Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кухни КОНСТАНТА


Негативный опыт работы с салоном Кухни Константа. 

Данный салон мне посоветовала подруга. Она осталась довольна работой салона. Каково было мою удивление, когда начались непонятные действия со стороны менеджера салона Евгения. Когда мне устанавливали кухню, в других комнатах мне продолжали делать ремонт. Я попросила прораба проследить за действиями установщиков. Стоит сказать, что этот прораб со своей бригадой сделал нам ремонт в квартире родителей, в частном доме и в нескольких квартирах и домах коллег моего отца. Поэтому повода ему не доверять у меня не было. Он позвонил мне вечером и сообщил, что все установили, но некоторые дверцы не очень ровные, где-то надо дотянуть, где-то они стучат, кое-что доделать. Я позвонила менеджеру Евгению и сообщила, что данные вещи необходимо доделать. Евгений ближе к ночи приехал в мою квартиру к моим рабочим, даже не предупредил меня о своем приезде. Он наорал на бригадира в контексте, что он не туда лезет и что у каждого своя работа, что он не должен лезть не в свою работу и уехал. Когда я узнала об этом, то просто обалдела от такой наглости и низкого уровня профессионализма. Во-первых, приехать в квартиру клиента без предупреждения. Во-вторых, орать на моих рабочих. Я позвонила Евгению и весьма конкретно объяснила, что так поступать не стоит. Евгений в ответ лепетал мне какую-то чушь, лишенную всякой логики. Что это его забота о клиенте, что он с другого конца Москвы примчался к клиенту через пробки, решать проблемы. Что я не должна доверять своему бригадиру и прочее. Короче, лишенный смысла разговор. Как-будто я должна доверять Евгению, которого я вижу в первый раз. Когда мне все поправили, он стал звонить мне и договариваться об остатке оплаты. Я предложила ему приезжать за деньгами на квартиру в один из вечеров. Он стал настойчиво зазывать меня в салон. Я ему объяснила, что это другой конец Москвы, что он приезжал ко мне забирать предоплату и я рассчитывала, что он приедет за остатком. Он мне сообщил, что ему далеко ко мне ехать. Даже смешно, орать на рабочих не далеко ехать, а тут вдруг далеко стало. История, к счастью, закончилась.

Недавно мы с мужем решили купить еще и буфет в кухню. В надежде, что меня поняли и осознали, что были не правы, я позвонила в этот салон. Менеджер Евгений сообщили, что работать со мной у них никакого желания нет. Я снова попыталась донести до Евгения, что неприемлемо приезжать в квартиру клиента без его ведома и орать на рабочих, но, видимо, проще объяснять дереву.

Итоговые выводы:

1) Лучше выбрать иной салон. Благо в Москве весьма высокая конкуренция. Не тратьте время и нервы.

2) Менеджер (по-моему, он еще и владелец, но я не уверена) данного салона обладают очень низким профессионализмом. Отсутствует ориентация на потребителя, легко отбрасывает деньги, которые клиенты готовы заплатить за услуги салона (в случае с буфетом).

3) Надеюсь, что Евгений на подобных ошибках научится взаимодействовать с клиентами на достойном уровне.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/11/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности