Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аферисты и мерзавцы: Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы.
Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет.
Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от Теплэко. Опасный во всех отношениях хлам от Теплэко, нельзя оставлять без присмотра даже в сарае. От трещин на корпусе сыпятся искры.
У нас чуть дом не сгорел. Хорошо что заметили вовремя.
Как потом оказалось аферисты Теплэко не дают гарантию на обогреватель, а трещины по паспорту не является гарантийным случаем. Жулики просто.
Дом сгорит а отвечать за это некому.
В интернете на Ютубе про них все показано. Мошенники.
Не связывайтесь с аферистами.

Denchik: Я родителям в подарок купил кварцевый обогреватель ТеплЭко, чтобы им не было холодно на даче. Теперь они довольны и постоянно живут на даче.

Диана: На застекленном балконе зимой холодно и я купила кварцевый обогреватель ТеплЭко для обогрева балкона. Занимает мало места, хороший дизайн, греет нормально.

Володя: Год назад приобрел кварцевый обогреватель Теплэко по совету знакомых. Знакомые рекомендовали его как отличный энергосберегающий обогреватель. За первые месяцы использования очень сильно ощутил разницу между прошлыми обогревателями. Раньше использовал масляный. Такой наверно у каждого был и есть. Кварцевый в отличии от масляного да и любого другого обогревателя не сжигает пыль и кислород, не понижает уровень влажности в помещении, что позволяет дышать легко. Он небольшого компактного размера 60х35х2,5см и легко крепиться на стену на кронштейны. Конечно можно просто поставить на пол, докупив к нему симпатичную подставку. Самым большим достоинством кварцевого обогревателя я считаю его экономичность.

Нет эффекта нагрева-выброс денег в мусорку: Наконец-то дошли руки написать отзыв об этом кварцевом «обогревателе» который мне испортил все настроение, эта гадость действительно заслуживает внимания. Считаю его полным отстоем-обманом на рынке отопительных приборов. А его грамоздкий и неуклюжий внешний вид отличается от традиционных электрообогревателей:, занимающих мало места.
К стене крепится при помощи специальных крепежей, которые сразу гнуться и изгибаются от веса обогревателя. Страшно смотреть.
Так как у нас деревянный дом, были проблемы с проделыванием отверстий, муж повесил обогреватель и за 5 минут кранштейны изогнулись. Первое подключение, как написано в инструкции, должно быть не более 20 минут, потом прибор должен полностью остыть. Мы это все сделали однако он начал трескаться через два дня работы на множество трещин. Этио опасно использовать треснутый обогреватель на деревянной стене.
Греет обогреватель не интенсивно, и не дает того результата что нужно. Нет того приятного ощущения сухости и жары, которое бывает с обычными обогревателями. Не советую. Ерунда полнейшая.

Полная ерунда за большие деньги: Покупали Теплэко для дачи. На мой взгляд, эта модель не имеет преимуществ перед другими обогревателями. Во-первых, не удобная форма, во-вторых, не держит тепло после отключения. В-третьих, система безопасности никакая-бьет током и трескается по полам. Это очень важно, если в доме есть маленькие дети может ударить током.
Нагревается не очень быстро, и после отключения остывает моментально. Работает бесшумно но сжигает кислород. Свои характеристики не оправдывает полностью. Могут возникнуть проблемы с подключением терморегулятора, поскольку подключать приходится самим. На мой взгляд, производитель мог бы учесть этот момент а так человеку далекому от техники приходится обращаться за помощью к электрикам и платить за это деньги. Так же короткий кабель 40 см. Нужно дополнительно покупать удлинитель.
Вывод-полная ерунда по высокой цене.

Дмитрий: Мне кварцевая система отопления понравилась. Заказывал у производителя Теплэко три обогревателя, терморегулятор. Обогреватели хорошо тепло аккумулируют и из за этого они долго остывают где то около часа, хорошо тепло держат, стоят дешево, я за 2400 покупал. К тому одно из самых главных преимуществ этих обогревателей это экономичнсоть так как потребляют они около 3 кват в сутки.

Костя: Даже обидно становится за наших производителей и так которых не так многих. Особенно когда пишут про них всякую фигню типа обогреватели трескаются, воняют и тд. Сам пользуюсь кварцевой системой отопления уже лет 5, не меньше и хочу сказать, что обогреватели точно заслуживают внимания так как греют хорошо а потребляют мало энергии

Растраты не оправдались очень дорогой и ненадежный: Интересная информация. Очень ненадежный и опасный: Дорогие читали отзывов. Хочу поделиться своими ощищениями . Кварцевый обогреватель теплеко очень НЕнадежный и Дорогой вариант. Такие обогреватели мы установлены у нас в офисе и сразу об этом пожалели. Нагреваются очень долго минут 45-50. Размеры самого обогревателя очень большие, а крепления сразу погнулись-не выдерживают вес. Кабель очень короткий и без вилки. Пришлось докупать удлинитель. Сам обогреватель сразу после включения потрескался на множество мелких трещин. За пять часов не поднял температуру в помещении даже на два градуса. Потребление выше, чем написано в паспорте. Резюме. Выброшенные деньги.

Теплэко это ИП Котенков из под Кемерово это и есть производитель хлама: Прочитайте Теплэко производит ИП Котенков из под Кемерово. Такое и качество. Жалкая подделка под Теплоплит.: НЕ реклама, люди не сходите с ума! Есть проверенные производители! Все эти Теплоэко,жалкие подражатели. Вот откуда эти проблемы с трещинами. Если трещина появится значит доступ кислорода к элементу нагрева будет открыт. Долго эта хрень не проработает. И еще , вы знаете что используется в качестве материалов? Какой песок? Если он дает трещины,значит его просто склеивают , но с помощью чего? Вы готовы рисковать здоровьем ? Покупайте у тех, чей опыт и репутация не подлежит сомнению. А это то что называется Теплоэко , просто рвачи.

Masher: Сюжет кстати можно в иене посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=exI6lqSAfPM&feature=youtu.be

Федор: По моему мнению у кварцевых обогревателей недостатки все же есть как бы их не хвалили. если ни по цене и по эффективности кварцевые обогреватели теплэко обычные обогреватели намного превзошли то терморегулятор нужно покупать отдельно в то время как у масляных он встроенный но опять же таким если купить несколько кварцевых плит то к ним только 1 термореле нужен и на этом сэкономить неплохо удастся. а в остальном скажу что обогреватели очень даже неплохие.

Слабый и дорогой прибор: Обогреватели Теплэко активно рекламируют и хвалят, на самом деле все это неправда. Это очень слабые приборы, которые долго нагреваются, слабо греют и плохо прогревают помещение. При сильных морозах они будут совсем бесполезны. Но это еще не все! У них не прикреплена вилка и ее нужно сначала заземлять. Вызвала для этого мастера, который сказал, что при работе прибора по кафелю босиком по дому лучше не ходить, так как при малейшей лужице может ударить током. Также от его работы стоит несусветная вонь, искрит кнопка переключателя и выбивает УЗО. Кроме этого, я получила обогреватель с корпусом, который весь в царапинах и не совсем целой подставкой. От прикосновения к нему бьет током. Деньги производители возвращать не хотят, хотя должны сделать это без вопросов.

Слепаков: Какие трещины я не понимаю. Никаких трещин на обогревателях теплэко и в помине нет. И ладно бы я пользовался этими обогревателями недолго но опыт пользования кварцевой системой отопления лично у меня уже 5 лет. Да, может попасться брак с завода или еще что то подобное. Но в общем и целом Теплэко производит достаточно качественную продукцию. Так что трещины на кварцевых обогревателях теплэко это миф чистой воды

Лучшие обогреватели по моему мнению: не хочу бросаться такими громкими фразами но по мне кварцевая система отопления одна из самых лучших в России. Тем более что цена на эти обогреватели принципиально низкая. Да и доступность у обогревателей высокая - можно практически в любом городе России и странах СНГ найти магазин теплэко ну или на крайняк заказать с сайта. так что всем советую эти обогреватели

Теплэко с трещинами в топе 100 дучших. А как же другие без трещин которые?: Забавно как то слышать о том что обогреватель без гарантии на нитевидные трещины на корпусе теплэко завоевал приз и вошел в «100 лучших товаров России».
Так а другие компании которые точно такие обогреватели производят - Теплоплит и Теплопит только без трещин нитевидных почему не вошли в пятерку лучших???
Сколько стоит место в «100 лучших товаров России» для теплэко с трещинами на обогревателе?

Трещины нитевидные пошли по всему обогревателю: Хочу поделиться своим приобретением. Отзывы пишу редко, но этот обогреваетель не заслуживает того чтобы о нем написать. Купил его через фирменный магазин в нашем городе, продавец все мне рассказал, как подключить и как им пользоваться. Да я и сам всю схему понял, там ничего сложного нет, но по моему мнению этот обогреватель не работает очень качественно и безопасно. Трещины нитевидные пошли по всему обогревателю. Ценовая политика у него очень высокая, поэтому не каждый человек может его себе позволить треснутый обогреватель за такие деньги.

Кому выгоден черный PR: Работая с 2010-го года, компания ТеплЭко прошла большой путь развития. Совершенствуя производство, качество своей продукции и уровень обслуживания клиентов, открывая новые фирменные магазины, участвуя в многочисленных конкурсах, выставках и ТВ-программах сегодня мы добились всероссийской известности и постепенно выходим на международный рынок.
Далеко не каждый готов вкладывать в свой бизнес столько сил и времени. Гораздо проще примазаться к чужой славе, создать похожий продукт и пиарить его за счет дискредитации оригинала. О чем речь? О появившейся невесть откуда компании ТеплопитБел, которая начала свой путь с агрессивных нападок на бренд ТеплЭко. Вот далеко не полный список из того, чем прославилась компания ТеплопитБел:
- назвала свой сайт теплэко.бел и разместила там свой контент на ему «теплопит.бел»
- разместила туеву кучу негативных отзывов о том, что наши обогреватели воняют, бьют током и жрут электричество, как слоны бананы, а вот их обогреватели пахнут лавандой и вырабатывают электроэнергию!
- создала канал на ютубе с однотипными идиотскими роликами о том, какое ТеплЭко Г, а они молодцы
Все эти действия попадают под Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О защите конкуренции", Статья 14.1. Запрет на недобросовестную конкуренцию путем дискредитации.
Текст у Закона следующий:
Не допускается недобросовестная конкуренция путем дискредитации, то есть распространения ложных, неточных или искаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему субъекту и (или) нанести ущерб его деловой репутации, в том числе в отношении:
1) качества и потребительских свойств товара, предлагаемого к продаже другим хозяйствующим субъектом-конкурентом, назначения такого товара, способов и условий его изготовления или применения, результатов, ожидаемых от использования такого товара, его пригодности для определенных целей;
2) количества товара, предлагаемого к продаже другим хозяйствующим субъектом-конкурентом, наличия такого товара на рынке, возможности его приобретения на определенных условиях, фактического размера спроса на такой товар;
3) условий, на которых предлагается к продаже товар другим хозяйствующим субъектом-конкурентом, в частности цены товара.
Но ребята из Беларуси чихать хотели на российские законы и продолжают творить свои нелепые пиар-акции…
Уважаемые покупатели и просто пользователи интернета! Будьте бдительны и не верьте этим мошенникам! Цените свое время и не тратьте на чтение их бреда. Компания ТеплЭко отвечает за качество своей продукции. Подтверждением качества выступают многочисленные экспертные заключения и недавняя победа в конкурсе «100 лучших товаров России».

Ерунда полная: Убогий страшный продукт теплэко, опасный для жизни и здоровья.
Теплэко на третьей странице своего паспорта написал дословно-строчка 3 с низу.
В процессе эксплуатации допустимо появление отдельных, трещин, которые не влияют на работоспособность обогревателя и не является ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ.
Все правильно я процитировал? Или ошибся?
И еще из паспорта Теплэко ст. 3 строка 5 с низу - проверять нагрев корпуса обогревателя прикосновением ЗАПРЕЩЕНО.
А ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНО ПРИКАСАТЬСЯ К ОБОГРЕВАТЕЛЮ ИМЕЮЩЕМУ ЗАЩИТУ ОТ ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ ПО ТИПУ 1-ГО КЛАССА????????
ЧТО ТОКОМ БЬЕТ? И НЕ СЛАБО БЬЕТ.
ИЛИ ГРЕЕТСЯ МЕДЛЕННЕЕ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ?
А МОЖЕТ БЫСТРЕЕ НАГРЕВАЕТСЯ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ РУКИ?????
ТАК В ЧЕМ ДЕЛО ТЕПЛЭКО ОБЪЯСНИТЕ НАРОДУ...

Треснул на две части. А нитевидные трещины не гарантийный случай: Сразу после включения он и треснул -вот, так…
Видимо это и объясняет то, что тепло обогреватель совсем не держит. Но еще больше расстроило то, что можно было купить настоящий кварцевый обогреватель гораздо дешевле у непосредственного производителя – ТеплопитБел из Минска или заказать в Москве там представительство.
Лоханулся конкретно. Назад не взяли, сказали товар Акционный и гарантии и возврата нет.
Не повторяйте мои ошибки.


Страницы:   <-- предыдущая   
7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности