Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс "Интерент-бизнес с нуля-коучинг до результата"


Мое мнение о курсе "Интерент-бизнес с нуля-коучинг до результата", проекта "Обнаженный бизнес", сайт nakedbiz, адресовано прежде всего тем кто, как и я, когда-то понимал, что в интернете масса возможностей для построения бизнеса, но тратя кучу времени и сил на переработку массы информации, не находил для себя ясного ответа: как не имея раскрученного сайта или интернет-магазина начать получать серьезные доходы из интернета.
Лично у меня, до того момента, когда я ознакомился с описанием курса, прочитал отзывы и поприсутсвовал на бесплатной интернет-конференции, мнение было одно: если хочешь стать итернет-миллионером, напиши книгу "Как стать интернет-миллионером" и продай миллион экземпляров ).

Автором курса "Интернет-бизнес с нуля-коучинг до результата" является Николай Волосянков-соучередитель проекта "Обнаженный бизнес", организатор массовых мероприятий, тренингов и семинаров. Он занимается продвижением таких известных проектов как: "Тренинговый центр Вадима Шлахтера", "Спарта", Intrening. Кроме того, Николай Волосянков, является специалистом по созданию бизнесов с нуля без вложений, и владеет успешными предприятиями в офлайне.

Специалист по образовательным системам, Тони Бьюзен, так характеризовал обучение: "Допустим вы решили научиться жонглировать. Как только вы подбросили шар-обучение началось, как только вы перестали это делать-обучение закончилось".
Без освоения теоретического материала невозможно учиться чему-либо серьезному. Обучение происходит, когда вы что-то делаете. А в этом курсе делать надо много.

Курс разбит на блоки , где в простой интуитивно понятной форме, постепенно, от элементарно простого к более сложному, даются фундаментальные знания о системе бизнеса в интернете.В конце каждого блока даются практические задания обязательные к выполнению. Контроль за выполнением осуществляет куратор курса. Особенность треннинга в том, что вы не сможете продвигаться дальше, пока на практике не освоите изучаемый блок и не получите одобрения куратора.Один раз в неделю, в режиме онлайн, с учениками курса Встречается Николай Волосянков лично, где прорабатывает важные ключевые моменты, дает персональные рекомендации и отвечает на любые вопросы.

Я не являюсь в интернете "чайником", но и "продвинутым" пользователем меня назвать нельзя. Поэтому, были сомнения перед покупкой этого курса. Но, все же, я решился потратить деньги на этот бизнес-тренинг решив , что если потребуется, парралельно буду работать над компьютерной грамотностью. Начав обучение понял, что опасения были излишними. Уровень "чайник" достаточен для обучения.

Проходя данный курс, я на практике разобрался: что такое продающий текст, вирусный маркетинг, партизанский маркетинг, как работают партнерские программы и многое другое. Неожиданным для меня оказалось то, что выполняя практические задания, я получаю не просто нобходимые навыки, но создаю собственное дело, то есть, задания построены таким образом, что выполняя их, вы поэтапно выстраиваете собственный интернет-бизнес без стартового капиталла.Наиболее приятная вещь, что при вдумчивом подходе и должном усердии, первые результаты вы начинаете получать уже во время прохождения курса.

Я обращаюсь к тем, кого интересует удаленная работа на дому, кого по стилю жизни устраивает удаленная работа, но прежде всего к тем, кто все еще находится в поиске обучающей системы, с помощью которой, в конце концов, можно начать делать деньги в интернете. Для того, что бы ваши бесконечные поиски и бесполезная трата времени подошли к концу, ознакомьтесь с детальным описанием данного курса по ссылке http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=439&idp=42039
 
 


Автор отзыва: Алексей Вальтер. Дата отзыва: 16/10/2013
Темы: Интернет бизнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности