Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Авто Рестарт

Москва, ул. Перовская, д.1, стр. 8

Лично хочу выразить благодарность сотрудникам салона Авто Рестарт за их работу. При выборе и покупке автомобиля мне было уделено максимум внимания. Оформление документов с моей стороны заняло минимум усилий. Сразу видно, что сотрудники салона заинтересованы в том, чтобы не просто спихнуть товар, а продать качественную машину, и при этом заинтересовать клиента в дальнейшем сотрудничестве. Выбирали свою мазду сидя с мужем вечером дома, а утром я только поехал и всё оформил. Очень удобно и смое главное сам процесс, когда можешь перелопатить кучу фоток и выбрать таки то что по карману и по сердцу.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 18/10/2013
Темы: автосалон


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь Николаевич: Приехать оформлять документы в Авто рестарте можно и после консультации в он-лайн режиме, что экономит море времени которое в наше время стоит отнюдь не мало, думаю сотрудникам салона надо поставить огромную пять, с кучей плюсов. С подобным сервисом не сталкивался пока ни в одном салоне. Машину купил таки здесь, т.к. устроила и цена и качество автомобиля и самое главное, был в наличии нужный мне цвет.

Данила: Купили новую Ниссан Альмера. Брали в салоне Авто рестарт. Долго выбирали сами, потом подключили он-лайн консультанта, и по его совету остановились именно на этой модели, хотя изначально подумывали о Тииде, но моему она не понравилась, сказал что внешне выглядит не очень стильно. С цветом тоже помогли определиться уже в салоне, т.к. я хотела посветлее, муж потемнее, в результате остановились на синей. Пока машина себя оправдывает. Не знаю, посмотрим как будет дальше. А работникам спасибо за внимание и профессионализм.

Иннокентий: На работе мне поручили подобрать автомобиль для служебного пользования, с определенной комплектацией и на определенных условиях. Автосалон Авто рестарт соответствовал всем показателям.оформили быстро, молодцы, не подвели.

Илья Владимирович: В этом салоне покупаю уже вторую машину, никаких нареканий. Консультанты помогают определиться с тем автомобилем, что больше всего подходит именно покупателю. Потом цены доступные, да и выбор впечатляет. Так что скоро планирую еще и дочери купить)

Владимир: Так как со своей работой я часто уезжаю в командировки на машине, то жена стала просить и себе приобрести автотранспорт. После недолгих просьб, я все таки решился. Так как денежных средств хватало на вполне себе бюджетный вариант, она уговорила меня взять автомобиль в кредит. Больше всего нас устроили условия в автосалоне Авто Рестарт, переплата приемлимая по процентам, да и изначально цены доступные. Сотрудники внимательные, вежливые, кстати, рассказали, что можно заранее забронировать машину на сайте. Но и без этого я получил ответы на свои вопросы, и достаточно быстро желанная машина была уже в нашем распоряжение. Так что теперь в нашей семье двое водителей.

Миша: Мы с женой и детьми машину на сайте автосалона Авто рестарт часа два выбирали. Зарезервировали три штуки, а утром в субботу поехали смотреть чего навыбирали. В результате купили Ford Grand C-MAX. Для нашей большой семьи как раз то что надо. Оформили кредит на месте, благо салон сотрудничает с несколькими банками, которые предоставляют кредиты под разные проценты, тут же оформили страховку, попросили поставить доп. оборудование, нам подарили зимнюю резину и уже вечером мы на новой машине ездили к бабушке похвастаться. Благодарен сотрудникам салона за взаимовыгодное сотрудничество.

Игорек: Переехали жить за город и сразу пришлось покупать две машину. Поскольку и работа и детей в школу возить, когда жили в центре города, то и одной машины не совсем новой хватало. Обратись в один автосалон, но не консультант что-то там мямлил, внятно ничего не смог рассказать и показать, что мене взбесило и я начал поиски в интернете. Авторестарт заманил меня своим финтом об круглосуточном консультировании своих клиентов и возможностью бронирования авто. Вот всем этим перечнем услуг я и воспользовался. Удивился не то слово, прямо интересно, как автосалон муштрует своих кадров, что они как роботы знают все ответы на вопросы. Машины куплены, а мы очень довольны тем, что обратились именно в этот автосалон.

Stanis: Впервые столкнулся с покупкой машины из салона и попал в Авто Рестарт абсолютно случайно, т.к. в принципе думал, что буду брать машину вообще другой марки. А тут, как говорится – зашёл посмотреть в интернет где можно купить машину и набрёл на их сайт где подобрал то что хотел, забронировал а в результате на следующий день оформил кредит и приобрёл Мицубиси. Машина понравилась тем, что очень стильная плюс максимально комфортная. При этом вроде, как и легковая, но по ходовых качествам практически внедорожник. По большому счету как раз то, что мне нужно. В общем, после почти полугодовой езды на своей машине, я очень благодарен менеджеру который меня уговорил на покупку именного этого автомобиля.

Виктория Викторовна: Огромное спасибо сотрудникам этого салона за качественное обслуживание клиентов, внимательное отношение и доступные цены на машины. Приобретала для себя Nissan Almera седан, правда предварительно забронировала на сайте http://autorestart.ru/, где не только получила ответы на вопросы, но и выбрала нужную мне модель. Осталась очень довольна.

Виталий: До этого покупал машину жене в другом салоне, в принципе тоже обслужили нормально, но такого внимания ко мне как к клиенту как в АвтоРестарт там и в помине не было. В любом случае каждый должен выбрать для себя. А за наличку брал я, оплатил ту сумму которую мне изначально назвал менеджер, отказался от допов и всё.

Нина: Задумали с братом купить машину, и по совету знакомых, недавно приобретавших себе автомобиль, обратились в салон Авто Рестарт. Меня впечалило, как относятся к своим потенциальным клиентам сотрудники салона. Вежливые, внимательные, все документы оформляются буквально за пару минут. Да и выбор машин по доступным ценам вполне впечаляетТак что долго не думая, приобрели себе Peugeot 3008.

Антонов: Мне понравилось как обслуживают клиентов в салоне АвтоРестарт. Буквально все, начиная от простого менеджера и заканчивая руководителем великолепно подготовлены и знают своё дело как свои пять пальцев. Процесс покупки и оформления машины не занял много времени, а удовольствие от общения с приятными людьми получил огромное. Спасибо за работу и обслуживание

Александр Григорьевич: Хороший салон Авто рестарт, приобретаю тут машину уже во второй раз, только теперь для дочери. Выбор большой, доступные цены, да и в оформление документов никогда не было претензий. Машину можно предварительно забронировать на сайте http://autorestart.ru/, что бы в салоне все заняло еще меньше времени. Так что для тех, кто обращается впервые, советую.

Сергей: Да сейчас по интернету можно пожалуй делать буквально всё, правда о покупке автомобиля через интернет я как то и не задумывался, но оказывается и такое возможно в салоне Авто Рестарт. Огромный выбор машин и все их можно пересмотреть, выбрать цвет, связаться с менеджером и выяснить всё о выбранных машинах, а в итоге забронировать одну, или две и утром придя в салон уже определиться и решать вопросы с оформлением. Что я в принципе пару месяцев назад и сделал. Очень удобно и быстро.

111: те кто купил новый авто в этом салоне за наличку дайте коментарий ???

Марк: "От общения с работниками автосалона Авто Рестарт осталось максимум приятных впечатлений. Машину я у них выбирал по интернету (было и интересно и очень удобно, заниматься этим сидя дома вечером за чашкой кофе). Предварительно пообщавшись он-лайн с менеджером, забронировал 4 модели, а на следующий день уже всё семьёй поехали выбирать машину окончательно. остановились на Рено Логан. Документы, страховку и прочие бумажки оформили тут же. От меня по большому счету требовалось только присутствие. Общая оценка работы – твёрдая пятерка.
"



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
12/03 Changan Auto Nomadcar
12/03 Tank-ARB
18/11 Автодом Виктория
17/11 Tank Karaganda
17/11 Hyundai Kostanai
16/11 Hyundai Astana
08/11 Subaru BM Motors


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности