Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

мнение о Автоцентре Проспект Мира/Москва


Купил в прошлом месяце в автосалоне проспект Мира  Ситроен С4. Сам из Яраславской области. Искал Машину через интернет, а потом всех обзванивал. Понятно, что в Москве машину купить дешевле, чем у нас, поэтому и поехал в столицу. Договорился по телефону через менеджера по поводу покупки Ситроена, когда приехал, пришлось пару часов ждать машину. Фактор неприятный, но деваться было некуда – и так путь проделал, не отказываться же. Потом оформление (здесь время нагнали – оформляли очень быстро). Так что конечная цель была достигнута – машину купил!

 


Автор отзыва: МАКС. Дата отзыва: 25/09/2013
Темы: автосалоны, машины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Walchik: Покупали в автосцентре Проспект Мира новую Пежо-308 и вполне остались довольны как покупкой, так и ее гарантийного обслуживания в сервисном центре. Оформили вначале покупку без всяких проволочек, а во время подготовки пакета документов даже кофе угостили. Хочется отметить компетентность и приветливость персонала, который всегда идет на встречу в сложных ситуациях.

тимофей: купил Тойоту Рав4 — внедорожник, в котором я уже две недели как чувствую себя человеком. За эти дни намотал уже 3,5 тыс. км. Короче, ношусь по ближнему Подмосковью, наслаждаясь управлением по любому качеству дорожного покрытия. Что покупал — знал, внимательно изучал отзывы, автосалон проспект мира также любезно предоставил тест -драйв, а прочие процедуры для меня были не более чем формальностью. Тем не менее не могу не отметить предельную учтивость и явную компетентностью людей, которые со мной работали, от менеджера до кассира или сотрудника бухгалтерии. Всё делалось с их стороны с максимально возможной скоростью, но без суеты. Я не первый раз посещаю автосалоны, поэтому удивился уровню сервиса, которого, по-моему, больше нигде в Москве нет. Очень всё разумно и отлично продуманно.

Луков: Вот бывают же нормальные исполнительные люди, работающие в области автобизнеса. Я почему-то по своему опыту считал что это абсолютно циничные сотрудники, которым без разницы что о них будут думать или какое впечатление они оставят. Но мое мнение поменялось в автоцентре проспект мира. Взял новую РЕНО ЛОГАН и доволен. Спасибо всем, кто со мной работал!

ольга: только вернулась из Москвы, на своем новом Крузе- хочу оставить отзыв для тех кто боится ехать в Москву- я тоже боялась- много чего пишут в интернете про нашу столицу, но теперь могу сказать, что бояться нечего, главное взять все документы, ничего не забыть. В остальном вам помогут и подскажут что и как. Времени конечно много уходит, но у себя бы эту машину я купила гораздо дороже, еще и ждала бы месяца два.. так что на потерю времени можно закрыть глаза ) автоцентру проспект мира – респект!

Vika_vika: Приветствую всех читателей! Хотела поделиться мнением о салоне Проспект Мира. Я там сделала самую большую покупку за всю свою жизнь...Это Шевроле Авео. Брала за наличные. В салоне меня встретили доброжелательные и приветливые менеджеры, которые давали верные советы. За что им приношу благодарность))Порадовали адекватные цены и возможность выбора.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/04 Экскаваторнск
06/04 Экскаваторнск
06/04 Экскаваторнск
21/03 Компания...
12/03 Chery Shymkent
17/11 Hyundai Kostanai
16/11 Hyundai Astana
08/11 Subaru BM Motors


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности