Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Трещины на теплэко вам гарантированы производителем: Треснул теплэко через пять минут после включения. И что теперь делать? Назад не берут из за трещин. Сказали читай паспорт. Я почитал паспорт а на последней странице написано. Трещины не являются гарантийным случаем. Написали так что бы сразу люди не видели-на последней странице в конце. Во врут в Теплэко. То есть, как я понял Теплэко гарантирует нам всем трещины на своем обогревателе. Теперь понятно что за товар теплэко. Гадость.

Теплэко это и есть подделка с гарантией на трещины: Теплэко это и есть подделка под теплопит. Теплэко не знает технологию и поэтому в своем паспорте написал на последней странице что трещины не гарантийный случай. Нет Теплэко без трещин. Теплэко гарантирует Вам трещины. А потребление более 0.7 квт в час. Это как понимать. Пишут потребляет теплэко 0.4 квт а по факту более 0ю7 квт в час.

Не трескаются, ложь: Те кто пишет что обогреватели трескаются, плохо греют и тому подобное это полный бред. у теплэко запатентованная технология которые они используют уже насколько я знаю больше 10 лет. это раньше только теплэко был единственный производитель кварцевых обогревателей а сейчас и перекупы появились и фирмы однодневки. в общем смотрите на патент у кого покупаете, потому что возможно многие покупают подделки теплэковские. многие компании просто берут делают подделки и называют их теплэко

Виктор: Мне обогреватели теплэко понравились. брал 1 обогреватель, нагревается он за 20 минут, действительно потребляет мало энергии. У меня раньше всегда стояли масляные обогреватели в квартире но вот с этой зимы перешли кварцевые обогреватели и тут то я разницу заметил в экономичности и эффеквтиности. и кстати обогреватели действительно безопасные - часто на ночь их оставляем и никаких проблем.

Ответ Мошенникам и негодяем: Тоже искали экономичный обогреватель в комнату. Комната на 18 квадратных метров, поэтому подыскивали обогреватель, рассчитанный на такую площадь. Также важно было, чтобы в плане безопасности не было никаких проблем. Нашли подходящий вариант в магазине Теплэко. Цена была вполне нормальная, поэтому сразу же купили. Легко устанавливается такой обогреватель, его просто настроить было. Без проблем обогревает одну комнату и это мы еще не включали самый мощный режим. Претензий нет никаких, поэтому покупкой остался полностью доволен и могу рекомендовать покупать подобные обогреватели.

Мошенники и негодяи. Трещины по гарантии не являются поводом к замене.: И мне отказали в замене теплэко в связи с трещинами. Они сказали что трещины предусмотрены в паспорте и если я купил согласившись с их условиями то и замены не будет. Очень опасные обогреватели. Сто раз подумайте. Я уже жалею что связался с этой конторой.

Трещины не гарантийный случай у Теплэко. Остерегайтесь этих мошенников.: На Теплэко появились огромнейшие трещины сразу после включения в розетку. А как оказалось гарантии на трещины у Теплэко нет. Они мерзавцы про трещины прописали на последней странице в паспорте, что бы никто не видел. И теперь треснутый теплэко замене не подлежит.

Трещины Теплэко это правда. И гарантия не распространяется.: Теплэко с трещинами не обменивают. Это факт. В паспорте на последней странице написали, что бы никто не видел из покупателей. Трещины это опасно для электро прибора теплэко. По статистике 99% пожаров из за треснутого электро прибора.
Вот сами продавцы теплэко рассказывают про трещины на Ютюбе.
https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8
Так что трещины и Теплэко это правда.

Теплэко сплошные трещины и без гарантии: Вранье насчет обмена треснутого обогревателя Теплэко. Теплэко не меняет обогреватели если он трескается. У нах в паспорте написано что трещины не являются гарантийным случаем. Это подтвержпют продавцы на офисе Теплэко. Смотри что в Интернете про Теплэко-Ужас.
https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8
Вот еще.
https://www.youtube.com/watch?v=hOT5EzDj75k
И еще
https://www.youtube.com/watch?v=eLHI3VjRKAA

Смотрите видео: Треснул не успев нагреться? что это за бред? может вы при установке что накосячили? тога смотрите это видео. https://www.youtube.com/watch?v=B7egheBi9_c я конечно знаю, что бывали случаи с обогревателями теплэко такие но это как правило по вине самих покупателей. и кстати это считается гарантийным случаем, можете поменять в любой момент на новый обогерватель. а вообще я сам устанавливал в доме энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка компании теплэко без каких либо видео и греют нормально, не трескаются и не ломаются

Треснул не успев нагреться: Не успев нагреться, теплэко треснул по полам. Раскололся на две части. Вот и погрелся.... А из трещин заискрило. Выбросил в сарай. Сам виноват. Трещины у Теплэко не гарантийный случай.Так они прописали в паспорте. А я не почитав купил. Не повторяйте моих ошибок.

ПОЖАРООПАСЕН ОЧЕНЬ ДАЖЕ: Теплэко это самый пожароопасный обогреватель который я видел в своей жизни. А пожароопасен потому, что Теплэко или продает обогреватели с трещинами или обогреватель трескается через пять минут после включения в сеть. Поэтому Теплэко перестраховался перед судами и прописал в паспорте что трещины не влияют на работу и не ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ в паспорте на изделие. Второе потребление не соответствует заявленному в паспорте. Реальное потребление Теплэко более 0.75 квт в час. Если коротко та это развод на деньги. НЕ БРАТЬ ЭТОТ ФУФЕЛ.

гриша: стоит тоже у меня такой энергоэффективный обогреватель теплэко. в принципе меня все в нем устраивает: греет как нало, сделан качественно, не берехлит, стоит дешево. Я еще его в 2015 покупал за 2400. а сейчас цены кстати на него не поднялись, несмотря на кризис. мне в этом теплэко нравится как ведут свою ценовую политику. и обогреватели что самое важное отлично сделаны

Павел: Не подвели меня энергоэффективные кварцевые обогреватели. Заказывал прошлой осенью 12 обогревателей. Установил их как полностью самостоятельное отопление. Получилось довольно надежно судя по тому что по сей день обогреватели греют стабильно и никаких сбоев не случалось. Отдельно хочу сказать про цены. Порадовало то что стоят кварцевые обогреватели в разы дешевле аналогичных обогревателей. Хотя на самом деле на рынке подобных обогревателей нет но все же.

Евгений: Купил 2 обогревателя + терморегулятор, были трудности при подключении, с обычной печатной инструкцией не очень понятно. Хорошо, что нашел видео: https://www.youtube.com/watch?v=B7egheBi9_c
А вообще они быстро на любые вопросы отвечают, удобнее всего через контакт общаться, вот их группа: https://vk.com/tepleko

Трещины и потребление более 0.7 квт в час-развод: Треснул Теплэко так и не успев нагреться. Выброшенные деньги. Опасный во всех отношениях обогреватель. В после замера на "ваттметре" мы убедились в потреблении теплэко. Потребляет Теплэко более 0.7 квт в час. Вот Вам и "качество" от производителя-ОБМАН.

Теплэко хлам редкостный. Выброшенные деньги.: Треснул теплэко через пять минут после включения. Выброшенные деньги. Хлам. Обман покупателей. Потребление как у масляного. Полный обман покупателей. Хлам. Вонь смрад и холода.

Потребление в два раза больше чем заявлено 0.8 квт в час. Хлам треснутый.: Теплэко потребляет в два раза больше чем заявлено 0.8 квт в час. А трещины это и есть качество Теплэко. Одним словом Хлам редкостный.

Трещины Теплэко это визитная карточка обогревателей-Хлам: Утечка тока и трещины-отличительные черты Теплэко. Причем 99% уже продается с трещинами. Гарантии на трещины нет. В паспорте теплэко написал. Трещины не влияют на работу и не являются гарантийным случаем.

Миша Широков: Лично я ставил себе энергоэффективные кварцевые обогреватели завода Теплэко. Покупал 10 энергоэффективных обогревателей прошлой осенью на дачу себе - сделал в итоге хорошее основное отопление. Обогреватели греют хорошо, расход у них маленький - всего 3-4 квата в сутки даже в самые холодные дни. при этом в общем сумма получилась небольшая так как одна плита стоит всего 2400 рублей а мне еще и скидку сделали так как можно сказать опт брал


Страницы:   <-- предыдущая   
15    16    17    18    19    20    21    22    23    24   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности