Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Велосклад

http://www.velosklad.ru/

Я работаю в компании «ВелоСклад» несколько лет и в ближайшее время не планирую менять организацию. Причина  заключается в том, что если сравнить с остальными конторами, которые занимаются схожей деятельностью, то «ВелоСклад» является лидером. А у лидера всегда все на шаг впереди, чем у остальных. Касается это и заработной платы, и предоставляемых бонусов, и межличностных отношений. Много новичков уходят, т.к. в первые дни работать очень тяжело, особенно в сезон. Но эта компания дорожит своей репутацией, поэтому старается сделать так, чтобы у ее сотрудников не было претензий к начальству. Многих новичков в увольняют по причине «не прошел испытательный срок».


Автор отзыва: YaMaster. Дата отзыва: 24/10/2013
Темы: Работодатель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий СычевВ прошлом году в этом магазине купил себе велик Merida. За гот откатал на нем довольно много) Решил сейчас еще приобрести себе к нему фонари и бутылочку для воды. Покупал там же. Хоть выбор аксессуаров тут не сильно большой, но все необходимое есть. А вот велосипедов просто море, много отличных моделей в наличии.
Возможно, данный комментарий заказной.

Катя: В последние годы многие пересаживаются на велосипеды. Вот и я решила. Правда не для города, а для дачи покупала. Чтобы ездить в магазин, на озеро и кататься по лесным дорожкам. Спасибо консультантам из Велосклада, подсказали удачную модельку, при этом скидка на неё была 30%, так что очень хорошо сэкономила. Езжу несколько месяцев – это такой кайф!

Гость: Мне велосклад нравится своей демократичностью и простотой. Тут есть и навороченные велосипеды и бюджетные модельки. при этом ко всем им подробные описания и характеристики, так что с выбором никаких проблем. Из последнего – брал себе самокат. Долго думал и все же купил Explore Trojan Pro. Да, подороже. Езжу с мая, только радует.

Юра: Полтора часа убил на дорогу в магазин Велосклад, но хоть не зря))) Купил то, что хотел, еще и подарок сделали. Выбор у них действительно как на складе, моделей полно. Продавцы говорят даже не все стоит в торговом зале, еще на складе много великов. Так что лучше сразу как я в интернет магазине выбрать велосипед.

Гость: Мне, наверное, повезло с консультантом. Похоже новенький, нервничал. Но в велосипедах разбирается прекрасно. Велоскладом доволен. Много недорогих велосипедов. Но на них особо не смотрел, я просто любитель. Взял себе складной за девять.

Маруся: Купила для дочки в подарок на день рождения детский двухколесный велосипед розового цвета Стелс. В принципе он мне обошелся нормально по сравнению с нынешними ценами. Собственно адекватными ценами и большим ассортиментом мне и запомнился магазин «ВелоСклад». Взяла на заметку. Когда понадобится подростковая модель, снова приедем сюда за покупкой.

Гость: С одной стороны довольна Велоскладом. С другой стороны невполне. Начну с хорошего. Их продавец Юрий помог мне и нашел отличную модель из линейки Мериды, да еще и по хорошей цене. Но когда я планировала получить скидку 15% по акции на аксессуары, узнала, что без распечатки страницы с сайта ее не дадут. Да, сама проморгала этот момент, но можно быть к клиенту и полояльней.

Алекса: На пражской в велоскладе тесновато было и это при том, что я в будний день приехала. Думала, что удастся спокойно по залу побродить и выбрать. В принципе, не мешали особо, но периодически дети галдели. Пространства в общем маловато. Зато удалось выцепить сразу консультанта Юру и нормально пообщаться. У меня было 20 тысяч и считаю, что он отличный вариант предложил. Еще и со скидкой. Респект за такое отношение.

Волков: На выходных заехал в Велосклад на Варшавке. Количество собранных велосипедов в торговом зале потрясает воображение. Без консультанта как по музею ходить бы пришлось) Но с помощью Юрия достаточно быстро выбрал модель шоссейника Kellys ARC. Такого классного велика у меня раньше не было. Жалко, что пока протестировать его особенно негде. Подожду. Минус магазина это расположение. С первомайской на Пражскую не айс ехать.

Новикова В.: Внук ещё весной заказал на день рождения новый велосипед или «байк» как он его называет, чтобы был марки «Кросс». Мы и подловили скидку на Велоскладе ан модель Эвадо и забрали его меньше чем в полцены. Искали его на сладе наверное час, но в итоге нашли причем последний такого цвета как он выбрал. Дело было на прошлой неделе, а до праздника ещё месяц так что собирать не стали, стоит в упаковке.

Марьяна В.: Приехала сюда за компанию неделю назад и не удержалась от покупки. Порадовала себя Merida Juliet, скидка 14 тыс.руб сразит наповал любую женщину. К тому же в магазине велосклад меня обслужили как королеву, людей было немного. Невзирая на проблемы с парковкой, я довольна – двухколесный друг со мной теперь на долго.

Калач Пряников: Живу в Нижнем, через сайт velosklad.ru покупал 3 года назад велик Кронус, сейчас беру там иногда запчасти, смазки, аксессуары. Классно конечно что фирма крупная и не жалеет скидок. Постоянно хочется купить новый байк, скидки доходят до 60%, но не солить же их. Пока мой едет, в велоскладе только запы и прочую мелочевку брать буду.

Виктор: Шикарный магазин, велосипедов очень много, жаль, не все представлены в зале. Покупал Stels Navigator в модификации 2014 года. Из-за небольшой царапины на алюминиевой вилке сделали дополнительную скидку 3000 р. (помимо уже магазинной скидки 50%!) и подарили комплект крыльев.

Алексей: Мне не понравился продавец, не мог ничего сказать, жалко имя не запомнил. Ну все было хорошо в магазине, но как только обратился за помощью к консультанту, началось чтение с ценника и больше ничего. Не хочу ничего плохого сказать о магазине, мне Велосклад понравился, но продавцу этому нужно устроить профпроверку.

Натали: Все в велоскладе хорошо, придраться можно только этому подарочному письму, которое у меня почему-то с первого раза не оформилось. Пришлось оформлять повторно, но в итоге все удалось. Выбор городских женских велосипедов не меньше, чем горных, советую туда поехать, чтобы сэкономить время на других магазинах меньшей площади.

Матвеев Антон: Живу на пр Андропова, рядом с велоскладом (относительно) и я там частый гость. Терпению персонала нет предела, т.к. иметь дело со мной когда я выбираю по полгода это не каждый сможет. В итоге после зимы выбора купил в рассрочку «простой-советский» велик для дачи Десна вояж на больших колесах. В нагрузку дали запасную камеру.

Сухарев Джон: Велик здесь покупал летом 2016, прогулочный Швин-торнадо, тогда он без скидки стоил вдвое дороже чем сейчас, отзыв писал уже. Этой весной на него докупил кое-что в Велоскладе: бомбезный мультиключ СКТ Том-18, сумку-подрамник ВС012 за 250рэ, и подседельник тоже ВС062 за 300рэ. На варшавку было ехать лень, заказал по интернету через сайт. Чтобы доставка была бесплатной, взял ещё шлем ВВВ ВНЕ-34 и получилось как раз 5840руб, деньги отдал курьеру.

Стас: Согласен с отзывами со всеми, в принципе. Ну есть тоже недостатки в магазине. Я на самом деле думал, что магазин просто огромный. А оказалось не очень большой, весь ассортимент их не помещается, да и народу если много –не очень комфортно. Я понимаю, что этот магазин именно из-за цен выбирают. Но площадь увеличить – не помешало бы)

Алекс: кстати да, я тоже оценил то, что все в режиме «онлайн» делается. То есть я приехал в Велосклад, заказал там велосипед, мне дали не тот, что на витрине стоит уже неизвестно сколько, а со склада новый в коробке принесли и собрали на моих глазах. Позволили осмотреть и проверить все на дефекты и т.д. Хороший сервис, и магазин приятный в целом.

Доу Джонс: Вот правильно вы пишете, что новичкам тяжело. Я покупал в самый разгар лета велосипед ребенку. Так консультанты носились в мыле по всему залу и все равно до меня очередь дошла только минут через 15-20. С такой нагрузкой не каждый справится. Но мне все равно понравилось обслуживание. Консультант был хоть и замученный, но улыбался и помог выбрать хороший велик. Правильно посоветовал, чтобы мы складной брали. Теперь постоянно его с собой таскаем в машине, чтобы ребенку было не скучно на прогулках.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/12 Хайперлок, Hyperloc —...
08/11 Велосклад
07/02 ООО ЧОП КРона
29/10 Велосклад
25/09 Велосклад
17/09 Велосклад
31/08 Работа в АвтоТаунт
29/07 Работа в АвтоТаунт


Актуальные темы
Cordiant
шины
строительство ангаров под ключ
Экстрасенс
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности