Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Vrasmer.ru (Вразмер.ру) — интернет-магазин обуви отзывы


vrasmer - это магазин обуви, в котором хороший ассортимент и доступные цены, очень много молодежной модной обуви, есть как для взрослых, так и на детей. Не каждый может себе позволить покупать каждый сезон ультрамодные новинки по 20 тыс. и выше. В этом магазине можно купить обувь и за 1 тыс., и за 2 тыс., и при этом спокойно отходить сезон, и не труситься над ней. Здесь можно себе позволить купить не одну пару на каждый случай иметь разную обувь) Не факт, что дорогая обувь будет носиться долго, у меня было так, что купила дорогущие туфли – да, модные, красивые, вроде бы кожаные, а какое было разочарование, когда они у меня после первого дождя порвались, подошва расклеилась напрочь. Сейчас я сделала вывод, что разницы нет, что за 2 тыс., что за 20 тыс. - носятся одинаково, а так купишь дешевую, хоть денег не жалко, а дорогую - потом бывает очень обидно, да и большое разочарование. Во vrasmer купила еще в том году балетки - два сезона в них отходила, и им хоть бы что, ничего не стерлось, не разлезлось. Да, не кожа, но и стоили они 690 р. Так что для себя я сделала вывод, что смысла в брендах дорогущих нет, это разве что для тех, кому надо показать себя в своем кругу. Кстати, сейчас завезли неплохой выбор зимней обуви во vrasmer, кожаные сапоги можно в пределах 6 -7 тыс. купить отличного качества, я себе уже купила и очень довольна, смотрятся они дорого. Здесь не только можно купить хорошую обувь, но и получить удовольствие от покупки, так как персонал очень вежливый)


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/10/2013



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Каринка: Заказывали с сестрой босоножки летом,так сказать пробный заказ делали.Я купила себе бежевые кожаные босоножки Felina,а сестра взяла Inario из кожзама.Обе модели очень хорошо и качественно сделаны,застёжки отличные и не облезли за сезон(как это бывает после дождя)При чем у сестры из кожзама смотрятся так же суперски как мои кожанные,не отличить.

Елизавета: Заказывала мужу ботинки коричневые El Tempo,натуральные и шерсть действительно греет ногу,любимый в восторге,говорит самые лучшее ботиночки,что были и удобные очень и практичные.

Марианна: Вразмер единственный магазин где я покупаю обувь,в других частенько пролёт с размером,а здесь всё точно!Акции и распродажи приятный бонус!

Лаура: Вразмер, мега магазин, он меня сегодня очень выручил. Ночью кошка справилась в единственные боты малого, у меня была истерика. кума сказала съездить к ним в магазин, тем более не далеко от меня, 1 остановка метро) Я думала если честно до 2 тыс не найду ботинки, а вот и нет за 1580руб -5% за самовывоз, кожа, цигейка фирма Tom.m . Спасибо!

Ульяна: Vrasmer.ru для меня всегда палочка-выручалочка! Во первых не тратишь уйму времени на магазины , чтобы найти и купить обувь, во 2- реально большой ассортимент! Цена нормальная! Качество обуви отличное-ни разу не жаловалась! Постоянные скидки присутствуют)) и доставка и оплата карточкой-очень радует!!!

Андрей: Моей жене очень нравится магазин Вразмер.ру , его большим ассортиментом , качественной обувью, приемлемыми ценами, очень удобный сайт-все ясно и доступно! Ребята хорошо консультируют, и доставка нормальная! Жена довольная!

Карина: У меня нет большого опыта в покупках в интернет-магазинах, а в этот раз решилась, заказала именно в Вразмер.ру! Заказала сапожки себе, качеством довольна, цена приятная! На ножке сидят хорошо! Очень порадовало обслуживание и быстрая доставка! Спасибо!

Вика: Я пока сделала только один заказ, но уже могу сказать что это отличная альтернатива обычным магазинам. Сам сайт Вразмер работает хорошо без глюков и с очень удобной сортировкой. Можно настроить и по размеру, и по цвету, и по скидке.

Вика: Я пока сделала только один заказ, но уже могу сказать что это отличная альтернатива обычным магазинам. Сам сайт работает хорошо без глюков и с очень удобной сортировкой. Можно настроить и по размеру, и по цвету, и по скидке.

Евгений: Согласен с мнениями девушек, В магазине Вразмер.ру действительно хорошие скидки и выбор на высоте, сегодня получил свой 3 заказ, доставка быстрая, ботинки супер. Уже юзал сегодня.

Лё: Я первую покупку в Вразмер делала в прошлом году, брала подешевле тапочки, чтобы проверить работу магазина, все таки страшно было) А теперь скупаю там все- и маме покупала сапожки, сумку на день рождения там же заказала, радует что никогда задержек в доставке не было- наоборот приходил раньше обещанного. Спасибо за вашу работу!

Ольга: Мне тоже понравилась моя первая покупка в этом магазине. Отличные зимние сапоги из натуральных материалов достались за 3тыс. , для ребенка тоже пришла хорошая обувь. С доставкой никаких проволочек, все четко. Вот сейчас мужу присматриваю ботиночки. Так что рекомендую.

Ирина: Не могу не согласится, Vrasmer.ru - большие молодцы. Вот скоро на зиму заказывать у них буду сапоги. А до этого брала у них туфли и угги - все очень хорошего качества и с доставкой они не подводят. А еще отмечу, что у них часто бывают различные "вкусные" скидки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности