Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алибра скул


В середине октября закончила курс английского языка АБ0 в Алибра скул на Курской)  Самое яркое и положительное впечатление оставила наша учитель) Великолепная, мотивирующая к обучению преподаватель, заинтересовывающая в процессе. Идеально логично построенная система уроков. Такой великолепный преподаватель первый раз в жизни!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/11/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лакомка: Васькина, это да, полностью согласна) качество обучения там на 5ть. Тяжело, конечно, с домашним заданием, его ОЧЕНЬ много, не успевала все делать днем, приходилось ночью сидеть( да и во время праздников занятий не было, соотв. и курс продлялся автоматически:(

Васькина: но суть ведь не в этом)) главное что мы все остались довольны полученными знаниями в Alibra School.

Лакомка: Ну не намного меньше)

Васькина: У нас в группе было 10 человек.

Лакомка: 12ть) Мне сначала показалось, что это слишком много, а потом привыкла и стало даже нравится, что столько народу)

Васькина: Да, вот что-то что-то, а вот постижение грамматики у них на высочайшем уровне. У вас сколько человек в группе было?

Лакомка: Васькина, я как раз планирую с января продолжить свое обучение там, хочу постепенно в совершенстве овладеть языком. Побольше бы практики только... Но я по-крайней мере разобралась в грамматике, что для меня огромное достижение.

Лакомка: Ева, нет. У меня наоборот было) Чем больше занималась, тем интереснее становилось, шла с большим энтузиазмом всегда на занятия)

Васькина: Я тоже занималась в Алибре. Правда было это два года назад. Совершенствовала английский для работы. Очень довольна результатом!

EVA: Надо же, совсем недолго. У меня сестра младшая на курсы по инглишу отходила 2,5 года или 3, не помню точно. Знаю, что к концу обучения ее уже воротило просто от этих занятий)

Лакомка: 8 месяцев в общей сложности) Было несколько пропусков из-за командировки на работе.)

EVA: долго занимались?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности