Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Живу в многоэтажке да еще и на первом этаже и в хорошие морозы отопительной системы не хватало поэтому пользуюсь дополнительно обогревателями. Раньше пользовался обычными обогревателями, предпочтительно маслеными но они долго не ходили, да и грели не сильно хорошо. Решил взять что то по дороже и эффективней, что бы на дольше хватило. Мне посоветовали купить энергоэффективные обогреватели теплэко, сказали что хорошие и спрос на них отличный. Я осмотрел его и решил все таки взять. Приехал домой и включил его, сразу ощутил разницу с моим старым обогревателем. Этот очень хорошо греет, более удобный. Пользуюсь на данный момент уже два месяца, пока что доволен им.

Александр Железняков: На днях купил 2 кварцевых обогревателя для отопления своей СТО. Помещение небольшое – на одну машину, двух приборов вполне хватает. Выбрал именно кварцевые за то, что у них конструкция закрытого тэна, а у нас тут и бензин и растворители хотелось обеспечить в первую очередь безопасность. Обогреватели сделаны на совесть, чувствуется, что не китайщина, все-таки умеют у нас делать! Рекомендую!

Потребляет больше чем в два раза чем заявлено Туфта редкая: Потребляет Теплэко в два раза больше чем заявляет-Мошенники. Мы проверили сколько реально теплэко потребляет НЕ 0.4 а все 0.74 квт/час. Не ведитесь на Теплэко обман. Полный обман нас покупателей-Аферисты.

Николай: Тоже решил посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg думал сначала что рекламная фигня а оказалось что теплэко реально завод свой имеет и производство у них налажено. про эффект горячего кирпича что то слышал но благодаря видео теперь имею представление о нем. сами обогреватели у меня стоят уже не первый год и всегда мне нравились как качеством так и эффективностью

Гость: У меня Теплэко развалился сразу после включения. Трещины на весь корпус. Гарантии на трещины нет. Теперь на свой страх и риск использую с трещинами. А что делать денег нет. Не советую теплэко никому.

Трещины и утечка тока бьет током Теплэко сплошной брак: Трескается сразу после включения и в это время бьет током Теплэко полное г. Не брать. Мошенники и аферисты. Гарантии на трещины которые образовываются через пять минут нет. Полный шлак.

Нобель: А обогреватели стоящие. Как по мне кварцевая система самая эффективная из всех существующих. И по соотношению цены и качество мне эти обогреватели понравились. Кроме того что эти обогреватели востребованы в квартирах так еще эти обогреватели ставят как центральное отопление в домах. А это говорит что система даже целый дом может отопить. Я с недавнего времени сам задумался о том что бы не только в квартире установить эти обогерватели но теперь и на даче.

Сеник: Народ, не ведитесь на антирекламную политику конкурентов. Я сам в прошлом году заказал у теплопита бел который тут всякий бред пишет 1 обогреватель. Вот у них точно хлам. делают обогерватели из строительного мусора. И заказал все таки энергоэффективные обогреватели теплэко. Вот он намного качественнее и лучше по эффеквтиности. А кто не верит - поищите в интернете видео про завод теплэко.

Евгений: Первый раз про обогреватели Теплэко которые из кварца я заказывал год назад домой родителям. Мне и им обогреватели понравились. В этом году себе уже решил купить в квартиру такой по настоящему энергоэффективный обогреватель. Греет он хорошо, потребляя при этом мало электроэнергии. Обогреватель безопасный, т.е. соответствует всем нормам, экологичный соотевтственно. Так что всем советую такой приобрести, не пожалеете.

Дмитрий Порохов: Тоже посмотрел уже видеоролик о заводе теплэко. Кстати кто не видел уделите пару минут. Завод конечно впечатляет, сильно компания разраслась. Уже поставляют свои обогреватели за границу во всю. А по России они и тем более расходятся. Причем за такие деньги. Обогреватель стоит 2400. Я когда у теплэко покупал обогреватель из кварцевого песка то покупал на авось - типа 2 с половиной тысячи не жалко если что. А до сих пор служит обогерватель и отлично греет.

Михаил: Интересное видео попалось: экскурсия на завод теплЭко, так у них там все чинно: https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg

Потребление больше в два раза чем заявлено Не рекомендуб: А мы проверили его потребление у электрика. Так теплэко занижает потребление. Вместо заявленных 0.4 квт/час он на самом деле потребляет 0.8 квт/час. Не советую такую вещь опасную покупать.

Опасно эксплуатировать с трещинами где дети: А у меня мало того что треснул через двадцать минут так еще в придачу и током ударил. Что за продукция из КНР непонятно. А гарантии на трещины действительно нет. Не гарантийный случай. Мы выбросили в сарай. опасаемся эксплуатировать с трещинами. Дети в доме.

Треснул на следующий день прямо развалился на две части И это Теплэко: Трескается теплэко почти сразу. у нас треснули на следующий день. Раскололись на две части. И что мне сейчас с треснутым обогревателем делать? Гарантии у Теплэко на трещины нет. Так написано в паспорте. Как это можно заведомо выпускать треснутые электро обогреватели. Полный бред эта контора..

Коля: не слушайте конкурентов теплэко. черный пиар делает свое дело. Это все черный пиар. Теплэко обогреватели током не бьют. По крайней мере у меня стоит 4 кварцевых обогревателя теплэко и ни один из них током не бьет. Потребляет так же в пределах заявленного. может брак кому попадался может еще что то. Но могу сказать что обогреватели у теплэко своих денег стоят

Роман: недавно наткнулся на ютубе на видео о заводе теплэко, вот кстати ссылочку тут оставлю https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg не думал что обогреватели из кварца выпускает теплэко в таком масштабе. Сам пользуюсь ими уже давно и часто замечаю что многие знакомые их ставят себе не только в квартиры но и даже как централизованное отопление. поэтому обогреватели из кварцевого песка стоят чтобы их купить

Мошенники Теплэко обманывают всех: Теплэко трескается и бьет током. Потребляет больше чем заявлено. У нас накрутил Теплэко как два масляных. Обман. Мошенники.

теплэко потребляет 0.64квт/час а не 0.4 квт/час. Нас разводят.: мы проверяли. У нас на проверку сопротивлением Теплэко показал потребление 0.64квт/час. А заявляют что он потребляет 0.4. Обман покупателей.

Вранье Теплэко на самом деле потребляет 0.7квт/час: Можете попросить электрика и он вам проверит Теплэко тестером на сопротивление. Оно будет показывать 0.7 квт/час. Так что все заявления Теплэко о энергосберегающих обогревателях выдумка.
Полнейший обман. На трещины Теплэко не дает гарантии. Вот вам и чудо печь с трещинами. На утечку тока тоже нет гарантии. Прикасаться запрещено при включенном.
Полнейший отстой. Обман.
Вы платите за треснутый обогреватель. Подумайте хорошо. Теплэко с трещинами за 2400 р. Включите мозг. Развод мошенников.

Антон: Лично мне понравилась система отопления которую теплэко выпускает. Заказывал себе в начале осени с завода Теплэко черех их официальный сайт 2 обогервателя из кварцевого песка и терморегулятор. Обогреватели сделаны качественно и греют эффективно, действительно они высокий кпд выдают. Конечно за счет терморегулятора обогреватели потребляют существенно меньше но без него они достаточно экономично - расход около 0.5 кват в час. Но я терморегулятор сразу купил и он кстати быстро окупился.


Страницы:   <-- предыдущая   
17    18    19    20    21    22    23    24    25    26   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности