Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Dima: По моему мнению самые эффективные обогреватели это кварцевые. Я покупал у Теплэко 4 обогревателя еще 2 года назад. Обогреватели эффективные, экономные и при этом сделаны качественно, думаю долго прослужат. Еще обогреватели безопасные - не перегревают провода и даже намека на какие то возгорания не было ни разу.

Геннадий: Я у компании теплэко периодически оптом обогреватели беру а так как они меня не подводят беру много. Во первых я сам устанавливаю многим кварцевую систему отопленияа во вторых себе их уже установил в квартире, на даче и в банк. Эти обогерватели по цене доступные и еще ни разу никто на них не жаловался. Мне энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка компании теплэко так же тоже нравятся

Слава Семенов: Какие трещины?? вы о чем? как по мне очевидно что однотипные комментарии про трещины и тому подобное пишет компания-конкурент. чтобы не опускаться до их уровня название писать не буду. хотя очень хотелось бы. а вообще теплэко достойные обогреватели делает. и они вообще первые кто начал делать по настоящему качественные обогреватели из кварца. вот про них кстати по телеку показывали https://www.youtube.com/watch?v=KEqcLZCfFbg

Теплэко с трещинами продают и утечкой тока. Хлам.: Ну и Хлам же этот Теплэко от ИП Котенкова из под Кемерово. Потребляет больше чем заявлено в лва раза. Не ведитесь на трещины и обман.

Потребление более 0.7 квт/час у Теплэко. Хлам.: Теплэко полный хлам. Трещины и утечка тока на сто процентов. Хотите пользоваться треснутым обогревателем, Вам к Теплэко. А потребление более 0.7 квт/час. Где же энергосбережение.

Макар: Решение о покупке принял после просмотра сюжета на НТВ: https://www.youtube.com/watch?v=KEqcLZCfFbg Пока все устраивает, никаких трещин, сбоев и т.п. не появлялось

Петрищев: В магазине я купил три энергоэффективных обогревателей из кварцевого песка компании теплэко терморегулятор и повесил их на стену. Цена, качество и эффективность обогревателей меня в хорошем смысле удивили. Обогреватели отлично тепло держат и потребляют мало электричества. За 3 месяца работы обогреватели не потребляли больше 2 кват в сутки. Т.е. обогреватели работают в таком режиме стабильно долгое время.

Набери на Ютубе - Правда о теплэко и убедись: Согласен. Теплэко хлам который даже выпускать в продажу нельзя. Может убить током. Трескается сразу после включения. На Ютубе сами продавцы Теплэко рассказывают об этом. Набери Теплэко-вся правда о Теплэко на ютубе и посмотри на эту гадость.

Вот посмотрите ТеплопитБел из Беларусии 0.25 квт/час проверено: Преимущества ТеплопитБел перед ТеплЭко

Белорусский калорифер, в отличие от ТеплЭко обогревателей, очень быстро «поддаётся» самостоятельной установке. Подробнее узнаете в инструкции или по телефону, указанному на сайте нашей компании.

Рекомендуем приобретать сразу две-три пары кварцевых обогревателей, чтобы по-настоящему радоваться теплу. Если поставить их лицевой стороной друг к дружке, то они будут гораздо интенсивнее прогревать помещение, где были установлены. Дело всё в том, что приборы ТеплопитБел подают своё тепло вперёд. Между стенками и кварцевыми обогревателями старайтесь выдержать хотя бы минимальное расстояние.

Поговорим немного о преимуществах универсального и долговечного прибора ТеплопитБел перед их российскими аналогами:

• Теплогенератор создан из экологичных материалов
• Он обладает высоким уровнем КПД и отличается суперпривлекательным и приятным внешним видом
• Вы имеете полное право перекрасить кварцевый обогреватель или нанести на него понравившийся рисунок
• Его можно монтировать на свободную стену или ставить на специальную подставочку
• На монолитной плите отсутствуют всяческие повреждения. С аналогами дело обстоит совсем по-другому: на обогревателях ТеплЭко обнаружены сколы и трещины

Товары компании ТеплопитБел – самый лучший подарок для обладателей коттеджей, городских квартир и частных домов. А если у вас есть дачный участок, то вы полюбите данный нагреватель с первых минут его работы! Он потребляет мало электричества, занимает минимум места и радует пожаробезопасностью. Кстати, грызуны к нему равнодушны, поэтому он здорово подходит для размещения на складах и гаражах. Также его с удовольствием покупают в офис, ресторан, кафетерий, детский сад, гимназию, тренажёрный зал, школу, бассейн, торговый центр, больницу. Внимание: нагреватель из кварцевого песка и каолина быстро обогреет любую детскую комнату!

Стоимость агрегата станет для вас приятной неожиданностью. Как, в принципе, и то, что для постоянных клиентов предусматривается скидочка. У белорусской компании ТеплопитБел есть патент на производство кварцевых обогревателей. У российской компании - патент на электрообогреватели.

Теплэко полное Г--НО. Хлам пожароопасный: Теплэко это смрад, вонь и холода. Трескается и не греет. Искрит . Утечка тока. Полное Г--НО. Потребляет больше масляного и не греет. Не Г--НО ли?

Сергей: Стоят обогреватели у теплэко по скидке 2400, хотя они у них всегда по 2400, такой рекламный ход)) но это не отменяет того что теплэко реально мощные и недорогие обогреватели делает. Я уже больше года обогревателями этой фирмы пользуюсь и могу сказать что они действительно хорошо греют, температуру отлично держат в квартире и неплохо экономят электричество потребляя примерно 3 кват за сутки.

Илья: Отличие энергоэффективных обогревателей теплэко от обычных является прежде всего экономичность и качество выпускаемой продукции. Вот что я заметил в них пока эту зиму всю пропользовался ими. При том что обогреватель один потребляет всего 3 квата в сутки он еще и греет хорошо. Не знаю за счет чего достигается такая высокая экономичность этих обогревателей но факт остается фактом - обогреватели одни из самых энергоэкономичных из всех видов отопления.

Теплэко ПОЖАРОопасен: У теплэко акция. К обогревателю в комплекте выдают огнетушитель. Трещины Теплэко гарантирует в течении пяти минут после включения. Резиновые перчатки тоже входят в комплект с теплэко.

Теплэко потребляет 0.8 квт в час Полный обман: Хлам Хлам и еще раз Хлам. потребляет в два раза больше масляного. И трещины появляются сразу после включения за пять минут. А гарантии на трещины у Теплэко нет. Хлам из КНР.

Теплэко дает гарантию на трещины и утечку тока Брак сплошной из КНР: Теплэко замерили на Ваттметре. И что? Потребление 0.69 квт в час. Трескается сразу после включения через пять минут пополам. И гарантии на трещины нет у Теплэко. В паспорте на последней странице написано. Трещины не являются гарантийным случаем. Так на что гарантия Теплэко на трещины получается. Теплэко гарантирует трещины. Мне сказали что теплэко везут из КНР в Кемерово ИП Котенков. Берет как некондицию а потом продает.

Коля: Какие мошенники? причем тут это? Потребление у энергоэффективных обогревателей теплэко в пределах заявленного. и это не только мое мнение. почитайте отзывы людей. да и так много кто говорит об этом. так что не нужно тут антирекламу делать продукту. у меня лично обогреватели из кварцевого песка завода теплэко стоят 3 года и никаких претензий у меня к ним нет

Саша: Мне лично энергоэффективные обогреватели теплэко очень понравились. Отличное соотношение цена\качество у этих обогревателей. Стоит такая плита всего 2400 р. а греет очень даже неплохо. Стоият пока только 2 недели у нас в квартире эти обогреватели, но преимуществ у этих обогревателей много- экологичные, компактные, эффективные и экономичные.

Теплэко оценка 2 качество на нуле-хуже некуда: Теплэко пиарщики. Теплэко клепает ИП Котенков из под Кемерово. Качество у Котенкова на нуле. Обман покупателей. Потребление не 0.4 квт а все 0.8 квт в час. Хлам редкостный.

Трещины и потребление более 0.7 квт/час-Мошенники: ПОТРЕБЛЯЕТ ТЕПЛЭКО НЕ 0.4 КВТ А БОЛЕЕ 0.7КВТ/ЧАС. Замерьте Ваттметре и убедитесь как Вас дурят. Все это туфа от Теплэко о их низком потреблении. По фпкту более 0.7 квт/час. Обман. Мошенники. О трещинах и говорить не хочется. После 15 минут работы сразу пошли трещины на весь корпус с низу до верху. А на трещины Теплэко не дает гарантию. Так на что 5 лет гарантии они дают??? На ерунду которая не греет?

Дима: Я уже больше 3 лет пользуюсь энергоэффективными обогревателями из кварцевого песка завода теплэко в квартире. Греют они довольно неплохо, быстро нагреваются, долго остывают, а потребляют около 3 кват в сутки. По цене вышли мне 5 обогревателей и 2 терморегулятора дешево, даже не думал что так сэкономлю на отоплении потому что расчитывал на гораздо большую сумму.


Страницы:   <-- предыдущая   
16    17    18    19    20    21    22    23    24    25   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности