вами обязательно свяжется СБ, так как данные действия любят делать махинаторы при заполнении заявки сделал ошибку в фамили, при том что сам лично держал паспорт в руках и скан ,который отправлял. Делайте выводы сами.

инкогнито: А для чего это делается ? какя им выгода ? Сплошь и рядом корупция? Мой муж второй раз собирается ехать.

Гость: Соглашусь здесь с каждым. Не салон а лохотрон, тоже стала жертвой этих проходимцем. Хочу дать дельный всем совет ,покупайте автомобиль только у ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ, у не официалов везде такая лажа.Люди не повторяйте чужих ошибок.

Александр: После посещения этого салона, возникло неуемное желание вбить этот самый гвоздь в землю по самую шляпу. Прошу читающих меня извинить, но ТЦ Гвоздь- это сборище КОЗЛОВ вонючих.

Воляаля: Кидалово, и мошенники! Аккуратней с ними.

Оксана: Согласна полностью,со всем выше перечисленными отзывами,мне даже не удосужились позвонить о решениях банка))))звонила не один раз потеряла 10тыс за дорогу обещали возместить как оказалось только при покупке авто.

Андрей: Взял вчера в этом салоне в кредит авто в момент подписания хоть верьте хоть нет находился как под наркозом за пол дня я выпил там литров пять кофе причем знал что надо все внимательно прочитать но меня так уверили что ежемесячный платеж будет составлять именно тот который я хочу иначе я покупать не буду Итог утром звонок из банка как мол авто, я весь в доброте отвечаю что все путем поставил машинку на учет на что мне стали напоминать про птс и что я должен 18 внести первый платеж нестой суммой О которой был разговор а последующии года я плачу еще больше Я был в шоке , итог написал заявление в убэп и пойду дальше не помогут они клянусь дойду до президента останавливатся не буду Я вот не пойму куда наша доблестная полиция смотрит , ведь я уверен что таких заявлений полно Буду собирать людей кого кинули инфо для всех идите кого кинули и пишите заявление о мошенничестве иначе так и будем платить

Алекс: Хорошо,что прежде чем что-то подписать,я решил почитать отзывы) нахрен нужен,я вечером разговаривал с Ангелиной (менеджером),цена была одна,а на утро машина возросла на 400000р.))с какими банками работают-непонятно,менеджеры о машинах не знают ничего вообще,вплоть даже не имеют представление,какое отличие между комплектациями) так что не советую туда идти) такой салон находится на Варшавском шоссе дом170г,аналог этого)

Евгений: Гость! А Вы видео смотрели? Ели да! То какие могут быть сомнения?
http://www.newstube.ru/media/ocherednoj-avtosalon-obmanyvaet-lyudej

Evgeniy150: http://www.newstube.ru/media/ocherednoj-avtosalon-obmanyvaet-lyudej

Гость: Кому верить не знаю.хотел тачку ,а теперь не знаю,что и делать

Евгений: 29 октября 2014 очередной " пикет " АвтоградСевер. Предлагали вернуть авто, даже деньги на эвакуатор дали, чем признали свою вину (наше мнение). Все кто пострадал от салона пишите, звоните. Будем объединяться для коллективной жалобы, нас много!
8-926-378-00-13

Гость: Их всех надо перестрелять вместе с банк плюсом!

Елена: Просто наебали, брала машину за 470т.р в итоге вышла в 670, а теперь платить лям сто, просто в шоке, люди не берите там.по ушам чешут хорошо,

Boss777: Нда интересная история у всех, теперь сижу думаю ехать туда вообще или нет!!!!!! Мне как раз на завтра туда ехать.

евгения: Хорошо что я зашла сюда , уже собралась ехать из Саратова туда , ещё сказали что за дорогу мне всю сумму компенсируют , тоже одобрили 3 банка , 2 часа ожидания и я уезжают от туда на машинке , надо ещё в банки позвонить узнать на самом деле они одобрили мою заявку!

Евгений: Все кто как и я пострадал от салона АвтоГрад север и плюс банка напишите мне, давайте в суд, прокуратуру жалобу подавать коллективную 8-926-378-00-13 evgeni27@me.com

Гость: Самый непобоюсь этого слова УЕБИЩНЫЙ!!!! автосалон!!!
Я отправил онлайн заявку на сайт автосалона мне в скором времени перезвонила на первый взгляд очень приятная девушка и представилась (консультант Светлана) она сказала что мою заявку одобрило 3 банка
1)втб 24 с проц/ст. 7,2%
2)рос.банк с проц/ст. 2,9% до конца месяца а с 1-го числа 11,5%
3)ситилем с проц/ст. 5.9%
Я обзванил сам все эти банки с целью узнать действительно ли они одобрили на что мне сказали мы ваши данные впервые слышим и ничего не одобряли (Вывод: развели и заманили!!! ШАРЛОТАНЫ ПОХАБНЫЕ)
Светлана меня убедила что когда я приеду в салон все оформления по автокредиту займут не более 2-х часов и что я смогу после этого времени уехать домой на новеньком авто без всяких проблем!!!
Ну и я конечно повелся на это предложение темболее как вы заметили проценты ну очень заманчивые!
И вот я приехал салон начинает работать с 9:00 но так как мне добиратся до Москвы 700 км у меня получилось добратся до салона раньше этого времени:::: я там необнаружил ни одной лавочки ни одной беседки где я мог-бы спокойно дожидаться открытия салона. Мне пришлось до открытия ходить вокруг него (ужасно замерз) и вот наконец-то он открылся меня встретил молодой человек мы оформили все нужные бумаги по кредиту…. кстати из предоставленных банков небыло ни одного из выше перечисленных… сказали что те банки предварительно одобрили кредит но увы… НЕТ
Мне дали квиток с названиями других банков и указали самую высокую цену по выбранному мной автомобилю сказали мол так 100% банки одобрят и предложили с этим квитком пройти в уголок ожидания и ожидать звонки с банков но так ни одного звонка и непоступило… мне так же сказали что я могу там выпить кофе или чаю и посмотреть т/в оказалось что кофе и чай с ПЛАТНОГО АВТОМАТА!!!!!!!! а по т/в идет 1 передача и та постоянно искажается…. я провел там целый день ни какой либо пищи предложено небыло кроме сухариков и шоколада ииии то из платного автомата!!!!
я решил побродить по салону и что я там наблюдал: стоят машины тормозные диски ржавые в машинах бордак так же на этих машинах по салону раскатывают вперед назад чурки (якобы они специализированные спецы по машинам они их колупали меняли колеса с одной на другую сами без всякого оборудования подключали всякие датчики с помощью ножа и изоленты и Метода Тыка….. Ониже спецы в своём деле!!!) неизвесно в течении какого времени на таких авто замкнет проводка.
НО я такой счастливчик оказался не один постепенно начали подтягиватся люди с такимиже квитками и историями о одобрении 3-мя банками и временем оформления кредита в пределах 2-х часов… И мы с этими людьми решили вместе ждать дольнейших действий от похабного персонала… и вдруг подошла девушка с парнем и спросила .. ВЫ собираетесь оформлять кредит? мы дружно сказали ДА на что она сказала ОДУМАЙТЕСЬ мы недавно оформлялись просидели весь день когда персонал заметил что наши силы кончаются они подсунули нам совершенно другие документы где процентная ставка выше в 3 РАЗА естественно мы уставшие голодные хотели побыстрее с этим разобратся и подписали бумаги таким образом попались на крючок этих оферюг и сегодня пришли чтобы РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР.!!!!!!
И тут мы поняли к чему этот спектакль и решили пока непоздно брать руки в ноги и бежать от туда как можно быстрее!
Я полностью разочаровался в этом АВТОСАЛОНЕ и его Ёбн…м персонале…
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШ НУ ЧТОЖ УДАЧИ УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!!!!!

Рома: Кроме как отзывы конкурентов, я отзывы которые опубликованы здесь назвать не могу. Я неделю назад купил в Автоград Север новый Киа Рио и заплатил за него 473 тысячи и ни рублем больше, никто не пытался меня ни в чем обмануть! А вам если вас так обманули, надо в полицию идти, а не на форуме жаловаться!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/11 Развод форекс...
06/11 Что мне делать?...
10/07 Книга мага Илья...
22/02 Маг Анастасия,...
07/12 Франшиза 2App.Site -...
12/10 Мошенники! FINN EAST...
07/10 tender-goszakaz.ru -...
14/09 Курс "Миллионы на...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности