Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Свадебный салон Анабель

Лиговский пр., 115, http://anabell-spb.ru/

Начнем с того, что я и не думала, что когда-то выйду замуж. Просто мои принципы не предполагают обязательную регистрацию. Но нашелся тот молодой человек, который уговорил меня на это мероприятие)). Ради него согласилась). Поэтому и к выбору свадебного салона и платья подходила ответственно - раз уж согласилась на свадьбу, то все должно быть по высшему разряду). Выбирала долго, ориентируясь на отзывы в интернете, да и на свой собственный вкус. В итоге остановилась на салоне Анабель, потому что очень понравились платья на их сайте. Записалась на примерку и там уже окончательно выбрала свое свадебное платье. Выбором очень довольна! Качество у платьев великолепное и модели потрясающие! 


Автор отзыва: Iva. Дата отзыва: 11/11/2013
Темы: Свадебные салоны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хочу рассказать свою историю про этот салон. Мы с подружкой позвонили, д оговорились и приехали в этот салон. Когда мы вошли, мы обе подумали сразу, что вряд ли здесь что-то купим. Нас встретила тоже девушка в очках. Дала каталоги. Все платья которые я хотела померить, она сразу же сказала, что мне такие не подойдут и советовала те, которые мне вообще не нравились. о все же я решила хоть что-то померить. Померила несколько платьев, они мне не понравились. Потом она принесла модель, которая у них явно задержалась и надолго, маленького размера, но, к ее и моему счастью, мне это платье очень понравилось. Я даже удивилась. Оно мне было спегка маловато. Девушка мне дала телефон портнихи, у которой я за свои деньги немного расшила платье. Это все чудесно. К платью мне девушка подобрала шикарную фату 3 метра,которая стоила 9000 рублей. но она была мятая. В салоне они не гладят. Девушка сказала: "Вы ее отпарите и все будет нормально". Так я счастливая уехала домой с покупками. Это был то ли апрель, то ли март. А свадьба у меня 22 сентября была.
Я пришла домой и все повесила в шкаф до сентября. Итак , за 3 дня до свадьбы я беру фату, везу ее в прачечную (дабы не испортить ткань), а мне ее возвращают и говорят: " она у вас испорчена. Либо постирана неправильно, либо вообще была в химчистке. И глажке не поддается". Я в шоке! Свадьба через три дня а у меня мятая фата. Я поехала в свадебный салон "Слановский". у них там свои шве и прачки. Хотела заплатить, может они смогут отгладить ее. Женщина взяла мою фату в раки и тут же положила обратно в пакет. Сказала, что ничем не может помочь. Она явно была в химчистке. Посоветовала над паром подержать попробовать, или погладить со средством для глажки. Я перепробовала все что можно, не поверите, я даже просто горячим утюгом по ней прошлась, а ей ничего. Мятая и все! В итоге накануне свадьбы в том же Слановском купила себе новую фату и очень довольна. а ту естественно вернуть уже не получилось, потому что прошло много времени с момента покупки.

Дорогие девушки, если уж вы и купите что-то в этом салоне, то убеждайте их гладить самим платья и фату. Это обязаны делать все свадебные салоны. либо не тяните, как я, и несите сразу профессионалам, чтобы было время если что вернуть купленное!
И карточки банковские они не принимают.

Iva: "Рожицу" случайно не ту выбрала..... Там должен быть смайлик!!! :))) И ничего другого!)) салон правда отличный!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/03 топаза пелла
11/02 Свадебный салон...
24/11 Свадебный салон...
27/02 Свадебный салон...
23/02 топаза пелла
22/07 Свадебный салон...
20/04 Свадебный салон...


Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности