Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Атлантис"

Москва, Краснопресненская наб., д.12

Купил карту в этот клуб, потому, что он находиться рядом с моей работой... Когда смотрел этот клуб, мне понравился. Но вот когда начал заниматься там, очень расстроился, что купил там карту за 60 тыс руб. Бассен вообще не уберают, в воде сопли и волосы, в душевых постоянно проблемы с гор.водой, нет мыла, постоянно очеред помыться! В баре готовят еду, и пахнет на весь клуб! Тренера вообще не какие, работать вообще не умеют! И причем они еще и наглые до безумия! Вообще клуб, отстой!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/03/2010
Темы: Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Соломатина Ирина: Ужасный клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужасное отношения!грязь везде, уборщики явно не официально устроены! тренера не квалифицированные, народу очень много!

Дмитрий: История фитнес клуба «Атлантис», расположенного в Центре Международной Торговли, началась еще в 90-х годах прошлого столетия. Долгое время этот спортивный клуб оставался одним из флагманов на рынке фитнес услуг. Однако, мгновенно завоевав многочисленную аудиторию, руководство клуба не стремилось к необходимым модернизациям, диктуемым временем, постепенно утрачивая свои лидерские позиции. В итоге, ситуация с «Атлантисом» дозрела до скандала: клуб без предупреждения закрылся, оставив в недоумении не только клиентов, но даже сотрудников. Успешно разрешить ситуацию помогла новая антикризисная команда, которая возглавила клубы «Атлантис» и «Академию силы». Именно эта команда работала над становлением самого динамично-развивающегося бизнеса на рынке фитнеса 2014 года – ЭМС-фитнес «BODY FORMING». Всего за один год удалось поднять «BODY FORMING» до уровня всероссийской сети, состоящей из более чем 20 центров. Несмотря на общие экономические трудности в стране, «BODY FORMING» и сегодня демонстрирует прогрессивную динамику роста. Теперь эта команда готова направить все свои усилия и опыт на обновление знаменитых спортивных клубов Центра Международной Торговли. В ближайшее время Атлантис и Академия Силы будут объединены единым брендом - BODY Центр «Атлантис». При этом планируется разграничить площадки на зоны силовых, кардио, групповых тренировок. Откроются дополнительные возможности для самосовершенствования клиентов клубов такие, как: школа йоги и силовых единоборств; фитнес для беременных и молодых мамочек; многофункциональный спа-комплекс. В планах нового руководства также полная реконструкция «Атлантиса», которую планируется завершить к середине будущего года.
Считается, что это редкость – когда риск-менеджер может продемонстрировать результаты своей работы. Однако, мы надеемся, что результаты работы команды BODY FORMING будут очевидны и вполне осязаемы после полной перезагрузки BODY Центра «Атлантис».

SaM: Клуб довольно таки хороший, ремонт пошёл ему на пользу, цена демократичная, обслуживание хорошее, опытные тренера. Знакомый купил карту в клуб Физика, цена завуалированно дешевая, но все платно начиная с полотенец и заканчивая... Цена за год выходит в районе 80 000.

Вячеслав: Купил карту в клуб "Атлантис" относительно недавно, все очень нравиться, приветливый персонал, грамотные тренера..... Клубом доволен на все 100%.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности