Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Геннадий мне помог...

 >> Это ответ на отзыв Маг Геннадий мне помог...

Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Это началось в 2010 году, случайно познакомилась с парнем, он подъехал ко мне на машине, просил номер но я отказала. Через несколько дней мы снова встретились, он подвез меня домой, но номер я опять же не дала. Еще позже мне позвонил незнакомый номер, это был он! Не знаю где и как нашел(до сих пор загадка). Мы начали более близко общаться, видеться. Ваня был очень внимательным, добрым и немного отличался от других. Так прошли 3 месяца нашего общения, после чего я мы поссорились. Я попала в аварию, он снова позвонил, навестил меня, после чего я начала общаться заново. И вроде всё было хорошо, а я просто безумно влюбилась. Но нет. Ваня изменился, стал грубым, нервным, видеться стали редко, разговоры ни к чему не приводили. Один раз даже ударил. Я любила и терпела, а он издевался, гулял с девочками, которые даже отвечали на мои звонки, после чего приезжал ко мне. Когда мое терпения кончилось, а бросить я была не готова, начала искать помощи в магов, много перепробовала и один наконец-то сумел мне помочь [ mag.silnyy@mail.ru ] это его координаты. Сейчас мы уже поженились и тех проблем больше нет.

Автор отзыва: lenaru. Дата отзыва: 13/09/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
leo: Это ж надо так лапшу народу навесить, идиотов не меряно создало ТНТ со вскими магическими программами и фильмами, сейчас приняла дальше эстафету обмана эта тварь канделаки . Это невероятно большой бизнес обмана в котором погрязли даже спецслужбы . Этот текст сейчас пишет человек который 30лет вел прием личный как биоэнергетик, не верьте всем этим жуликам которых показывают по ТВ и фильмах, все это один балаган с целью развести на деньги.

Фрося Бурлакова: Шарлатан Геннадий Сток (@gennadiistok, 89180718065) - мошенник и чепушила. Может помочь только без денег остаться.

Елена: Уже оставляла здесь отзыв, но он почему-то быстро убирается модераторами, как будто есть заказ у них только негативные пропускать. А я и с таким встречалась. Мне он помог, отблагодарила тогда, когда получила нужный мне результат. За гадания вообще ни чего не взял.

Ольга: Здравствуйте, начиталась положительных отзывов и обещаний работать без предоплаты. В итоге обратилась в Геннадию, очень долго ждала диагностику в итоге заказала пару ритуалов и оплатила их! Но эффекта по этограмма 0, деньги на ветер !!!!

Дебилу: Шарлатан Геннадий Сток (@gennadiistok, 89180718065) - мошенник и дебилоид. Сам пишет здесь о себе вранье под ником Анна, потому что сам куколд и урод.

Анна: И мне он помог, правда трудно с ним связаться. Гадание у него бесплатное, заранее ни чего не переводила. Сфига ли?

Гость: Мне помог. Я заказывала обряд, что бы с работой все сложилось как мне надо. Он сам предложил купить по списку все на откупы, деньги не брал вперед.

Ольга: Долго читала отзывы на всех форумах и решила тоже обратиться к Геннадию. Мне Геннадий не помог. Работает он по предоплате, деньги я заплатила, эффекта 0

Гость: К сожалению, и я не могу оставить положительного отзыва о человеке, так разрекламировавшего себя... Полный игнор на призыв о помощи.

Гость: Матильда Длбоебовна, лохов со своим Генкой пидерастов ищите? Когда только таких как вас отху и отпиз?????

Анна: Шарлатан Геннадий Сток (@gennadiistok, 89180718065) - мошенник и никому он помочь не может. Не надо врать!

Екатерина: А мне он помог, все сделал как договаривались, обряд сработал относительно быстро. Ничего не переводила заранее.

Светлана: Шарлатан Геннадий Сток (@gennadiistok, 89180718065) - мошенник и жулик. Обманул на 7600 рублей и получив деньги сразу заблокировал мой телефон.

Елена: Елена Адреева 02.04.17: маг Геннадий не помог это просто шарлотан Я не думала что так поучится он просто меня кинул на бабки

Елена Адреева 02.04.17: маг Геннадий не помог это просто шарлотан
Я не думала что так поучится он просто меня кинул на бабки



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности