Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

bonprix.ru

www.bonprix.ru

Ещё в конце августа заказала несколько вещей по каталогу Bon Prix, и сейчас, в середине октября, я их до сих пор не получила! Сначала я сделала заказ по телефону. Я сама из Клина, но часто бываю в Москве. Я сказала оператору, что не хочу получать заказ по почте и хотела бы получить его в пункте выдачи заказов, можно в Москве. На что оператор сказала мне, что у них также есть пункт выдачи заказов в Клину, по адресу Первомайская, 18. Меня устроил такой вариант. Это было, подчёркиваю, ещё в конце августа. Примерно через 2-3 недели мне приходит уведомление о том, что мой заказ доставлен в пункт выдачи по адресу г. Ступино, ул. Первомайская, д. 18. Это вообще другой конец Московской области, почти 200 км от меня. Когда моя мама позвонила в Bon Prix и попросила разобраться, то ей сказали, что в Клину вообще нет пункта выдачи заказов! Более того, заказ невозможно переслать в Клин и нужно оформлять всё заново. Ещё через несколько дней я оформила повторный заказ, уже с выдачей в Москве, оформила на сайте, чтобы видеть, что именно заказываю и куда и избежать ошибок операторов. Спустя какое-то время я увидела на сайте информацию о том, что мой заказ отправлен. Это было ещё 25 сентября. В начале октября я позвонила в Bon Prix, чтобы узнать, когда придёт заказ. Они сказали, что это нужно узнавать не у них, а по другому номеру телефона. По данному номеру меня обрадовали тем, что мой заказ придёт уже завтра в течение дня. Ну наконец-то! Но как выяснилось, радоваться было рано. Ни завтра, ни послезавтра мне не поступило никаких звонков и смс от Bon Prix. Через 2 дня я сама позвонила им и мне сообщили замечательную новость: моя посылка вообще потерялась, и никто не знает, где она! Итак, уже почти 2 месяца я жду свой заказ, и неизвестно, сколько ещё придётся ждать, звонить, писать... Я не удивлюсь, если ещё через месяц мне радостно сообщат, что посылка нашлась и я могу забрать её в Брянске или Владивостоке. Ужасный сервис! После такого пропадает всякое желание заказывать что-либо в данной компании.


Автор отзыва: Кристина. Дата отзыва: 13/10/2013
Темы: обман, интернет магазины, Одежда


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
AndreiTIt: Сегодня нефтегазовые доходы сверх бюджетного правила вкладываются в покупку валюты, различные финансовые активы, в том числе, иностранные. Доходность от размещения средств ФНБ в 2018 году составила всего 1,6% и даже не покрывает инфляции. Вместо того, чтобы лежать в низкодоходном резерве, эти деньги могли бы работать на реальную экономику и повышение благосостояния граждан. Законопроект СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ предлагает направлять в ФНБ лишь 10% дополнительных нефтегазовых доходов. Остальные 90% формируют новый Фонд национального сбережения, откуда ежегодно в равных долях распределяются между всеми гражданами страны. Подробнее читайте на нашем сайте ?? http://www.spravedlivo.ru/9688610

ирина: Вещи некачественные!1-у отослала обратно со всеми копиями чеков.За вещь деньги вернули,а за почтовую пересылку-нет!Утверждают,что документы не получали!Обман и мошенничество.Остальные вещи как могла-исправила.Не советую заказывать что-то в этой "фирме"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/03 MIA KIDS(http://miakids.pro/)
19/09 Женская одежда...
09/12 Профессионал
16/11 Overcoat, бутик...
03/11 Профессионал
26/09 Одежда
25/05 Форма-Лайн
11/05 Zavi


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности