Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полный обман покупателей. Хлам с трещинами.: Полнейший обман покупателей. Теплэко декларирует трещины на своем обогревателе. Потребление выше заявленного в два раза. Воняет и не греет. Кусок песочной плиты не обеспечивающий нагрев помещения. Тем более на трещины гарантии нет. Развод.

Игнат: Заказывал с завода теплэко кварцевый обогреватель 3 недели назад. Скажу что обогреватель имеет отличное соотношение цена - качество. При своей низкой стоиомсти в 2400 р отлично поддерживает тепло и мало потребляют электричества - всего 2-3 квата в сутки. Кстати. Сразу берите терморегулятор чтобы меньше потреблял обогреватель.

ROMA: Покупал себе такой же кварцевый обогреватель. Обогреватель как и многим мне тоже понравился. Греет реально неплохо и потребляет минимум электроэнергии. Точные цифры сказать не могу но думаю примерно 3 кват в сутки как и пишет производитель. Помимо эффективности и экономичности обогреватель еще и малогабаритный и безопасный. Стоит недорого - всего 2400 р.

Сплошные трещины от Теплэко: Растрескался поле включения весь. Выбросили деньги. Не знали что Теплэко гарантирует трещины. Как это можно обогреватель с трещинами выпускать. падделка.

Теплэко производит ИП Котенков из под Кемерово. Качество ноль.: Теплэко с трещинами выпускает ИП Котенков из под Кемерово (торговая марка Теплэко). Никто в мире не выпускает обогреватели с трещинами. Это ноу-хау от ИП Котенкова? Теплэко с трещинами лучше греет? А может дольше с трещинами работает? В чем дело ИП Котенков. Почему Теплэко трещины не считает гарантийным случаем? Может ИП Котенков из под Кемерово ответит почему Теплэко он выпускает с трещинами???

Пашок: В прошлом году делали ремонт в доме и отопление меняли в том числе. Долго думали что именно поставить так как газ проводить дорого слишком было для на в тот момент. В интернете нашли обогреватели Теплэко. Нам идеально подходили в том плане что места не занимают много а ведь их не одну нужно покупать то), можно прикрепить на стену что очень даже удобно, за безопасность можно было тоже не волноваться и при этом экологичные. Заказали, доставили и мы сами установили все. Обогреватели отлично греют и потребляют совсем немного. По цене тоже остались довольны.

Серега: осенью наш обогреватель сгорел и нужно было покупать новый, мы не знали какой выбрать. Я вспомнил что когда была у друга заметил их обогреватель, мне очень понравилось то что он хорошо обогревает, поинтересовался где он его приобрел, оказалась что в магазине Телпэко. Мы обратились в магазин, там был широкий выбор, но мы остановились на энергоэффективном обогревателе теплэко как раз, который подходил нам своими характеристиками. Мне понравился его дизайн, выполнен на современный лад, от него исходит приятное тепло, особенно, когда лежишь на диване, а он стоит рядышком себе работает-подогревает. Он очень легок в управлении, так что претензий нет, мы довольны.

TRAS: Хочу ответить на комментарии про трещины. В какой то части они не безоновательны. Знаю сам лично случаи когда приходил брак людям. Но это именно брак, который случается во всех компаниях и на всех заводах. Никто от этого не застрахован. так что если кто то купил бракованный обогреватель сначала адекватно выясните причину иу производителя а потом на весь интернет пишите что теплэко г.. и т.д. А по существу могу сказать что теплэко качественные и энергоэффективные обогерватели делает

Vaganih: Хочу сразу дать совет темкто собирается кварцевый обогреватель брать - терморегулятор лучше сразу брать потому что с ним и удобнее намного и обогреватель намного меньше потреблять начинает. Хотя и без него я замерял тоже достаточно экономично потребляет обогреватель всего 0.5 кват в час что не так уж и много. По поводу цены скажу что до сих теплэко держит низкую планку на стоимость обогервателя - как было 2 года назад 2400 так и сейчас осталось.

Разломался пополам. Качество ноль, трещины и не греет: Вот не повезло так не повезло с покупкой теплэко. Разломался по полам после первого включения. М что мне сейчас делать не знаю... Просто кусок мраморной плиты расколотый по полам... Не греет и воняет на всю квартиру.

А у нас Теплэко закоротил после того как треснул: Нет качества у теплэко. Мы пожалели сразу что его купили. За такие деньги купить изделие где качество на нуле. Потребление в два раза больше чем заявлено. Трескается и воняет. Не греет вообще ничуть.

Подделка треснула сразу не успев нагреться.: Треснул сразу не успев нагреться . бабушка чуть в обморок не упала. Вот так подарок от Теплэко. Назад не взяли сказали трещины не гарантийный случай. Думайте прежде чем покупать эту подделку.

Илья Шаталов: Я у производителя теплэко покупал себе обогреватели для дома - устанавливал их в качестве центрального отопления. очень удобно что обогреватели можно в единую систему сделать с помощью терморегуляторов. Сделаны качественно, надежно. Что касается эффективности обогревателей то могу сказать что полноценное отопление теперь в доме у меня есть, греют плиты хорошо и экономично. Ну и не мало важный вопрос это цена - обошлось мне все в пределах 35 т.р.

Fruy: С большинством мнений я согласен - обогреватели действительно хорошие. А вот относительно трещин скажу что таких серьезных косяков производитель Теплэко не допускает. Сколько пользуюсь обогревателями этой марки и ничего подобного не было. Так что могу дать совет всем кто хочет у теплэко купить обогерватель - пока цены у теплэко преемлемые то смело берите их. они энергоэффективные и качественные

Трещины и утечка тока.Мошенники теплэко с трещинами: Даже и не майте покупать обогреватель с трещинами. безопасность на нуле. Трещинами усеяны теплэко даже в магазине. Нет ни одного без трещин. Мы пол часа копались выбирали, так и не выбрали. Все треснутые. Хлам негодный. Гадость редкостная.

Мошенники теплэко с трещинами: Теплэко мошенники выпускают обогреватели с трещинами. В паспорте теплэко трещины не являются гарантийным случаем, обмену и возврату не подлежит. А потребление в два раза выше заявленного. Обманщики.

Евгений: Уже давно задумывались насчет обогревателя, но я как человек знающий посоветовал кварцевый обогреватель. Так как он намного лучше и имеет больше положительных качеств. После небольших поисков нашел магазин в интернете и решил посетить его уже реально. Действительно специализирутся на обогревателях подобного рода. Причем стоимость была небольшая и мы с женой решили приобрести. В принципе сейчас он нас обогревает отлично. Кварцевый обогреватель все-таки оказался довольно экономичным с хорошей теплоотдачей. Да и обошелся нам недорого. Да и устанавливать было очень просто, ребенок может даже спокойно пользоваться, настолько прост в использовании.

Володя: Кварцевые обогреватели Теплэко мне понравились по нескольким причинам. Во первых свою основную функцию плиты выполнют - греют хорошо. Во вторых они неплохо экономят электричество - расход у обогревателей Теплэко около 2 с половиной кват за сутки что в разы меньше обычных. В третьих обогерватели неплохо смотрятся и экологически чистые. Пока пользуюсь только год но нареканий к его работе нет.

Старков: нет никаких доказательств того что обогреватели у теплэко с трещинами, так что полный бред это все что пишут относительно трещин. скорее всего антиреклама такая со стороны конкурентов недобросовестных. на многих сайтах встречал подобные посты. даже более того - не подобные а аналогичные, что наводит на мысль о том что пишут их одни и те же люди

Теплэко гордится своими трещинами на обогревателях-ХА-ХА-ХА: Полный бред вижу. Как можно рекламировать обогреватели теплэко с трещинами? Это что ноу-хау какой то? Трещины на обогревателе не являются гарантийным случаем? Так написано в паспорте теплэко. Бред. Как можно выпускать обогреватели с трещинами и этим гордиться? Теплэко воще с ума выжил. Хлам да и только.


Страницы:   <-- предыдущая   
13    14    15    16    17    18    19    20    21    22   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности