Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ATB-electronics


Занимаемся производством параболических антенн спутниковой связи, применяющихся в том числе для телевидения. Печатные платы практически с момента начала нашей деятельности заказываем в компании ATB-electronics. Фирма всегда выполняет обязательства по доставке точно в срок, выпускает реально надежные платы (процент брака минимален), прекрасно ориентируется в вопросе и не требует уточнений по техзаданиям. Спасибо ATB-electronics – надеемся на долгосрочное сотрудничество!


Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 01/11/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Заказывали в АТБ Электроника полиамидные платы по собственному чертежу. Большую партию не заказывали, так как не знали, что в итоге нам придет. Ранее с компанией не сотрудничали. Спустя три недели получили готовый заказ. Результатом остались довольны. Качество хорошее. Будем и дальше сотрудничать с этой фирмой. Стоимость нас полностью устраивает.

Любимцев Я.: У нас в компании есть собственная производственная линия, но если нужно быстро и большими партиями, то мы обязательно в АТБ Электронику обращаемся. Ни разу не подводили ни по срокам, ни по качеству плат. Пайка ровная, без разрывов. Главное, на платы есть гарантия.

Роман: Здорово что ATB Electronics работают и по контрактной сборке. У меня фирма небольшая, персонала соответствующего нет, а заказ пришел на готовые блоки радиоэлектроники. Благо с компанией сотрудничал и до этого, поэтому без проблем связался с менеджером уточнил все детали. По стоимости приемлемо получилось, думаю дешевле если бы я отдельно искал подрядчиков на изготовление корпусов. А тут поставили уже готовые блоки, в упаковке, как полагается с документами. И всего за 3 недели управились (заказ был на 30 блоков). Плюс я на 100 процентов уверен в качестве. В общем, мои заказчики остались довольны.

Витольд: Печатные платы от "ATB Electronics" покупаем уже 3-ий год. В основном с золотым гальваническим покрытием. Занимаемся изготовлением звуковых карт, поэтому заказы размещаем достаточно часто. Мы требовательны к качеству и акцентируем вниманием на мельчайших элементах плат, у "ATB Electronics" получается делать все очень грамотно и без нареканий. К слову, до 2014 года мы сменили двух поставщиков примерно за 8-9 месяцев. С "ATB" продолжаем сотрудничать по сей день и не собираемся останавливаться на достигнутом, так как кроме прочего заслужили небольшую скидку от руководства компании.

Серега Энтин: Работаем с ATB electronics по схеме контрактной сборки оборудования. Мы занимаемся поставкой автомобильных аксессуаров, таких как видеорегистраторы, GPS-трекеры, радар-детекторы. По большому счету, на первых порах сейчас нам делают типовые модели по начинке, но с нашим дизайном корпуса и шильдиком соответственно. К качеству сборки мы предъявляем особые требования, нам сразу же сказали что высокое качество будет чуть дороже, но это нас не остановило по сути. Продукция неплохо расходится, и во многом благодаря добротной сборке, за которую потребитель собственно и голосует рублем, а мы остаемся в плюсе!

Андрей: Вместе со специалистами ATB-electronics разрабатывали новую плату для лазерного гравера. Наша компания довольна сотрудничеством. Во-первых были соблюдены сроки разработки экспериментальной версии -10 дней и после одобрения со стороны наших инженеров и техников, выпущена первая партия – 200 печатных плат. Платы исправны, брака замечено не было, сейчас получаем седьмую партию без задержек по срокам. Интересно, что изначально у меня было некоторое сомнение, ведь производство плат производится не на территории России. Но после некоторого анализа я нашел в этом массу плюсов.

Антон Казанок: Требовался монтаж печатных плат, причем задачу нужно было выполнить в кратчайшие сроки. Нам очень повезло, что компания ATB Electronics берется за срочные заказы. Работа была завершена вовремя, и мы успели выполнить свои обязательства перед партнерами. Большое спасибо специалистам ATB Electronics. Будем сотрудничать с Вами теперь постоянно.

Александр Юрьевич Шишов: Опыт сотрудничества с ATB-электроникс в контрактной сборке техники у нас составляет более полутора лет. за это время я понял, что исполнитель для наших заказов был выбран безошибочно – так как АТБ накладок в своем деле не допускали, и если в договоре была прописана партия и сроки ее производства – все исполнялось неукоснительно. поэтому твердая пятерка производителю!

Кимов Максим: Понадобились качественные электронные модули от российского производителя – можете смело обращаться в ATB-электроникс. С компанией сотрудничаем не первый год и всегда довольны уровнем сервиса и сроками выполнения заказов!

Алексей Беседин: Компания ATB Electronics выполняла для нас серию заказов по изготовлению электронных модулей. Для этого у неё есть первоклассные автоматизированные линии, позволяющие производить продукцию практически в любом объеме. Цех автоматизированного монтажа оснащен всем необходимым оборудованием, манипуляции с его помощью выполняются с высокой точностью. Спасибо компании ATB Electronics за качественную работу.

Михаил Казанцев: ATB Electronics - отличная компания, так как тут доступные цены, достойный сервис. Сроки изготовления печатных плат на порядок ниже, чем предлагают в других фирмах. Иными словами, я всем остался доволен, еще не раз сюда обращусь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности