Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

телецентр Останкино

 >> Это ответ на отзыв телецентр Останкино
улица Академика Королёва дом 13,подезд 4,этаж 2,кабинет 36.

позвонила сегодня. Валентина Андреевна..- 89265838983 - молоток. браво. аще красава. зачет. Говорю ей, вы не ошиблись с выбором? я не актриса. Хотя не исключено что мне это могло бы быть интересно, однако же. решила проверить, а тут оттоно чо.. за это благодар Вам товарищи! что отписываетесь и предупреждаете. ну, собственно, это то что мне "Валетина Андреевна" прислала: КИНОКОМПАНИЯ "ТИ ЭЛ СИ ОРИОН" ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Ваша кандидатура была выбрана на роль в художественный фильм драматического жанра и представлена в 1 группу, съемки которой пройдут с 7 октября - 28 ноября 2013г( Дата съемок плавающая). Сценарный -постановочный кастинг утвердил Вашу кандидатуру и готов приступить с Вами к работе. У каждого из участников будет по 2-3 съемочных дня в неделю, Съемочный день будет занимать 4-6 часов дневного времени. Гонорар составляет 200 долларов США за съемочный день, если будет задержка по мотору, в договоре нами прописаны условия почасовой переработки в размере 25 долларов США за переработанный каждый час. Особое внимание надо обратить на то, что Вы с 30 сентября - 28 ноября 2013г ДОЛЖНЫ быть в Москве. Если в данный период вы планируете временный выезд, вы заранее уведомляете о дате отъезда и возвращения. Соответственно будет заключен 3-х сторонний трудовой договор, который вы подписываете с "ТИ ЭЛ СИ ОРИОН" - компанией западного партнера, а наш кадровый отдел подписывает исполнительный договор о соблюдении актерских прав , травмы на площадке, не соблюдения обязательств как кино-моделью, так и работодателем кинопроизводства и т.д. Пробные съемки будут проходить с 30 сентября - 6 октября, а также прохождение кино производственных департаментов , а именно: 1) Подписания трех стороннего договора 2) Посещение костюмерного отдела, где вам будет предоставлена одежда, в которой вы будете сниматься, для примерки и подгона по размеру. 3) Посещение грим-цеха, где каждого из участников стилисты будут анализировать для предоставления на съемочный процесс. По необходимости будут предлагать изменить стрижку, в основном у мужчин, наложение временного татуажа. Если девушкам предлагается координарное изменение внешности с подстрижкой волос и тонированием, рассматривается повышение ежедневного гонорара от 10-100 дол., обращаю внимание что это только по желанию кино-модели. 4) Посещение сценарного- постановочного отдела, где каждому из участников, выдается сценарий его роли, если есть диалоги, значит учим , если нет, входим в роль героя которого играем. Для утверждения на роль просим вас прислать ваше техническое резюме актера (с роликами со съемочной площадки и фотографии с отработкой эмоций). По всем вопросам звонить бригадиру группы по телефону: 89265838983 Валентина Андреевна. "Валентина Андреевна", палехче..

Автор отзыва: Элеонора. Дата отзыва: 23/09/2013
Темы: телевидение, мошенничество


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кольтира: Обожемой, лохотронщики, палехче. Вам не лень тут комментарии свои оставлять, в кино они снялись уже, видите ли. Какое к черту портфолио на массовку, и с какого перепугу режиссер, видевший вас разве что по фото и не общавшийся с вами лично, сразу утвердит на роль?

Инга): Я вот поверила им...и к счастью не лоханулась. Снялась в массовке. Получила гонорар и даже диск с фотографиями мой купили. Последние съемки были в начале сентября.

Валентин: Я думал развод,приехал в кинокомпанию,оказалось все официально,повсюду сертификаты

Ирина Сергеевна: А я уже снимаюсь в фильме) так круто все) и оплатили мне потом деньги за портфолио) мы составили трудовой договор) Валентину Андреевну тоже видела,обычная тетка,которая сидит на телефоне в кинокомпании

Игорь: Мне тоже звонили и приглашали на роль! Я отснялся за свой счет,так как у меня не было фото кадров,они мне кстати компенсировали,и я отснялся в кино,не в главной роли конечно,потому что нет опыта,но за то получил свою зарплату)

Антон: мне тоже пришло такое же.и тётка позванила

Маргарита: а зачем идет эта рассылка?мне вот такая же пришла на почту



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/12 jjooj.com обман,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
15/03 Ленинградский...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
17/11 Otzovik
14/07 ООО Гранд Фасад
21/02 Дмитрий Гирник,...
22/01 Юридический...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
СТН
Влад Череватый
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности