Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Купил обогреватель в сентябре 2016 года, использую практически круглый год, а два месяца назад купил еще один обогреватель теплэко, так что теперь у меня вполне себе тепло дома. Я не люблю газовое отопление и печное так что такой способ отопления мне подходит, но на всякий случай у меня конечно же стоит печь с запасом дров так что перестрахован я. Так вот что мне понравилось в обогревателе теплэко так это то что он прогревает внушительную площадь дома, даже с учетом сильного утепления моего дома, даже так один обогреватель прогревает 20 кв м, а это очень даже прилично.

Slavka: Хочу поделиться видео с РБК о производстве кварцевых обогревателей - показан сам процесс формирования монолитной плиты: https://www.youtube.com/watch?v=exI6lqSAfPM&feature=youtu.be

Ваня: Обогреватели из кварцевого песка поставили в квартиру прошлой осенью. Выбирали Теплэко исходя из отзывов и советов знакомых. Понравилось то что обогреватели реально соответствуют своим характеристикам относительно потребления электричества. Как завод пишет 2.54 квата в сутки обогреватели потребляют, так в принципе и есть на самом деле. Что касается надежности, то обогреватели из кварцевого песка сделаны неплохо довольно таки. Правда нет встроенного термореле но докупить его не составило труда в принципе.

Сергей: Впервые о покупке обогревателя задумался когда переехали в частный дом. В семье двое маленьких детей, им хочется тепла и уюта. Рассматривал множество различных вариантов, пока не наткнулся на кварцевые. Меня лично заманили технические характеристики и возможность сэкономить (по сравнению с масляными старого образца), жена влюбилась во внешний вид. В прошлом году купили себе обогреватель из серии Делюкс. Красивый, стильный, не привлекает лишнего внимания и греет отменно.Использовали практически ежедневно со средины осени до средины весны. Обогревает комнату в 10 кв метров. На кухне пока старый стоял. В этом году решились на покупку такого же, только фактурного для зала. Пока оба работают отлично, нареканий нет.

Саня: Тоже пользуюсь данным обогревателем, во всем устраивает: греет норм, потребляет мало, небольшой, незаметный, не мешается под ногами - оптимальный вариант для квартиры, особенно, если есть дети

Шамсия: По работе пришлось переехать в другой город. В целях экономии искали с мужем самое дешевое жилье. Нашли очень приличную комнату в неплохой квартире по смешной цене. Еще сразу подумали, что как-то подозрительно дешево, но никакого подвоха не нашли. Все выяснилось с наступлением холодов: в нашей комнате не работает отопление! И починить его нет никакой возможности. Переезжать не хотелось - квартира в удобном районе и соседи хорошие, решили просто купить обогреватель. Конечно же хотелось энергосберегающий, т.к. работать он будет постоянно, а электроэнергия недешевая. Хорошо, что знакомые подсказали взять кварцевый обогреватель Теплоэко. Правда, на нашу площадь потребовалось 2, но даже 2 Теплоэко потребляют меньше, чем 1 масляный, а тепла дают достаточно, чтобы полностью прогревать нашу комнату. Теперь у нас тепло и комфортно. Обогреватели практически не отключаются и вполне выдерживают такой режим работы. В любом случае я спокойна - на них 5 лет гарантии.

Теплэко работает с 2016 года-зарегистрировались в реестре.: Вот когда зарегистрировано ООО Теплэко. И здесь даже врут как могут изворачиваются. А до этого времени эти люди продавала обогреватели компании ТеплоПлит. Посмотрите на ТУТеплэко. ТУ у Теплэко зарегистрированы в 2015 году. А только с 2016 года они стали подражать Теплоплит и выпускать подделку. Патент купили на электронагреватель. А теперь хотят присвоить себе первое право производителей. Вранье.

ООО "ТЕПЛЭКО" - российское общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в городе Санкт-Петербург 27 июня 2016 года по юридическому адресу РОССИЯ, Санкт-Петербург 199155, Железноводская Улица, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ . Главной деятельностью компании является торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах. При регистрации компании присвоены ИНН 7801312163, ОГРН 1167847273087. Регистрационный номер в ПФР: 088001083805. Регистрационный номер в ФСС: 783005188978301.

«Закон о конкуренции? Не, не слышал!»: Работая с 2010-го года, компания ТеплЭко прошла большой путь развития. Совершенствуя производство, качество своей продукции и уровень обслуживания клиентов, открывая новые фирменные магазины, участвуя в многочисленных конкурсах, выставках и ТВ-программах сегодня мы добились всероссийской известности и постепенно выходим на международный рынок.
Далеко не каждый готов вкладывать в свой бизнес столько сил и времени. Гораздо проще примазаться к чужой славе, создать похожий продукт и пиарить его за счет дискредитации оригинала. О чем речь? О появившейся невесть откуда компании ТеплопитБел, которая начала свой путь с агрессивных нападок на бренд ТеплЭко. Вот далеко не полный список из того, чем прославилась компания ТеплопитБел:
- назвала свой сайт теплэко.бел и разместила там свой контент на ему «теплопит.бел»
- разместила туеву кучу негативных отзывов о том, что наши обогреватели воняют, бьют током и жрут электричество, как слоны бананы, а вот их обогреватели пахнут лавандой и вырабатывают электроэнергию!
- создала канал на ютубе с однотипными идиотскими роликами о том, какое ТеплЭко Г, а они молодцы
Все эти действия попадают под Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О защите конкуренции", Статья 14.1. Запрет на недобросовестную конкуренцию путем дискредитации.
Текст у Закона следующий:
Не допускается недобросовестная конкуренция путем дискредитации, то есть распространения ложных, неточных или искаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему субъекту и (или) нанести ущерб его деловой репутации, в том числе в отношении:
1) качества и потребительских свойств товара, предлагаемого к продаже другим хозяйствующим субъектом-конкурентом, назначения такого товара, способов и условий его изготовления или применения, результатов, ожидаемых от использования такого товара, его пригодности для определенных целей;
2) количества товара, предлагаемого к продаже другим хозяйствующим субъектом-конкурентом, наличия такого товара на рынке, возможности его приобретения на определенных условиях, фактического размера спроса на такой товар;
3) условий, на которых предлагается к продаже товар другим хозяйствующим субъектом-конкурентом, в частности цены товара.
Но ребята из Беларуси чихать хотели на российские законы и продолжают творить свои нелепые пиар-акции…
Уважаемые покупатели и просто пользователи интернета! Будьте бдительны и не верьте этим мошенникам! Цените свое время и не тратьте на чтение их бреда. Компания ТеплЭко отвечает за качество своей продукции. Подтверждением качества выступают многочисленные экспертные заключения и недавняя победа в конкурсе «100 лучших товаров России».

Виктория: Мама пожаловалась, что в квартире плохо топят и в ее комнате (она торцевая) очень холодно. Решила сделать ей приятное - купить обогреватель. Погуглив, нашла много положительных отзывов про обогреватели фирмы Теплоэко, зашла к ним на сайт, оказалось, в нашем городе есть их фирменный магазин. Съездила туда и уже не смогла уйти без покупки: сам обогреватель, магазин и продавцы произвели очень приятное впечатление. Немного напрягло, то вилку нужно прикручивать самостоятельно, но в принципе это не так уж сложно. Главное, что обогреватель маме очень понравился и внешне и по работе: он абсолютно бесшумен, не жрет электроэнергию, не сушит воздух. Теперь ее комната стала самой теплой в квартире. И я спокойна: обогреватель пожаробезопасный, и тэн у него закрытый, значит, ничего с ним не случится даже, если забыть выключить.

Иришка: Кварцевый обогреватель купила по осени 2 года назад. Тогда мы с мужем только сделали ремонт в нашей комнате, и не хотелось захламлять ее старыми вещами, особенно тем огромным масляным обогревателем, который мы раньше использовали. Отдав его родителям, решили поискать ему более современную и компактную замену. Выбор пал на кварцевый обогреватель во многом из-за его внешнего вида. Он выглядел очень стильно и неброско, с виду очень похож на радиатор центрального отопления, но гораздо меньшего размера. Окончательно решили, что купим именно этот обогреватель, когда узнали, что его можно легко крепить на стену – в комплекте все необходимое для этого есть. У нас в комнате светлые обои, и на их фоне обогреватель совершенно не выделяется, через несколько дней вовсе перестали его замечать, тем более, что работает он совершенно бесшумно, в темноте не маячит никакими лампочками и т.п. А греет ничуть не хуже громилы масляного. Я не сильно разбираюсь в электричестве, но муж говорит, что кварцевый обогреватель потребляет примерно в 2 раза меньше, чем наш старый. Так что еще и экономичным оказался. До него, кстати, можно спокойно дотронуться и не обжечься, ведь он не металлический, а из кварцевого песка. Мне кажется, этот обогреватель подойдет абсолютно всем, у него просто нет недостатков. Рекомендую сразу покупать в комплекте с обогревателем устройство для автоматического регулирования температуры, в этом случае прибор будет сам поддерживать температуру, не перегрева комнату.

Зая: А я на этой выставке кварцевый обогреватель себе купила: http://www.youtube.com/watch?v=19RKslKIP-Q Прямо там, интересно было видео с этого мероприятия найти))) Там их еще со скидкой хорошей продавали, я и взяла, потому что недорого, хотя обогреватель на тот момент не особо-то и нужен был. Пригодился нам он по весне, когда на дачу поехали. По ночам бывает очень холодно, а печь каждый раз растапливать муторно очень. Повесили себе этот обогреватель поближе к кровати и красота, комнату 14 метров прогревает за минут 20. Больше всего радует, что его можно спокойно на всю ночь включенным оставлять, он не опасен, как тот же масляный, ну и по потреблению электроэнергии намного выгоднее, а то тарифы у нас там космические, лишний раз подумаешь, греть чайник или так сойдет. Вообще, не знаю обогревателей, которые бы имели столько плюсов, сколько кварцевый: и безопасен, и экономичен, и места почти не занимает, не шумит, не пахнет, внешне красиво смотрится.

Витя: Вот хочу приобрести кварцевый обогреватель теплэко. Стоит ли его покупать? Вообще я уже пользовался кварцевыми обогреватели этого производителя около 3 лет назад. К сожалению при переезде мы его повредили и пришлось выкинуть его.Теперь вот опять хочу купить такой обогреватель. Интересует вот какой вопрос - такое же ли качество выпускаемой продукции у теплэко. В то время когда я его покупал теплэко делали отличные обогреватели, которые и грели хорошо и экономили неплохо. Вот интересно не дескридетировали ли себя компании в плане выпускаемой продукции.

Вся правда о мошенниках Теплэко. Смрад, вонь и холода. Гадость редкостная.: Вся правда о мошенниках Теплэко. Смрад, вонь и холода. Гадость редкостная.

Вот вся правда о Теплэко подтверждено документально смотрите и ужасайтесь!!! http://otzovik.com/review_2096445.html Как они разводят клиентов От лица этой компании поливают грязью в интернете всех своих конкурентов. У них даже нет офиса в Москве. А в С.Петербурге сидят в ангаре. Они пересылают почтой свои обогреватели из песка по всей России. А в Интернете пишут и пишут про офисы продаж, про Патент и качество и т.д. Их офис продаж - это бабушки принимающие заказы по всей России. А потом получают почтовый перевод с оплатой от доверчивого клиента и у вас начинаются хождения по мукам http://otzovik.com/review_2096445.html. Сто раз подумайте и не связывайтесь с этой компанией. Иначе разочаруетесь сразу после получения посылки. У Теплэко нет Патента на Кварцевый обогреватель (зайди на их сайт и посмотри на что Патент).

Разводилово на сто процентов. Аферисты. Все хвалеюные отзывы заказные: Разводилово на сто процентов. Аферисты.

Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы. Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет. Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от Теплэко. Опасный во всех отношениях хлам от Теплэко, нельзя оставлять без присмотра даже в сарае. От трещин на корпусе сыпятся искры. У нас чуть дом не сгорел. Хорошо что заметили вовремя. Как потом оказалось аферисты Теплэко не дают гарантию на обогреватель, а трещины по паспорту не является гарантийным случаем. Жулики просто. Дом сгорит а отвечать за это некому. В интернете на Ютубе про них все показано. Мошенники. Не связывайтесь с аферистами.

Nelly88: Спешу поделиться своим впечатлением от недели использования кварцевого обогревателя «Теплэко». Покупали в фирменном магазине завода в Екатеринбурге на ул. Уральских Рабочих. Выбрали этот обогреватель в первую очередь за возможность повесить на стену, т.к. в нашей квартире проблема: в комнате с торцевой стеной стена очень холодная, а в последнее время по низу даже стала проступать плесень, сделали ремонт, поэтому хотелось защититься от этой напасти. Повесили обогреватель именно туда, где была плесень, теперь он подогревает стену, так что, думаю, проблему мы решили. Еще так как обогреватель планируется использовать часто, а то и постоянно, для нас стало плюсом низкое энергопотребление, ну и, конечно, порадовал дизайн – для современного интерьера с новым аккуаратным ремонтом именно то, что нужно. За неделю использования отметили и другие достоинства – это тишина, обогреватель работает совершенно бесшумно. Греет не скажу, что очень сильно, но в сочетании с центральным отоплением у нас теперь довольно жарко, по сравнению с другими комнатами в этой теперь Африка, приходится даже периодически открывать дверь, чтобы немного сравнять температуру с основной квартирой. По качеству, как мне кажется, тоже должно быть все норм, производитель обещает 50 лет непрерывной работы)) Не знаю, конечно, насколько это правда, но, по крайней мере, у меня на руках гарантийный талон на 5 лет, если столько прослужит, то за свои деньги уже хорошо))

Олег: Для нашей семьи обогреватели ТеплЭко подошли на все 100, развесили их на стенах в комнатах рядом с батареями центрального отопления, они там почти не заметны, абсолютно не мешают. Сейчас отопление уже выключили, обогреватели очень спасают, оставляем их включенными, когда уходим на работу, приходим – в квартире очень тепло, потребление электроэнергии при этом на минимуме, замерял по счетчику. Сначала опасался оставлять надолго включенными, но потом прочитал, что их некоторые для отопления целых домов используют и не отключают весь отопительный сезон, действительно очень хорошая вещь.

Анатолий: Мне этот кварцевый обогреватель хорошо подошел для гаража: там в принципе топят, но слабовато, этот обогреватель как раз доводит температуру до комфортного уровня. При этом я могу не переживать, если случайно забуду его выключить, уходя домой, т.к. он имеет первый класс пожарной безопасности.

Светлана: Мы искали обогреватель для детской комнаты, долго выбирали и, в итоге, остановили свой выбор на кварцевом обогревателе компании Теплэко. Плюсов много: не занимает много места, практичен, пожаробезопасен, не нагревается до той температуры, при которой можно обжечься, что при наличии ребенка очень значимо и, при всем при этом, очень хорошо нагревает комнату. Плюс, мы приобрели декоративный экран, благодаря которому ребенок не касается непосредственно обогревателя, при этом на теплоотдачу экран никак не влияет.

Так вот же продавцы Теплэко рассказывают о трещинах сами. Никто за язык не тянет.: Когда качество ноль тогда люди и пишут. Я согласен со всеми отзывами о теплэко. Очень плохой обогреватель. Да и есть видео на Ютубе где сами продавцы Теплэко хвалят свои трещины. Как же можно так людей дурить. А сколько негативных отзывов в интернете о этих обогревателях. Сколько людей пострадало от теплэко. Очень много. На хорошее качество как не реагируют.
Так вот же видео от продавцов Теплэко. Они же сами об отрещинах расказывают все на свете. И про то как теплэко током бьет при включении. Как же не доверять продавцам теплэко.
Вот посмотрел. Ястати, посмотрел. Очень поучительно.

https://www.youtube.com/channel/UCfD0EdxuflYtjRCUpBW_2MQ

Алекс: У теплэко я покупал обогреватель с терморегулятором в прошлом году. О покупке ни разу не пожалел так как и цены невысокие у Теплэко а самое главное обогреватель греет хорошо и эффективно экономит электроэнергию. Потребляет обогреватель где то 3 квата в сутки максимум. Помимо этого обогреватель безопасный, красиво смотрится и много места не занимает. Я покупкой остался доволен)


Страницы:   <-- предыдущая   
9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности