Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

КП "Конное Подворье"


Свекровь в  КП "Конное подворье" дом купила , мы часто к ней в дом в гости приезжаем, мне  и детям очень нравится, поселок красивый, ухоженный, я и сама хотела бы в нем жить, а то уже достала эта духота и шум городской.


Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 11/11/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Воня: Первое место среди худших поселков Подмосковья.
Но лучше увидеть своими глазами!
Вот только где Иван нашел менеджера по продажам, нет у них его.

Иван: Поселок Конное Подворье- Это Ужас, лопнувшие дома, хамское отношение. Были в конце мая, повелись на лесные отзывы. Менеджер отдела продаж в середине просмотра открытым текстом сказал, что время обеда и что нам и так очень много было уделено времени и все в током духе, а самое главное все подобное хамство началось после вопросов почему так грязно и какая перспектива у данного места.
Много негатива не верьте заказным статьям.

Михаил: Купили там дом, все хорошо! Перспективы по дальнейшей инфраструктуре очень даже впечатляющие. Знаю, что покупают, с документами тоже все в порядке. Строят активно.

Гость: Были в гостях у знакомых в КП "Конное подворье". Я вообще не очень хотела уезжать жить за черту города, но муж все пытался меня уговорить. И вам скажу, что меня теперь и уговаривать не нужно. Настолько там хорошо, такой отличный домик им построила компания. Я не ожидала, что жизнь за городом может быть настолько комфортной!

Людмила: Сегодня звонила в офис компании, записаться на экскурсию в поселок. Мне столько полезной информации выдали, что уже и вопросов нет) ) Молодцы, оперативно и грамотно работают.

Дмитрий: Хорошее место. Радует то, что действительно зеленое место, полно деревьев. Правда, участок нужно выбирать, учитывая холмистый рельеф. Зачастую сложно представить себе, как будет выглядеть твой дом впоследствии. Но профессионализм специалистов поселка меня удивил, у меня образование строительное.

Александр: Я тоже там приобрел недавно дом. Пока все очень нравится. Очень приятный внешний вид. Участок, удобные планировки. По коммунальным платежам всё в рамках 5000 р. По мне, так отличная альтернатива городу.

Евгений: Недавно приобрёл домик в КП "Конное подворье" Все устраивает. От городской суеты уже с женой устали, а тут спокойствие и свежий воздух. Планирую кое - что видоизменить, например, построить баню своими руками и изменить подъезд.

Нина: Я все таки съездила в этот поселок, мне там очень - очень понравилось!!! Пока из всех вариантов которые я видела, этот самый заманчивый. Так что будущим соседям - привет!!!

Надежда: Поселок симпатичный, я бы даже сказала шикарный! Большая ухоженная территория, огороженная забором, имеется охрана, дома просторные и красивые, природа вокруг - просто слов нет! Мечтаю там жить!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности