Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет магазин детских товаров Городок Детства

www.gorodokdetctva.ru

отзыв об интернет магазине, основан на моем опыте, по просьбе продавца. Решили заказать через интернет магазин городок детства детскую кроватку с выдвижными ящиками. заказали, номер заказа 14335453. Буквально через день нам ее привезли, но проверить наличее всех деталей по спецефикации нельзя было, так как последняя отсутствовала. А в процессе сборки оказалось что нет соеденительных деталей для ящика. Позвонил в магазин, и выяснили, что крепление к этим выдвижным ящикам продаются отдельно, они с разными рисунками и цветами. Мы дозоказали.  В итоге,к вечеру привезли крепления какие мы выбрали,  в тон кроватки. В подарок оставили мне подковку красивую.  стоит заметить, что все общение проходило в хорошем тоне, и не смотря ни на что - было приятно расговаривать с менеджерами. Они отвечали культурно и всегда сдержанно. 


Автор отзыва: Silva. Дата отзыва: 16/11/2013
Темы: Детский магазин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия Король: Здравствуйте! 6 марта вечером сделала заказ в этом магазине, детская кроватка качалка Euro (заказ номер 2732760). Приятно было, когда узнала, что в день рождения ребенка действует скидка. В связи с выходными мне предложили забрать кроватку 9 марта из пункта самовывоза, в Алтуфьево. День рождения у нас 6-го,под скидку попадаем, поэтому согласились на заказ. Понято, что в выходные дни заказы не обрабатываются, и заказывать надо заранее, но всякие ситуации бывают. В итоге я заказала 6-го, забрала 9-го марта. Все хорошо. Хотелось бы, чтобы такой хороший магазин с большим ассортиментом и в дальнейшем продолжал свою работу. Спасибо Вам Городок Детства !!!

Альбина Анатольевна: А нам всё нравится в этом магазине. Мы живем в Долгопрудном и доставка для нас в других интернет магазинах обходится в копеечку. В городке детства, нам доставляют бесплатно. Их компания находится где то в этом районе, так мне сказала подружка во всяком случае. Так что отзыв у меня положительный. Мне нравиться экономить.

Менеджер Городок Детства: Доброго времени суток Вам.
Уважаемый Иван, Ваш комментарий явно относится не к нашей компании. Мы работаем организованно и слажено. Благодарим клиентов за покупки. Политика нашей компании: Клиент вернется к нам за покупкой.
Судя по адресу сайта Вы пишите о другом магазине.

Иван: Заказал детскую игрушку в этом магазине (www.gorodokdetstva.ru) . Оплатил. После этого уже 2 мес не отвечают на эл. почту. Звонишь, обещают все уладить, но ничего не меняется. Направил жалобу в Роспотребнадзор - жду ответа.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 интернет магазин...
29/11 интернет магазин...
19/11 интернет магазин...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности