Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Миша: Впервые о покупке обогревателя задумался когда переехали в частный дом. В семье двое маленьких детей, им хочется тепла и уюта. Рассматривал множество различных вариантов, пока не наткнулся на кварцевые. Меня лично заманили технические характеристики и возможность сэкономить (по сравнению с масляными старого образца), жена влюбилась во внешний вид. В прошлом году купили себе обогреватель из серии Делюкс. Красивый, стильный, не привлекает лишнего внимания и греет отменно.Использовали практически ежедневно со средины осени до средины весны. Обогревает комнату в 10 кв метров. На кухне пока старый стоял. В этом году решились на покупку такого же, только фактурного для зала. Пока оба работают отлично, нареканий нет.

И.В. Петров: Обогреватели из кварцевого песка поставили в квартиру прошлой осенью. Выбирали Теплэко исходя из отзывов и советов знакомых. Понравилось то что обогреватели реально соответствуют своим характеристикам относительно потребления электричества. Как завод пишет 2.54 квата в сутки обогреватели потребляют, так в принципе и есть на самом деле. Что касается надежности, то обогреватели из кварцевого песка сделаны неплохо довольно таки. Правда нет встроенного термореле но докупить его не составило труда в принципе.

Теплэко первый - СЗАДИ трещины и утечка тока: ТЕПЛЭК ПЕРВЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - СЗАДИ. Документация указанная в Сертификате теплэко датирована 2015 годом (ТУ условия по которым изготавливается подделка). А раньше теплэко скупала у Теплоплита обогреватели. Теперь решили с 2015 г. делать подделки. Везут с китая все в трещинах. Потребление выше заявленного в два раза - 0.75квт в час. обманщики.

Зураб: опять конкуренты понабежали.. Кстати года 3-4 назад (когда личноя покупал кварцевые обогерватели) компаний которые продавали такие вот обогреватели вообще отсуствовали. Бвл лишь только одна компания которая завод свой построила - это теплэко. а все остальные компании это однодневки либо перекупщики. и вот тоже кстати сколько пользуюсь кварцевыми обогревателями никогда никаких трещин не было

С трещинами теплэко лучше греет: Трещины ведь в какой то степени увеличивают тепло. Может с трещинами и не так плохо? Если есть трещина то и больше чепла через трещину у теплэко выделяется. Но с другой стороны есть опасность возгорания очень большая. Чепез трещину может произойти возгорание.

Обман полный теплэко с трещинами и не греет: Согласна с предыдущими отзывами на сто процентов. Трещины предусмотрены у теплэко в паспорте. А потребление выше в два раза чем они заявляют. Обман полнейший.

Полное отсутствие качества. Ноль без палочки.: К сожалению полное отсутствие качества. Просто ноль без палочки. Треснул сразу. Не успев даже нагреться. Назад оказалось вернуть невозможно по причине того что трещины предусмотрены производителем. Нам сказали читать паспорт. Действительно в паспорте теплэко написал, что трещины не влияют на работу обогревателя и не являются гарантийным случаем. Полнейший обман. Не верьте хвалебным про плаченным статьям. Полное ггггггг.

А у меня все три обогревателя треснули....: Купили бабушке думали порадуем качественным обогревателем. Оказалось что коме сердечного приступа ничего не получили. Обогреватели треснули как по команде через пять минут после включения. В Итоге бабушка получила порцию валерьянки вместо уютного тепла. А нам отказали в возврате, сославшись на то что у Теплэко предусмотрены трещины в паспорте и не являются гарантийным случаем. Не советую.

Вова: не верю я отзывам как правило в интернете. Тем более когда пишут откорвенную ложь. Сколько пользуюсь обогревателями теплэко никаких проблем с ними не наблюдалось. Трещин уж точно никогда не было. Да, есть небольшие косяки по корпусу но это скорее исключение чем правило. у меня только у одного из семи обогревателей был небольшой скол, который к слову сказать могли починить или обменять на новый обогреватель так как это гарантийный случай вообще то

Виктор: Теперь понятно кто пишет негативные отзывы про теплэко. Если вы теплоплит советуете то значит от них и пришли. еще раз повторю что у теплэко обогреватели качественные. и да, может быть такое что трещины могут пойти но это опять же таки при неправильной эксплуатации или единичный брак. но никак не 22 обогревателя сразу. у теплэко таких проблем никогда не было. и кстати. нет такого в техпаспорте изделиия на последней странице. и показать естественно вы ничего не можете в доказательство этого

Все вранье про теплэко-трескаюся в 99% и нет гарантии. Обманщики.: Неверьте тем кто хвалит Теплэко. Проверено что трескаются. Купили у Теплэко на агро усадьбу 22 штуки и все до одного треснули. Да если бы только раз. Все сплошные трещины. Пришли пожарники и ахнули. Нам не разрешили ими пользоваться. Назад теплэко не взял. Сказали, Вы читали паспорт на последней странице? И действительно на последней странице написано-Трещины не гарантийный случай и не влияют на работу. А это значит что при покупке и оплате мы согласились на использование треснутых обогревателей. Вот так закончилась покупка в Теплэко. Печально. Деньги потратили напрасно. Выбросили Теплэко в гараж. Не повторяйте наших ошибок. Обходите стороной эту контору. Уж лучше Теплоплит купить. Так хоть трещин не будет.

Роман: энергоэффективных обогревателей и терморегулятор к ним. Мне его продавцы посоветовали сразу взять, потому что он реально неплохо экономит электроэнергию да ис тоит всего 900 р. Ставил я их как дополнительное отопление себе в частный дом. Получилось довольно эффективно - обогреватели хорошо греют, быстро нагреваются, стабильно работают без каких либо сбоев, потреляют экономично - меньше 3 кват за сутки один обогреватель кушает. В общем меня пока все устраивает.

Относительно трещин: Треснуть обогерватель и правда может. Не спорю. У самого даже такой случай был. В прошлом году покупал у теплэко 17 кварцевых обогревателей и 1 из них треснул как раз. Только вот в первых это как раз гарантийный случай, во вторых на самом деле я сам неправильно обогерватель подключил. Там инструкция есть, ее придерживайтесь и никаких проблем не будет. Вот и все

Не рекомендую Теплэко-трещины и расколы на две части: И у меня сразу треснул на пополам. После десяти минут работы. Вернуть деньги отказались. Оказывается в паспорте теплэко на последней странице написал что трещины не гарантийный случай. Очень плохое качество а точнее полное отсутствие. Не рекомендую никому.

На Трещины Теплэко гарантии нет. В паспорте Теплэко на последней странице это написано.: На трещины Теплэко нет и не будет гарантии. Читай паспорт теплэко на последней странице. Спрятали текст что бы никто не увидел.

У Теплэко трещины не гарантийный случай: Посмотри и убедись на ютубе как продавцы теплэко рассказывают в офисе про трещины. И то, как теплэко бьет током.
https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8

Трещины и потребление более 0.7 квт в час-вот показатель: Так продавцы Теплэко сами подтверждают про трещины и утечку тока. Отвратительный обогреватель - подделка под теплоплит. Скопировать хотели технологию теплоплита да не получилось ничего.

смотри видео как продавцы теплэко хвалятся трещинами.

https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8

Виктор лжет Теплэко потребляет в два раза больше заявленного и трескается: Виктор лжет нагло-проплаченный теплэко писатель. Продавцы Теплэко сами рассказывают как теплэко трескается и бьет током. Прямо в офисе на работе.
Смотри и убедись как теплэко трескается с первых уст продавцов теплэко.
https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8

Виктор: Эффектиная система отопления у этого завода. Хоть и долго теплэко свои энергоэффективные обогреватели выпускает но ценник при этом низкий несмотря на большой растущий спрос а качество так и осталось на уровне. Про потребление вообще отдельно хочу сказать. У меня например теплэковские обогреватели потребляют всего 2 квата в сутки что при их эффективности отличный результат.

Продавцы теплэко рассказывают о трещинах Смотри сам: Теплэко трескаются. Вот сами продавцы теплэко рассказывают о трещинах и о том что нет на трещины гарантии. официально рассказываю в своем офисе. Смотрите все.

https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8
Вот еще.
https://www.youtube.com/watch?v=hOT5EzDj75k
И еще
https://www.youtube.com/watch?v=eLHI3VjRKAA


Страницы:   <-- предыдущая   
14    15    16    17    18    19    20    21    22    23   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности