Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ВЛ-ЛОДЖИСТИК


Моей фирме недавно потребовалось отправить сборный груз в короткие сроки и за умеренную плату. Обзвонила 5 разных транспортных компаний и остановились на "ВЛ Лоджистик", т.к. пообещали всё сделать в срок, а для нас это крайне важно. Выручили, всё сделали, не подвели. До сих пор сотрудничаем только с ними, т.к. можем выбирать доставку и по воде и по суше.  


Автор отзыва: ИП Толкунов. Дата отзыва: 07/11/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Самая идиотская и отстойная компания! К сожалению, вынуждены отправлять груз нашим клиентам во Владик через эту детальную компанию. (Желание клиента - свято))! Так что предупреждаю всех! Кто желает связать себя с гемороем и утопием - добро пожаловать! Крайне не приветливый и не компетентный персонал! От начальства и заканчивая грузчиками! Склад принимает и отгружать груз через одни ворота и поэтому на деборкадере не протолкнутся! Может на выдачу груза они работают оперативно, не знаю, но на приём - совсем не умеют работать! Бегите люди от этой конторы! Дёшево - никогда ещё не было качественно!

Кристина: Самая ужасная компания !!! Воруют груз и не стесняются !!! Не оставим это все просто так !!! Будем судится !!!

Виталий: Согласен, самая ужасная и без ответственная компания. А положительные отзывы - наверняка от самих сотрудников. Не рекомендую её никому

Александр: Компания не доставила груз. Груз исчез в недрах складов.

Самая ужасная компания из всех возможных. ВОРЫ!

Сергей: Самая безответственная компания, за 6 мес. работы дважды забывали забрать наш груз, постоянно срывали сроки доставки, а в последний раз просто его потеряли.

Алексей Шумаков: Морские доставки груза заказываем только у «ВЛ Лоджистик», т.к. выгодно по цене и быстро до дням. Из Японии несколько раз заказывали бытовую химию, дак за считанные дни всё доходило. Если не считать проблем на таможне то все в порядке. И то, в последнее время просили помочь с таможней «ВЛ Лоджистик» и они все грамотно оформляли. Неожиданно и приятно

Илья Ярославович: В четвертый раз поспользовался услугами транспортной компании «ВЛ Лоджистик» на Камчатку и снова в яблочко. С ценой не прогадал — дешевле, чем у других ТК, по срокам опять не подвели, все в срок. Очень доволен работой.

Евгений Котов: Регулярно, уже 3 года, отправляю с помощью «ВЛ Лоджистик» большие грузы из Нижнего Новгорода на Дальний Восток. По срокам претензий нет, все оперативно, без накладок. Приятно радует цена доставки и грамотность менеджеров, все считают сразу, без ошибок. К целости и сохранности груза так же нет претензий, особенно что касается морских перевозок, тут вообще все на высоте. Надеюсь, что качество работы не испортится со временем.

ООО «Л-русиф»: Наша компания почти год сотрудничает с «ВЛ Лоджистик» и оценивает её как самого добросовестного партнёра по перевозкам наших грузов. Закреплённый за нами логист всегда на связи и регулярно информирует о нахождении груза. Машины приезжают в точно назначенное время и прибывают день в день, бывало, что и раньше приезжали. Сервис на высоте.

Юлия Александрова: Не смотря на повышение цен, аварии на дорогах и проблемы на таможне, ВЛ Лоджистик ни разу не подвел. Документацию берёт на себя (не знаю про все направления, могу сказать только про Китай и Корею), сроки не срывает. Наш менеджер уже знает, что я переживаю за время и качество доставки, поэтому регулярно звонит и информирует о сроках и где сейчас находится груз.

Леонид: Соглашусь с положительными мнениями о работе сотрудников ВЛ Лоджистик, ни разу еще нас не подводили, надежная компания

Лоенид: Сотрудничаем с ВЛ Лоджистик около двух лет, надежные партнеры, приятно иметь с ними дело.

Михаил Северцев: Я, как руководитель логистического отдела, доверяю свою работу только проверенным людям и компаниям. Компанию "ВЛ Лоджистик" знаю давно, как одного из самых надежных партнеров, ведь от их работы зависит и моя работы. Ни разу еще не подвели, оперативность и реакция на заказ на высшем уровне.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности