Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аноним: Прочитал некоторое количество негатива на этом сайте про теплэко и немного если четсно в шоке от того как может черный пиар работать. Сразу видно конкуренты. Причем я не защишаю ярко теплэко. среди всех отзывов не только негативные написианные явно конкурентами есть но впоне адекватные. ну в общем не в этом суть. удалять надо такие отзывы. ну сами посмотрите - пишут об одном и тоже от одних и тех же людей - трещины, вонь, смрад и тд. в общем люди, читайте реальные отзывы и не доверяйте подобным отзывам внизу

Кирилл: Зимой у нас в квартире бывает прохладно, так как батареи иногда плохо греют, а у нас маленький ребенок. Я решил выбрать и купить обогреватель. Немного поискал в интернете и нашел видеоролик о кварцевых обогревателях ТеплЭко. В ролике показали этапы производства обогревателей, все материалы, из которых выполнен обогреватель, прошли экологический контроль, дизайн мне понравился. Я купил обогреватель и установил в комнате. Быстро происходит нагрев помещения и долго отдает тепло после отключения.

Дарья: У меня любимым местом для работы является лоджия, но зимой на лоджии бывает прохладно. Я решила приобрести для лоджии обогреватель. В интернете я полазила и нашла видеоролик, в котором рассказывают и показывают производство кварцевых обогревателей ТеплЭко. Меня заинтересовали эти обогреватели, так как они имеют малые габариты, хороший дизайн и мало потребляют электроэнергии. Я купила обогреватель и установила на лоджии. Теперь стало комфортно на лоджии: тепло и уютно, можно заниматься своей любимой работой круглый год.

Вика: Когда дома ползает малыш по полу, нужно следить, чтобы дома было тепло и не было сквозняков. А наши отопительные батареи обычно еле теплые и приходится ребенка тепло одевать. Я увидела по телевизору передачу о кварцевых обогревателях ТеплЭко и поняла, что мне надо его приобрести. В передаче доступно и понятно рассказали о достоинствах нагревателей, как их производят, какой контроль осуществляют за качеством произведенного товара. Все материалы, которые используют при производстве, проходят тщательный экологический контроль. После покупки обогревателя я подключила его в комнате, и стало так тепло и комфортно для моего ребенка. Я довольна, что купила его, и теперь он бесшумно нагревает комнату, занимает немного места и мало потребляет электроэнергии.

Dimetra: У моих родителей зимой батареи отопления работают плохо, часто в квартире довольно прохладно. Я решила им сделать подарок: купить хороший электрический обогреватель. Немного поискала в интернете и увидела ролик о кварцевых обогревателях ТеплЭко. В ролике подробно рассказали и показали производство кварцевых обогревателей. При изготовлении нагревателей применяются экологически чистые материалы, на всех этапах производства жесткий контроль качества продукции, современный дизайн корпуса. Я купила кварцевый обогреватель и подарила своим родителям. Они очень довольны, что быстро и бесшумно происходит нагрев квартиры, и обогреватель мало потребляет электроэнергии.

Никита К: Мы на дачу собирались купить обогреватель. Увидел по телевизору передачу, где подробно рассказали о производстве кварцевых обогревателей Теплэко. Мне понравился дизайн обогревателя и современные цеха, где производят продукцию. Я купил обогреватель и установил его на даче. Места занимает мало, смотрится отлично и греет хорошо. Даже после отключения остывает довольно долго. Работает тихо, гарантия на 5 лет, малое потребление злектрознергии.

Виктор Джиксинбаев: Ничего подобного! У теплэко очень даже неплохие обогреватели. Заказывал у них энергоэффективный обогерватель в прошлом году и термореле. Во-первых обогреватель прилично экономит энергию. В отличие от обычных например масляных обогревателей плиты теплэко потребляют не больше 2 ну максимум 3 кват за сутки. Во-вторых обогреватели сделаны очень даже качественно и надежно. Так что все разговоры про трещины это полная ложь так как сделаны они качественно

Не могут устранить трещины-осторожно с этим прибором: Теплэко достаточно опасный бытовой прибор для отопления. И вот почему. В паспорте который Теплэко передает при оплате (до оплаты не показывает) за обогреватель сказано. Что данный прибор может работать с трещинами и к нему запрещается прикасаться при работе.

Очевидно бьет током. Более того трещины Теплэко не являются гарантийным случаем (читай паспорт). Раз трещины не гарантийный случай, значит производитель заранее производит электрические нагреватели с трещинами, либо уверен в том, что они появятся во время эксплуатации. Поэтому, у Теплэко трещины уже предусмотрены при производстве. А, что это значит в плане пожарной безопасности?

Это очень опасно покупать треснутый прибор (электро прибор) а при оплате за него Вы соглашаетесь с тем берете все риски и ответственность за последствия на себя. То есть производитель перестраховался перед судами за последствия работы своего треснутого товара. Он Вас уведомил в паспорте. А Вы оплатив за товар Теплэко согласились на все последствия от его работы. Не рекомендую. Последствия могут быть очень печальны.

Общее впечатление: Будьте осторожны при покупке Теплэко пожароопасен

Проблема с трещинами не решена-пожароопасный: Кварцевые обогреватели – очень популярная продукция в последнее время. Все больше людей начинают пользоваться ими, ведь данное оборудование имеет множество преимуществ перед аналогами.
Но важно покупать только действительно надежную продукцию. На рынке представлено два основных производителя – Теплопитбел и Теплэко. Чьи обогреватели стоит выбрать вам и на что обратить внимание?
Сравнение
Сравнение необходимо провести как по техническим характеристикам, так и реальному качеству изготовления, которое было выявлено во время эксплуатации продукции. Такой подход будет наиболее эффективен.
Энергопотребление – у Теплопитбел оно составляет всего 0.25 кВт, что является рекордным показателем для данной продукции. Теплэко отстает – 0.4 кВт. Этот параметр существенно сказывается на общих расходах на энергию.
Площадь рабочей поверхности. От нее зависит теплоотдача и скорость нагрева воздуха. Теплопитбел снова впереди – 321 мм2. Теплэко опять отстает – 205 мм2, часть энергии будет тратиться неэффективно.
Покрытие поверхности. В обогревателях Теплопитбел используется кварцевый песок, который обладает наибольшей теплопроводностью. Именно поэтому при минимальной мощности теплоотдача у этой модели выше. В Теплэко применяется мрамор. Как и большинство камней, он медленно нагревается.
Время до полного остывания отличается на несколько минут – 60 против 50 у второго образа. По факту, Теплэко придется чаще включать, что тоже скажется на энергопотреблении устройства.
При всех преимуществах, Теплопитбел еще и стоит недорого – всего 1800 рублей. Аналоги обходятся на 44 процента дороже, и Теплэко не исключение.
Если говорить о качестве, то тут у Тепэко тоже все плохо. По отзывам покупателей, крошка из мрамора быстро трескается и уродует панель. На деле, данная техника не является даже кварцевым обогревателем, скорее это не слишком удачная попытка создать альтернативу.
С Теплопитбел проблем при эксплуатации не возникает. Техника прекрасно переносит все возможные условия и прослужит вам действительно долго. Изготовление происходит по современным технологиям и осуществляется контроль качества продукции на заводе.
По факту, Теплопитбел – лучший представитель в своей категории. Именно эта компания впервые разработала кварцевые обогреватели. Естественно, что создатель, владеющий технологическим преимуществом, всегда предложит лучшую продукцию.

Влад: Почитал на этом сайте комментарии и увидел что некоторые пишут что в паспорте техизделия вроде как написано что то относительно того что трещины это не гарантийный случай. так вот. искал я такое и не нашел. у меня три обогревателя кварцевых которые покупались все в разное время и ни в одном техпаспорте ничего и в помине не сказано про это! более того. продукция теплэко соответствует госту а гост такие формулировки никак не допустит

Вадим Авдотин: Обогреватель выбирал из соображений экономичности, показатели Теплэко впечатлили. Также в пользу кварцевого обогревателя данной фирмы сыграл факт того, что завод-изготовитель дает 5 лет гарантии, у меня даже на Айфон всего год!) Купил в официальном магазине в Москве, в комплекте были крепежи для стены, но я докупил напольную подставку, т.к. не планировал вешать нагреватель на стену. По работе меня полностью устраивает ,по электропотреблению соответсвует своим характеристикам. Рекомендую к покупке!

Vivian: Мое знакомство с продукцией ТеплЭко наччалось с рекламы на улице. Тогда обогреватель мне приглянулся чисто внешне, я даже ничего не знала о его технических характеристиках, решила дома посмотреть информацию в инете. Нашла много положительных отзывов + видео с производства. На момент покупки завод проводил акцию, и мне посчастливилось купить обогреватель с хорошей скидкой. Сейчас пользуюсь и не могу нарадоваться: какой же он экономичный, может сутками работать, а счет за электроэнергию увеличится руб на 100 - не больше. Также мне очень нравится, что обогреватель сделан из экологически чистых материалов и имеет закрытый тэн: при работе не сжигает кислород, тепло от него комфортное, как от обычной батареи.

Оксана: Зимой у нас топят батареи плохо, а у меня маленький ребенок. Увидела по телевизору передачу про кварцевые обогреватели ТеплЭко и купила его. Теперь тепло в квартире, дизайн обогревателя хороший, места мало занимает.

Опять эти трещины ужасные: Купил бабушке в деревню, думал порадовать старушку с праздниками. Оказалось наоборот. Только хуже сделал. А суть в чем. Обогреватель треснул сразу после включения не прошло и пяти минут. А потом трещины стали расползаться по всему корпусу. Как будто паутина. В магазине сказали что так и предусмотрено нитевидные трещины лучше излучают тепло из обогревателя. Прямо не вериться в это. Как так может быть? Что бы с трещинами грело лучше? Просто кошмар. Бабушку чуть не парализовало.

Совершенно слабый во всем нет смысла ставить такой: Эта компания Теплэко выпускает треснутые обогреватели. Об этом они пишут в паспорте на третьей странице третья строка снизу. А еще Теплэко бьет током, поэтому к нему Запрещается прикасаться, это тоже написано в паспорте теплэко на третьей странице. Так что сто раз подумайте прежде чем покупать треснутый электрический прибор от теплэко. Пора их привлекать этих мошенников за некачественную и опасную для здоровья продукцию. Тем более закон в Беларуси позволяет это сделать быстро и жестко. Просто обнаглели со своим хламом неизвестно от куда.

Что могу сказать-не греют и трескаются: Что могу сказать? Не греют приборы и довольно долго набирают температуру. Очень не нравится, что работают и воняют, сыпется краска с обогревателя на пол, трескается сплошной сеткой на весь корпус в разных местах. Считаю, что дизайн обогревателя тоже весьма не удачный и не впишется в любой интерьер. Потребление выше заявленного в разы. Подумайте перед заказом. За такие деньги и сплошные проблемы.

Валерия: Не люблю пользоваться обогревателями из-за того, что они сильно сушат воздух. Когда прочитала про новинку - кварцевые обогреватели теплЭко сразу бросился в глаза их пич о том, что обогреватели не сушат воздух. Сначала подумала, что рекламная утка, но потом почитала, на чем же это основано: нагревательный тэн прибора находится внутри камня из кварцевого монолита, то есть воздух нагревает не тэн, а горячий камень. Мне это показалось убедительным. Также в пользу покупки сыграли энергосберегающие свойства и то, что у нас в Туле есть фирменный магазин завода. Именно там я и купила свой обогреватель. В общем съездила я туда и купила. Вместе с обогревателем мне дали целую стопку документов и гарантию на целых 5 лет, что приятно порадовало и вселило уверенность в надежности обогревателя. Сейчас по прошествии трех месяцев использования могу поделиться своими впечатлениями. Обогреватель действительно не сушит воздух! Тепло очень мягкое, комфортное, не удушливое. По энергопотреблению тоже все в пределах разумного. Однозначно рекомендую к покупке!

Anastasiya: Застеклили балкон, но зимой прохладно на нем. Я купила кварцевый обогреватель ТеплЭко для балкона. Сразу стало тепло и можно спокойно быть на балконе зимой. Дизайн отличный, греет хорошо, расход энергии небольшой.

Дачник: Мы с женой на дачу искали обогреватель для холодных дней. Купили кварцевый обогреватель ТеплЭко и никаких проблем! Отличный дизайн и хорошо греет! Занимает мало места и расход энергии небольшой.

Vlad89: У нас иногда прохладно бывает в квартире, а дома маленький ребенок. Купили кварцевый обогреватель ТеплЭко и все довольны. После выключения ещё долго держит тепло. Смотрится в комнате хорошо, места много не занимает. Потребляет электроэнергии немного, корпус безопасный.


Страницы:   <-- предыдущая   
6    7    8    9    10    11    12    13    14    15   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности