Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Главпотолки

115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3

Связалась блин с этой конторой, да еще и все потолки заказала, на всю квартиру! Кошмар, теперь боюсь, что будет! Их потолок в ванной и на кухне не прожил и 1 месяца, вы понимаете, что это означает? Какое качество работы они делают, не какое!!! Отдала за потолок в ванной 45 тыс, через две недели ровно как закончилась гарантия на потолок, у меня на потолке выступили пятна желтого цвета, я  в начале подумала, что это может ребенок душем налил, но нет, даже если он это и сделал бы, то потолки такого матерьяла, что ничего подобного не должны быть. Потом у меня потолок вообще провис, меня ни кто не затоплял!!! А они утверждают, что меня затопили! такая же картина на кухне!!!


Автор отзыва: Валечка!!!. Дата отзыва: 24/10/2013
Темы: потолки, натяжные потолки, брак


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван иваныч: А то, что у таджиков руки из жопы растут,это известно . И что косяки зубной пастой замазывают, и то, что вместо перфоратора,по плитке дрелью фигачат. Контора дерьмо, работает большая часть гастеры,материалы дерьмо и отсутствие качественного сервиса. Если повезет с монтажниками, все отлично, если приедут непромытые таджики, то хана, накосячат, и обратная связь перестает нормально работать))

Иван Иваныч: Денис то как посмотрю борзой паренек))) к конторе никакого отношения не имеет, а всю подноготную компании знает))) может еще напишете как вместо российских, бельгийских или немецких потолков устанавливают китайские?)) люди то довольны, когда вместо шовных российских им установили гладенькие красивые якобы немецкие потолки в подарок)))))) нет у этой конторы немецких потолков,все китайское.

денис: Вот некто tomпишет что ему сожгли перфоратором надувной матрац.ты бы ещё бабу надувную в комнату где монтаж будет принёс бы олень.ЛЮДИИИ ау.у вас как с головой то? Читайте договора.ещё раз пишу.там есть условия подготовки помещений к монтажу.в суде этот том будет выглядит посмешищем.

Денисов: Ещё вопрос.некто русина пишет что у монтажников нет документов подтверждающих их квалификацию.может она обьяснит мне как такие документы выглядят и где их выдают.этот сайт просто парад уродов.честное слово.

денис: Ещё одна дама пишет.что к ней монтажники приехали к13.00.вот представьте эту овцу которая живёт в Подольске а потолки в пушкино на фирме заказала из за разницы в 500 рублей.и во сколько я к ней выехать должен что бы к 9 быть. А мне ещё сверла купить надо и носки мои высохнуть должны что бы она как одна из недовольных не возмущалась что с обьекта кто то за сверлами уехал.запомните если вы заказывает потолки за тридевять земель то и ждите их к вечеру.везде работают люди.а если бригада хорошая то она всегда востребованна и занята

Гость: Некто Евгения пишет что у неё дыры на потолке остались.а как же ты коза работу принимала?

денис: Ещё момент.потолок сам по себе провиснуть никак не может.либо он плохо натянут изначально и виден провис.либо ваш основной потолок не гермитичен и пропускает задувы воздуха.порой сифонит так что работаешь в верхней одежде.из за продувов потолок либо втягивает либо надувает.необходимо заменить все щели перед монтажом.причём самим.монтажники ,если ответственные,вам об этом скажут,если почувствуют,что дует.могут и не почувствовать.так как дуть может откуда угодно.и из стояков род трубы и из отверстия для провода освещения и из трещин в потолке.опять же все это есть в договорах.просто читайте что подписывает.не будет тупыми курами,которые из за своей тупости и лени клянут всех и вся.

денис: А ещё смешно пишет некто валечка.типа у неё на потолке выступили жёлтые пятна.и она теперь всех засудит.валечка представьте картину.вы купили матрац.и у вас на нем выступили с ваших слов пятна.и вы решили судиться.и вы доказывает в суде что пятна выступили сами собой а менеджер который вам матрац продал говорит что вы его обоссали.как вы думаете кому поверит суд?хоть кто нибудь у этой конторы рубль отсудил? Я думаю нет.потому что условия договора надо соблюдать коли вы его подписали.вот вы все тут слюной и брызжите потому что вас в суде засмеют.

денис: Половина написанного это бред.я устанавливаются потолки уже более 10 лет.к этой конторе отношения не имею.что касается поцарапаных полов,если вам свои полы не жалко,то почему их должны жалеть чужие люди.в договоре любой фирмы прописанно,что полы должны быть закрыты.если вы не читаете,что подписывает,это ваши проблемы.это касается и укрепления стен по 50 р.за шт.это все есть в договоре.а если у вас нет времени сидеть с монтажниками это тоже ваши проблемы и монтажники не должны вас ждать когда вы приедете ,что бы убедиться в том что они эти стены укрепили.касаемо отсутствия уровня-полный бред,так как с него начинается монтаж.возможно у человека написавшего это слишком узкое представление об уровне.это не только палка с пузырьками.что касается 2маленьких помещений которые делали 4 часа.уважаемый а кто вам сказал что это должно делаться быстрее?маленькие помещения отнимают больше времени,из за тесноты.время монтажа зависит от прочности стен.что касается пыли,то без неё можно обойтись,заказав монтаж с пылесосом,но это стоит денег а вы жметесь.плитка колится в основном когда она положена таджиками и не проклеена как надо.постучите по ней и если есть пустоты то она у вас несомненно лопнет при монтаже.есть конечно и криворукие монтажники,только судя по отзывам они все работают в этой фирме.так не бывает.потолки в России уже давно и хороших монтажников очень много.по поводу запаха потолка могу сказать что все потолки из ПВХ пахнут около недели как и все новое .если товарищ восприимчив к запахам нужно было не экономить а поставит тканевые потолки

Гость: Здравствуйте! Если вы читаете отзывы о "ГЛАВПОТОЛКИ" - фирма, работающая в Москве, пожалуйста не перепутайте ее с компанией "ГЛАВПОТОЛОК" - из Нижнего Новгорода. Наша компания (ГЛАВПОТОЛОК) НИКАК не связана с компанией "ГЛАВПОТОЛКИ" в Москве! ) Просто много плохих отзывов об этой компании, а у нас в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ качество хорошее )) Обращайтесь)

Нинель: У нас все нормально.Ничего не отваливается.Прошел год.Собираемся еще заказ делать.

Татьяна: Очень жалко, что не прочла отзыв о компании ГлавПотолки ранее. Сделала потолки в однокомнатной квартире, мой договор 13982 от 28.09.2014 года. Мастера прибыли только к 13-00час., ссылаясь на то, что они материал получили только в 10-00час. Установку потолков закончили только в 21-30 час, на тот момент сломали люстру, в квартире произошло замыкание, устранение происходило с освещением мобильного телефона. После выяснилось, что на потолке в комнате два пятна. Установили брак по вине заказчика. Вот тут-то и началось хождение по мукам. Для устранения дефекта приходится обращаться в суд и писать заявление в общество прав потребителя . В договоре пишут гарантия, не соблюдают они никакой гарантии. Менеджеры разговаривают по хамски, грубят, руководитель вообще не хочет разбираться . Написала несколько заявлений, ни на одно не ответили, говоря о том ,что по судам у нас не хватит сил бегать. Пожалуйста прежде чем заказывать у этой фирме, подумайте несколько раз. Еще предупреждаю, что и приходные кассовые ордера и договор выдаются факсимильной печатью и подписью , Если необходима помощь, готова рассказать подробно. Татьяна 8-910-451-64-72 ( указан номер раб. тел.)

Русина: Ужасная контора, ужасные монтажники не русской национальности, не имеющих документов подтверждения их квалифицированности, ужасное руководство, ужасные менеджеры которые понять двух слов не могут чего хочет клиент. Вначале на все согласны, а потом заставляют ждать, платить дополнительно или "ооо, да вы нарушаете пункт договора!".
Ужасные потолки с дефектами, за устранение которого Вам придется еще раскошелиться за что угодно, они найдут, придумают, благо фантазии там хватает.
Все нервы вымотали, потолок в однушке натягивали 4 дня!!! причем натягивал один монтажник (мне даже жалко парня), одно полотно в итоге порвал, пришлось новое везти. Говорят до заключения договора одно, в итоге получается совсем другое.
НЕ СОВЕТУЮ! не ведитесь на скидки, здоровье дороже обойдется.

Максим: Компания работает в черную, пос оплаты услуг от них не добьетесь ничего!. Проверяйте все чеки и договор, если уж надумали с ними работать. Лучше переплатить 5-7 тыс. и обратиться в нормальную контору.

Елена Васильева: Безобразное качество выполнения работы. На претензии не реагируют вообще. При монтаже испачкали обои, маскировочную ленту (между потолком и стеной) сделали очень неаккуратно, в дальнейшем образовались дыры. Договор №13401 От. 06.09.14

Нинель: У этих товарищей теперь многоликое лицо. Вчера зашла на сайт данила мастер.рф, смотрю что-то знакомое, так это все те же главпотолки и еще сайт экопотолки тоже их уголок, в общем решили людей по крупному разводить!

Анна: Долго выбирала компанию, сравнивала. Произвёл впечатление замерщик Юрий от Главпотолков. Думала, приедут профессионалы. А оказалось... Бруски в комнате закрепили сильно дальше, чем длина самого карниза, хотя был предварительный замер и чертёж. В итоге карниз теперь висит практически без креплений - страшно повесить шторы. До монтажа операторы компании звонили по нескольку раз в день, а после обнаружения ошибки монтажников даже после официальной претензии ни разу на связь не вышли. Это просто безобразие! И ещё: работают очень грязно, после них пришлось перекрашивать стены - были все облапаны. Кроме того, весь материал пришлось убирать за ними самим. Номер заказа 12587.

Наталья: Обратилась в эту компанию на свою беду!!!!монтажники не явились в день установки,объявнив это тем,что у них якобы сломалась машина!договор о приезде был на 9-10 утра,а позвонили они в 12!!!! явились на следующий день,сделали потолки,грязи оставили "вагон и маленькая тележка",недочетов было очень много!когда им указывала на них,монтажники с недовольным видом их доделывали,уверяя меня,что это впринципе так и должно быть!!!! СОВЕТ ВСЕМ- не обращайтесь в эту компанию!!!! никакой выгоды с ними нет!!!!!съэкономите 1 тысячу в лучшем случае!!!!я заказывала установку потолков на кухню и коридор, цена оказалась не такой и дешевой!!! они походу всем ставят крепления,у меня их оказалось 15 штук!!!!в других комнатах никакие крепления не нужны были и стены заметьте одни и те же!!!! договор 13600!!! Не верите отзывам-проверьте на себе!!! Дай Бог , вам попадутся монтажники!!!! Я вот, как глупый человек , не прочитала отзывы заранее и осталась не довольна!!!!!

Андрей: хорошим отзывам не верьте их тут пишут сотрудники компании , мне уже два месяца ничего не исправляют и трубки с тех телефонов с которых я хоть раз звонил не берут! какие у них русские рабочие?! это юмор для идиотов! там одни гастары! наломали всего на сумму больше чем наделали, подаю в суд!

Андрей: Непрофессиональная, необязательная компания.
Обещанные сроки не соблюдаются. На вопросы ответить не могут.
Не тратьте свои нервы и деньги на эту шарашку.
Вовремя отменил заказ. Хоть и потерял часть денег.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/06 Центр брака и...
04/06 Центр брака и...
11/10 Магазин Руфстайл...
21/09 Магазин Руфстайл...
02/03 Торговая сеть...
09/03 топаза пелла
29/09 Центр брака и...
10/09 Центр брака и...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности