Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Птичий рынок

 >> Это ответ на отзыв Птичий рынок
Москва

соглашусь с ангелиной точно такая же ситуация,купила котенка неделю назад на птичке, кроха даже не прожил и неделю, помер, хотя когда выбирала был игривый и живой, принесла домой нечего не ел толком, поник, жизнерадостность ушла ,так тяжело ушел из жизни не в чем неповинное животное...а этих баб на рынке в котел к чертям!!!

Автор отзыва: доброжелатель. Дата отзыва: 23/09/2013
Темы: птичий рынок, животные, Рынки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вика: Всем доброго вечера! в продолжение темы "Недолгожители с птичьего рынка", купила попугая на рынке "Садовод -птичка" у Алины и Александра 14 сентября 2013г ,покупка была радостная, к сожалению радость долго не длилась !!!!! Буквально на следующий день птичка нахохлилась впала в депрессию и перестала есть, сразу же начала звонить Алине, на что изначально слышала только претензии что это моя вина что птица ЗАМЕРЗЛА !!!! в момент перевозки с рынка!!!!(напомню дату покупки 14 сентября 2013г!!!!!!),а позже Алина начала хамить и бросать трубки!!! говорить что я не смогу доказать что она продала больную птицу и я могу обращаться куда угодно!!!!! через 5 дней с момента приобретения !!!!!!!!!!! попугай умер!!!!!!После такого поворота событий: невиданной наглости и хамства я уже не смогла спокойно забыть о происшедшем! с трупом попугая поехала на птичку - садовод, подошла в вет.службу!и администрацию птички, где собственно и признал Александр (напарник Алины ) попугая (Григорий Иванович -как мне было сказано была его кличка) которого они продали! Но ничего конкретно предложить не смогли!!после чего я сразу же отвезла труп попугая на вскрытие ,для установление причины гибели птицы(хочу сказать что администрация заверила что если анализ подтвердит болезнь попугая, то сделка будет не действительна и мне объязаны вернуть деньги!!!!)) Так Вот что хочу Вам всем сказать история настолько полна событий поэтому пишу максимум коротко!!!!!РЕЗУЛЬТАТ ВСКРЫТИЯ ВЫЯВИЛ ОРНИТОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с этими анализами я очень долго пыталась поймать "ВЕЛИКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПТИЦ" как оказалось это было не совсем просто!!!но когда это все же случилось Алина со своим верным оруженосцем!начала открещиваться что это была не ее птица!!!! !!а труп другого попугая!!! Но с этими людьми понятно и их уровень и их максимум !Но вот поведение администрации меня совершенно завело в тупик! они пошли у них на поводу что мне совсем не понятно и обидно за них!неуж-то такой ценный арендосъемщик что они закрывают глаза на такие вещи!!Можно делать выводы! А мораль сей истории в том что птица к которой я успела привыкнуть и полюбить погибшая от орнитоза уверена далеко не первая и не последняя !!! Забив телефон Алины в интернете ,я нашла их сайт!
http://popugai-vkletke.ru/ Когда я увидела единственного как я понимаю принадлежащего им попугая на обложке сайта остальные просто взяты с инета!!!!!!!это КАКАДУ!! у меня сердце замерло у бедной птицы проблемы с оперением !!!!! и это что?! их гордость!!!????? это просто в голове не укладывается !!!!!
http://popugai-vkletke.ru/
+7 (910) 467-8112
+7 (909) 985-7825
http://adengo.ru/moskva-121/pticy-75/po ... 20977.html

И еще что б не считали меня голословной или ,чтоб моя истоия Вам не показалась сказкой ! прикрепляю скан результата вскрытия ! и фотографию переноски с телефоном госпожи Алины которая своей ручкой его нацарапала !я никогда не испытывала такой брезгливости к людям! После этого еще больше начинаю любить животных!!!!!

Сообщение отредактировал Vik17 - 13 октября 2013, 20:53


Эскизы прикрепленных изображений



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/03 Компания "IFC...
02/03 Компания "IFC...
01/03 Компания "IFC...
01/03 Компания "IFC...
28/02 Компания "IFC...
26/02 Компания "IFC...
24/02 Компания "IFC...
23/02 Компания "IFC...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности