Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от фабрики "Идея".


Просмотрев несколько раз все салоны кухонь в городе Сочи, решила, что заказывать буду только кухню фарика "Идея". А увидев в модель 2012 года "Монтебьянко", поняла, что это кухня для меня. Ни у какой другой модели нет такого фасада. Цвет и текстура панелей на солнце слегка искрит , все это дополняется отделкой остекления под состаренное золото/бронзу и выглядят это просто изумительно. Модель заказала угловую с высокими верхними шкафами.  Кухня выглядит  богатой и очень красивой. И все это дополняется замечательной техникой Smeg cortina и вытяжка портал. И очень рекомендую - не экономьте на различных наполнениях.  У фабрики "Идея"  много различных/ постоянных акций, которые позволили мне удачно дополнить модель искусственной столешницей. Особо хочу отметить доставку: все было так качественно запаковано и скомплектовано, что нет никаких претензий изготовителю. Спасибо за такие КУХНИ. Очень рада что оснастила свою кухню "островом, это и дополнительное рабочее место и место для перекуса. И конечно же не менее главное-не было бы такого творения у меня дома, не будь дизайнера Дарьи из студии мебели "Идея", официального представителя кухни "Идея" в г. Сочи.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/10/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Мой личный опыт показывает, что чем популярнее производитель - тем больше в интернете о нем негативных отзывов . Но причина чаще всего не в том, что его продукция столь плоха, а в том, что покупателей у него больше. Как правило довольные и счастливые граждане тихо радуются удачному приобретению, а в писатели подаются именно разгневанные личности (проверено на себе и друзьях знакомых) .

Что касается кухонь, то у меня как Идея кухни и никаких нареканий пока нет - все вовремя, акккуратно, четко в размер и дизайн мне пришелся по душе.
Заказывала в салоне на Транспортной, менеджер Муслим, очень ему благодарна за работу.

Григорий Адолфович: Приятно знать, что промышленность России не стоит на месте, а развивается. Отдельно хочу отметить мебельную индустрию. У меня встал вопрос с покупкой новой мебели для кухни, отремонтировали кухню и старую мебель туда не хочется. И мы пошли искать по магазинам Краснодара в поиске качественной, но откровенно все на что хочется положить глаз стоит не детских денег, а с этим курсом валют это не подъемная ноша, до этого у нас стояла кухня Зухел (привозили из Германии), а на что есть деньги, качество (не нормативная лексика). И совершенно случайно,мы забрели в салон Идея (ну это мы сейчас знаем, что он называется Идея), а до этого мы просто гуляли по ТЦ и наткнулись : "Oh, meine Liebe.
Короче, очень добротную кухню с потрясным дизайном и мы заказали. И хочу сказать не прогадали. Качество может смело конкурировать с ведущими немецкими фабриками, обслуживание не хуже, чем в Европе.(да ну ее в ...).
Ребятки, спасибо уважили старика, Вам гиперроста, мега популярности, так держать! Отдельное спасибо, Катерине за терпение, целую ваши белые ручки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности