Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Теплэко на свалку. Берем Теплоплит-оригинал.: Не соответствует Теплэко ни каким параметрам. Качество ноль.

А вот Теплоплит это оригинал.

Предыдущий отзыв о некачественных обогревателях Теплэко является правдой. Обогреватель Теплэко действительно непригоден к использованию в доме. Трещины появляются сразу после включения через пять минут. Просто пошел треск и он раскололся на две части. Как потом выяснилось Теплэко гарантирует трещины на своеих обогревателях не считая это гарантийным случаем. Второе потребление. мы проверили потребение через аппарат Ваттметр. Оказывается и здесь обман. Потребление превысило заявленное производителем в два раза.

Теплэко - обогреватель с трещинами. Гарантии на трещины нет. НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ ТРЕЩИНЫ.: Вся правда о мошенниках Теплэко. Смрад, вонь и холода. Гадость редкостная.

Вот вся правда о Теплэко подтверждено документально смотрите и ужасайтесь!!! http://otzovik.com/review_2096445.html Как они разводят клиентов От лица этой компании поливают грязью в интернете всех своих конкурентов. У них даже нет офиса в Москве. А в С.Петербурге сидят в ангаре. Они пересылают почтой свои обогреватели из песка по всей России. А в Интернете пишут и пишут про офисы продаж, про Патент и качество и т.д. Их офис продаж - это бабушки принимающие заказы по всей России. А потом получают почтовый перевод с оплатой от доверчивого клиента и у вас начинаются хождения по мукам http://otzovik.com/review_2096445.html. Сто раз подумайте и не связывайтесь с этой компанией. Иначе разочаруетесь сразу после получения посылки. У Теплэко нет Патента на Кварцевый обогреватель (зайди на их сайт и посмотри на что Патент).

Коля: мне вот интересно. Те кто пишут что теплэко мошенники и тому подобное хоть ставили себе эти обогерватели или нет? Я думаю нет, потому что к примеру я пользуюсь кварцевыми обогревателями уже не первый год. За все время использования кварцевой системы отопления (а кварцевые обогерватели стоят у меня именно как полноценная система отопления) могу сказать что они себя показала только с наилучшей стороны. Так что народ - не ведитесь на провокации конкурентов.

Головин: Какие мошенники? Вы о чем? Часто сотрудничаю с теплэко, много у них заказываю обогревателей (я индивидуальный предприниматель и имею много помещений) и никаких проблем с ними не было. И кстати это уголовная статья - клевета. Обогреватели у теплэко качественные и торгуют как вы говорите они не только через интернет. Зайдите на их сайт и увидите что по всей России и не только открыты филиаты Теплэко.

Бегите от теплэко чем дальше чем лучше. Мошенники оказывается.: Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы.
Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет.
Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от Теплэко. Опасный во всех отношениях хлам от Теплэко, нельзя оставлять без присмотра даже в сарае. От трещин на корпусе сыпятся искры.
У нас чуть дом не сгорел. Хорошо что заметили вовремя.
Как потом оказалось аферисты Теплэко не дают гарантию на обогреватель, а трещины по паспорту не является гарантийным случаем. Жулики просто.
Дом сгорит а отвечать за это некому.
В интернете на Ютубе про них все показано. Мошенники.
Не связывайтесь с аферистами.

Евгений: тут справшивали про особенно подключения кварцевых обогревателей. рассказывать там особо нечего - подключил обогреватель к сети, терморегулятор соединил с обогревателем и пользуйся. в этом отношении все просто. у меня кстати в доме тоже проблемы с отоплением. виноваты правда в этом соседи. спустить воздух из труб для них видимо непосильная ноша. вот и я себе купил кварцевые обогреватели как доп.отопление. отлично справляются с поддержанием тепла. я доволен

Теплэко полное Г--НО. Хлам пожароопасный: ОПАСНЕЙШИЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ В ПЛАНЕ БЕЗОПАСНОСТИ: Так вот оказывается что. Теплэко выпускает пожароопасные обогреватели. Первая фирма в мире. Ужас.
Кто им разрешил пожароопасные обогреватели выпускать.
Они заранее знают, что обогреватель расколется по полам и это прописали в паспорте как не гарантийный случай. Сумасшествие просто.
Поэтому решили перехитрить всех нас. Они нас за лохов считают.
Про условия эксплуатации они никому не говорят до тех пор, пока Вы не заплатите из деньги.
А потом, пользуйтесь хламом от теплэко пока дом не сгорит.
Как это так с трещинами можно использовать Теплэко???
Кто им дал право народ обманывать.
Они заранее перестраховались от проблем и судов. А после оплаты мы сами согласились на их условия использования треснутых обогревателей. Да еще теплэко нужно в обязательном порядке заземлять, иначе все проблемы в будущем спишут на Вас самих.
Так а может треснутый теплэко лучше греет, что то я не понимаю?

Мария: Долгое время пользовались двумя теплэковскими обогревателями на даче, включали не часто, в основном по ночам, в принципе все устраивало. Сейчас вот съездили на дачу забрали их домой, т.к. топить в квартире плохо стали. Привезли, подключили, работают, греют норм. Заметила, что от них очень мягкое, комфортное тепло, нет удушливости, как бывает со многими обогревателями с открытым тэном. В общем, микроклимат сними комфортныq - для жилых помещений идеальный на мой взгляд вариант. + бонус: экономичность.

Все отзывы не соответствуют действительности. Теплэко полное Г--НО.: Все отзывы заказные. Теплэко не соответствует заявленным характеристикам. Трещины не гарантийный случай-только это правда. Остальное лож. Не греет и трескается сразу. Полное г--но.

Slava: Когда выбирал себе обогреватель то присмотрелсяик кварцевому у кторого мощность мощность 400 ватт. Хотя этот показатель не единственный по которому я бы судить стал эффективность обогревателей. Есть например более мощные обогреватели чуть ли не в 2 раза а греют даже хуже и стоят при этом в разы дороже. А кварцевые обогреватели в этом плане хорошее соотношение цены и качества имеют. Сам уже почти 3 года ими пользуюсь и проблем с отоплением теперь не знаю. Всегда в доме тепло и никаких побочных типа выжигают кислород некоторые обогреватели и т.п.

Евгений: Брал два кварцевых обогревателя под конец прошлой зимы. Но выводы успел сделать. Обогреватели у теплэко сделаны качественно, греют хорошо, не воняют ничем и действительно их можно назвать энергоэффективными так как потребляет одна плита всего 2.5 квата в сутки. Остывает обогреватель один больше часа а это говорит о эффеквтиности технологии.

Полное говно. Развод покупателей.: Трескается сразу. Гарантии на трещины нет. Так смердит что просто жутко становиться. Потребление выше указанного в паспорте. Потребляет больше масляного. Все что пишут вранье. Мошенники.

Diana89: Когда впервые увидела кварцевый обогреватель в рекламе, очень удивилась его внешнему виду. Я как-то привыкла, что обогреватель - это прибор с кучей всяких лампочек, кнопочек, крутилок. решеток и т.д., а тут просто тоненький прямоугольник. Решила, что смотреться у меня в комнате он будет хорошо, цена показалась вполне приемлемой, и я сделала заказ. Когда же начала пользоваться, столкнулась с тем, что у обогревателя нет термореле, его, оказывается, нужно было отдельно заказывать за дополнительные деньги. Ну да ладно, можно и без него обойтись, но, чтобы поддерживать нужную температуру, приходится постоянно включать и отключать прибор, ночью это вообще не удобно. Хорошо хоть остывает обогреватель не моментально, а продолжает согревать комнату еще около часа за счет накапливания тепла внутри кварцевого песка. Еще не понравилось то, что в комплекте идут только крепления для стены, подставка для пола, как и термореле, идет отдельно. Если заказывать все по полной, выйдет кругленькая сумма.

Лера: Экономичный,хорошая теплоотдача, симпатичный дизайн.
Одна комната нагрелась до нужной температуры за 20 мин, другая за 30 мин, затем обогреватели отключились и примерно час еще отдавали тепло. Из приятных вещей могу отметить, что воздух не пересушен.
В общем одни плюсы! Весьма достойно для российского производителя!

Теплэко умеет производить обогреватели с трещинами: Про трещины у Теплэко написано в паспорте. Дословно. Трещины не влияют на работу обогревателя и не являются ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ. И что на это скажет Теплэко? Теплэко это ИП Котенков из под Кемерово. Оказывается Теплэко он же ИП Котенков умеет производить обогреватели с трещинами которые не влияют на его работу. Браво Теплэко! Превзошел всех производителей. Выпускает обогреватели с трещинами и этим гордится. Стыдно за таких производителей. Позор Теплэко.

Петрович: Переехали недавно в новый дом. Пока что основное отопление не докноца там доделали, трубы не везде стоят а топить чем то надо. Купили с женой там кварцевые обогреватели у теплэко. Всего оформили 6 обогервателей и установили их в комнаты где отопления нет. Обогреватели надежные, сделали качественно, смотрятся к тому же неплохо и стоят дешево.

ТеплЭко: ТеплЭко вконтакте: https://vk.com/tepleko
Присоединяйтесь!

Достойный обогреватель: Очень сомневаюсь, что комментарии ниже написаны настоящими покупателями. Обогреватель полностью соответствует заявленным требованиям. Никакого запаха нет и быть не может - это же кварцевый песок. Песок может пахнуть?))) И прям соседи жалуются?))) У вас больная фантазия!

Трещины сразу и такой запашок что окна отрыть пришлось.: Полная ерунда. Которая трескается и не греет. Вонизм стоит такой что невыносимо.

Развод покупателей. Не греет и весь в трещинах.: Даже и не думайте. Трещины и вонизм в квартире. Так смердит что соседи жалуются. Не греет и трескается сразу. Опасный прибор.


Страницы:   <-- предыдущая   
12    13    14    15    16    17    18    19    20    21   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности