Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сюжет на РБК: https://www.youtube.com/watch?v=exI6lqSAfPM&feature=youtu.be
Всем, кто сомневается в качестве обогревателей ТепЭко рекомендую посмотреть. Это серьезное производство, соответствующее европейским стандартам качества. Сам обогреватель буквально 2 недели назад выиграл конкурс 100 лучших товаров России.

Артем: Заказывал на прошлой неделе себе три кварцевых обогревателя. Решил сменить обычные инфракрасные обогреватели (которые к слову очень вредны из за их сильно излучения) на более эффективные и самое главное безопасные. Мне эти обогреватели понравились. Действительно, хорошо держат тепло, мало потребляют энергии. Никаких трещин вроде нет. Не знаю как там со временем, может проявятся, все может быть но сейчас меня все устраивает.

Рома: Хочу сказать про трещины, которые якобы появляются у кварцевых обогревателей. О такой проблеме слышал, но это проблема не у кварцевых обогревателей а у тех в которых используются всякие дешевые смеси. Насколько я знаю Теплэко только настоящий кварц использует. Это и по документам видно и по тому что обогреватель работает бесперебойно и никакого намека на появление трещин нет, так как лично у меня кварцевые обогреватели работает на отлично уже больше 3 лет.

Знайка: Сегодня в интернете можно написать все, что угодно. При выборе обогревателя, как и многие, начал сравнивать отзывы. Понял, что каждая лягушка хвалит свое болото, да и вообще полагаться на мнение посторонних людей не очень разумно. Начал сравнивать более значимые параметры. Теплэко произвел на меня наибольшее впечатление: неоднократно выигрывал конкурс 100 лучших товаров России, занесен в каталог "От производителя", на Ютубе есть целый канал завода, где можно найти множество видео с производства, из фирменных магазинов, интервью с директорами - чувствуется, что фирма солидная, что также подтверждается 5-ю годами гарантии, которые завод предоставляет на свою продукцию. Купил 2 обогревателя и не жалею. На одном действительно появилась трещина, которую я легко убрал старым дедовским методом: потер наждачкой, кварцевая пыль попала внутрь и полностью перекрыла трещину. Однозначно рекомендую!

Очень ненадежный и опасный: Дорогие читали отзывов. Хочу поделиться своими ощищениями . Кварцевый обогреватель теплеко очень НЕнадежный и Дорогой вариант. Такие обогреватели мы установлены у нас в офисе и сразу об этом пожалели. Нагреваются очень долго минут 45-50. Размеры самого обогревателя очень большие, а крепления сразу погнулись-не выдерживают вес. Кабель очень короткий и без вилки. Пришлось докупать удлинитель. Сам обогреватель сразу после включения потрескался на множество мелких трещин. За пять часов не поднял температуру в помещении даже на два градуса. Потребление выше, чем написано в паспорте. Резюме. Выброшенные деньги.

Katy: В качестве дополнительного отопления мне Теплэко очень понравился. Сейчас еще и для склада на работе взяли таких несколько плит по моей рекомендации. Начальству угодить тяжело, но тут все сработало, даже похвалило меня,что помогла сохранить тепло и не разорить бюджет компании.

Почти не греет и трещины: Всем доброго времени суток! Хочу поделить с вами опытом пользования этим обогревателем! Выбирала обогреватель для частного дома! Думала об инфракрасном и тепловом, но об кварцевом я даже и не слышала! Но коллеги мне настоятельно не рекомендовали покупать его! А купив понял-это даже не возможно назвать обогревателем, это просто обычная мраморная плита по внешним признакам, которая работает от розетки и потребляет столько тока что голова кругом идет от платы за свет. Когда начала использовать, то обнаружила следующие минусы: работает абсолютно бесполезно так как не нагревает даже на пять градусов комнату. И его опасно оставлять на ночь так как на нем появилось много трещин. В общем зря не послушал коллег и просто выбросил деньги.

Почитайте мой комментарий: Я вот тоже много отзывов про кварцевые обогреватели читал прежде чем их купить. И много хорощего пишут и негатив так же есть. Но в любом случае покупать вещь опираясь только на отзывы глупо. Я помимо того что отзывы читал так еще и статей много читал про сам кварцевый песок, видео смотрел и тд. В итоге решил купить у теплэко обогреватель которым остался вполне доволен. Греет он хорошо, не трескается, не воняет.

Никита: Что хочется сказать про кварцевые обогревателя приозводителя теплэко.. Сначала расскажу небольшую предысторию. Когда я покупал обогерватели теплэко то даже не думал что такой эффект от них будет. А искал я долго хорошие обогерватели и чтобы поэкономичнее были. А сами обогреватели хорошо держат тепло, быстро нагреваются и остывают достаточно долго. Еще одним преимуществом этих обогревателей в сравнении с другими обогревателями является их экономичность как раз. Потребление около 2.5 квата в сутки а стоят они всего всего 2400 рублей

Обули и разули-облапошили: Читал много отзывов про этот кварцевый обогреватель. Все отзывы разные. Не стал гадать или ждать чего-то, рискнул, хотя сумма на обогреватель очень высокая. Сделал заказ. Обогреватель забирал лично, привезли на склад.
Что меня сразу удивило. Неряшливый вид обогревателя. Краска мажет руки, провод подозрительно короткий без вилки. Я сразу не понял. Позвонил на Теплэко. Они подтвердили, что провод короткий и нужно удлинитель еще покупать.
После включения сразу пошли трещины по обогревателю. Я опять звонить. Они отвечают все, мол, нормально «нитевидные трещины» предусмотрены по технологии. Я говорю, а гарантия? Они отвечают гарантии на трещины нет.
Вот так закончилась Эпопея с Теплэко. Я остался не с чем.

Зря купила. Не стоит того: Купила кварцевый обогреватель ТеплЭко, больно уж его все нахвалили, А ЗРЯ ПОДДАЛАСЬ НА ЭТИ ХВАЛЕБНЫЕ СТАТЬИ. Поехала сама на автобусе, созвонилась с продавцом, посоветовалась, где и на какой остановке лучше выходить. Добралась быстро, несмотря на то, что у нас сыпет снег уже 4 дня! После квлючения в квартире температура не изменилась. Думали нагреют три обогревателя одну комнату 17 метров а нет не нагрели. Даже на три градуса не подняли температуру. Зато провозились с ними уйму времени. Кабель короткий, два из трех треснули сразу. Намучались мы с ними с этими обогревателями и толку нет.

Гость: Покупкой 3х обозревателей доволен. Работают, как заявлено. Хорошо, что вилки отдельно, ненужной лишних действий совершать при подключении к терморегулятору. Кстати, с Терамо регулятором очень удобно - обозреватели включаются-выключаются автоматически. Все гуд!

Нет и еще раз нет.: Добрый день! Спешу поделиться с вами отзывом о данной системе обогрева. Покупали домой этой зимой, так как зима у нас была холодная, а отопление задержали до конца ноября. Ну и чтобы не померзнуть, мы решили взять обогреватель. Почитав отзывы о кварцевой системе решили взять и пожалели о своем решении!
Высокая мощность крутит как сумасшедший и не греет. Тяжелый и не удобный. За 40 минут не может нагреться до 10 градусов. О своей покупке пожалели сразу.Теперь нам мерзнуть всю зиму.
На самом деле отвратительная вещь, очень плохая и я не рекомендую другим покупать, а по сути, вещь не хорошая, очень дорогая и не качественная.

Никита: Покупкой 2х обогревателей доволен: исправны, к каждому прилагается инструкция, гарантия 5 лет. При работе никаких звуков и запахов, места почти не занимают, потребляет вдвоем меньше, чем тепловая пушка, которой я пользовался до них. При этом эксплуатация гораздо безопаснее.

Теплэко трещины и короткий кабель-не греет и сыпется краска: Добрый день, читатели сайта………. Хочу поделиться с вами своим мнением по поводу кварцевого обогревателя «ТеплЭко». Приобрела его недавно и покупкой не очень довольна. Такой обогреватель обошелся мне в 2400 рублей есть дешевле и качественней.
Данный обогреватель мне не понравился внешним видом и размером – белый убогий с непонятным рисунком на лицевой стороне. Он занимает много места и не возможно расположить даже в очень маленькой комнате или ванне.
На обогревателе расположена неудобная кнопка выключения, после нескольких нажатий она сломалась. В технических характеристиках производитель заявил, что прибор рассчитан на нагрузку 380 В и температуру 120 градусов. В действительно это не так, прибор в течение небольшого промежутка времени вообще не нагревается, поэтому в комнате сразу становится прохладно и неуютно. Ещё один существенный минус– во время работы обогреватель пахнет и выделяет какое то вещество из трещин.
Еще хотелось бы отметить длину шнура. Она всего 1 метр. Это очень не удобно, так как приходится использовать удлинитель.
Обогреватель «ТеплЭко» не имеет первый класс пожаробезопасности, поэтому его нельзя оставлять включенным на ночь.
Кварцевый обогреватель не является надежным и долговечным, поэтому срок его очень маленький.

Теплэко с трещинами как это понимать: Купила себе этот обогреватель для спальни, так как во сне постоянно мерзну, надоело спать в кофте и штанах. Мужчины у меня нет, повесить на стену обогреватель некому, потому сразу купила напольную подставку. Первое, что меня удивило – это очень большой вес обогревателя просто ужасно тяжелый. Можно сорвать руки. Я сразу на это не обратила внимание, оказывается там порядка 12 кг за счет мраморной крошки, так что переносить обогреватель очень неудобно, тем более, что у него нет абсолютно никаких ручек, нужно ждать, пока остынет. И не только в этом основной минус. Во всем остальном обогреватель тоже не подошел.
Сразу треснул по полам как только включили в розетку. Запах стал выделять после трещин очень жуткий.
В общем все там плохо в этих если можно сказать обогревателях. Не советую.

Никто не рекомендует Теплэко, не надежен и трескается.: Никто не рекомендует Теплэко, не надежен и трескается.
Купили для обогрева дачного домика кварцевые обогреватели в количестве 2-х штук. На дачу ездим по выходным, поэтому расход электроэнергии получается не большой. Повесили обогреватели на стены, ужасно смотрятся. думали булет лучше. Из-за огромного веса обогревателя пришлось делать мощное крепление. Крепления Теплэко не держат нормально, помещение не прогревается до комнатной температуры за 12 часов. В целом, приобретением остались недовольны. Внешне смотрятся ужасно, нарушают дизайн интерьера.

Попал с теплэко в колошу: Купил обогреватель Теплэко, привезли полнейший ужас!!! Разбитый, раскрошенный прочел паспорт по эксплуатации, а там написано, что обогреватель греет и разбитый!!!! Пытался сдать и получить назад деньги, мне отказали! Решили подключить разбитый обогреватель, а он током бьется!!! Плюс после подключения к сети начала искриться разетка, чуть не сгорел весь дом!!! Решать конечно вам, но не советую обогреватель Теплэко! Обогреватели Теплэко ужас и опасны для жизни!

Vlad: я вот читаю некоторые комментарии и задаю себе вопрос: а куда администраторы сайт смотрят?? как такие отзывы вообще публиковать можно я не понимаю. конкуренты пишуь откровенно ложь. а вообще как по мне кварцевые обогреватели действительно эффективны. греют обогреватели отлично и мало потребляют, никакиъх трещин у них нет

Саня: Хорошее качество у кварцевых обогревателей. Заказывал у теплэко 5 плит для квартиры. Устанавливаются обогреватели легко, смотрятся красиво (это уже мнение жены)и греют главное отлично, потребляя при этом минимум электроэнергии - около 3-4 кват за сутки что конечно экономично очень получается. Лично я доволен в целом их работой.


Страницы:   <-- предыдущая   
8    9    10    11    12    13    14    15    16    17   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Cordiant
шины
строительство ангаров под ключ
Экстрасенс
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности