Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Элекс Полюс

волоколамское шоссе 97

Сам с Питера, но покупать машину решил все таки в Москве здесь выбора как то больше. Прозвонил несколько салоно, проехался по ним и выбрал Элекс Полюс. ЗДесь были наиболее адекватные услвоия. Купил в кредит Ниссан Жук, цена заводская без переплат, да и на кредит переплата вышло не самой большой, так как был перовначальный взнос. В общем покепке рад очень.


Автор отзыва: Володя. Дата отзыва: 13/10/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Тоже купили машину в этом авто центре. Покупали жене, выбрали это место потому что здесь цены были не завышенными и условия по кредиту нас полностью устроили. Купили лада Гранта белого цвета.

Света и Алексей: C женой приезжал сюда, покупали машину ей. Об автосалоне узнал через интернет, отзывы были положительными в основном поэтому приехали сюда. Купили Солярис корейского производителя, машина отличная и дизайн не плохи характеристики. К машине Солярис сделали подарок комплект зимней резины.

Алексей: Покупал в этом автосалоне Ниссан Алмеру, сначала обошел несколько мест по продаже машин включая рынки, но все таки решил брать в салоне. Машину взял из салона - не под заказ, кредит одобрили быстро, я даже толком не успел проверить автомобиль. Взял стандартный вариант с механической коробкой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности