Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Гарант авто ленинградское шоссе 37


 Гарант авто и подобные (престиж авто и т.д.) - сплошной обман! Когда принимают на комиссию - авто проверяют поверхностно, забрать его потом - бесплатно никак не получится, а месяцы будут идти, цена будет падать, авто стоять и портиться, превращаться в хлам.... В итоге - либо продадите за копейки, либо заберете за бабки 30000-50000 тыс и более, зависит от авто. Договор у них ужасный, ни за что не подписывайте!!!!!!!!!!
Не обязательно салон должен находится в АТЦ Москва, у них много филиалов - везде кинут. ВЕЗДЕ!!!!  Я потерял 50000 в гарант авто. Это мошенники, не повторяйте моих ошибок. Покупайте и продавайте самостоятельно , и у частников. 

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/10/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Бывший клиент: Работают хамы. Руководитель, вроде, адекватный, но продавцы это просто провинциальное быдло.

Сергей: Просто чудовещная организация,лихие 90-е отдыхают, все построено на лжи и обмане,особенно если ты просто и честно хочешь купить автомобиль.Ласково и нежно
примут,уговорят подписать кучу всякого бреда под предлогом скорейшего оформления автомобиля,но через 3-4 часа ожиданий ты понимаешь-это даже не волки,а шакалы в овечьей шкуре.Если есть малейшая возможность избежать общения с ними вы сбережете нервы,деньги и время.Гнилые места лучше избегать!

pupsiq: Самый чмошный салон. Никогда не обращайтесь к ним, там сидят мошенники, именно сидят и ничего не делают, кроме как поиск лохов для развода. Для этого там работает целый отдел с юридической и физической поддержкой. Автолюбитель решивший поставить на комиссионную продажу свой автомобиль в этот автосалон автоматически попадет на оплату услуг, даже если они якобы бесплатные. Автолюбителю звонят и ласково и деликатно менеджер начинает лизать пятую точку, что якобы у них клиент, якобы у них больше возможностей, кредитный отдел под боком, работают профессионалы и т.п. замануху заливают в уши. Не ведитесь если тебе лижут жо.у готовся что туда засадют. После подписания договора автолюбитель сразу встречает холодное хамское и высокомерное отношение от тех же лиц которые толь что были ласковыми и пушистыми, и понимает что он уже не клиент а какаято заноза. На звонки не отвечают, звонишь с другого номера тебе отвечают что перезвонят и забывают про тебя, если звонит покупатель (просил друзей позвонить с разных номеров) к телефонам никто не подходит. Наконец настает момент когда автолюбитель - Клиент хочет забрать свой авто по истичении срока договора и приходит за своей машиной и тут начинает понимать что он ЛОХ. и его развели мошенники, для которых продажа автомобиля это второстепенная задача а основной доход состовляют именно те доверчевые лохи которые поставили авто на продажу. В любом случае когда ЛОХ забирает авто тут вдруг нарисовывается прейскурант цен на услуги автосалона, и по акту-приложению к договору ЛОшку придется заплатить, по этому хитрому договору, который при заключении выглядит не таким уж и страшным под чутким руководством менеджера салона, а вот при расторжении этот договора менеджер уже показывает другие ссылки и взаимосвязи хитроспереплетенных пунктов того договора. И овечка сняла шкуру, набегает много быдловато настроенных сотрудников автосалона которые не будут хамить, а просто скажут плати либо 50тыс рублей за комиссию или за услуги (мойка, химчистка, полировка, криминалистическая экспертиза) которые будет сделать легче и дешевле за свой счет а никак не по ценам мошенников. Юридичиски работают не подкопаешся и даже милиция - полиция не поможет, а только подскажут найти компромисс и сторговаться на стоимость услуг. А это обойдется лошку как минимум в 15000 рубликов при поддержке полиции. Скидка хорошая но никак не бесплатная. В результате ЛОХ теряет нервы, деньги, время, настроение ну и конешно доверие к людям. Не будь ЛОХом обойди Гарант-Авто стороной и все его филиалы а их много.
ЛОХ.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности